Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14758 1674980

Текущий рейтинг:
#67 в Попаданцы во времени
#186 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 14:03:28

Дррогой автор, спасибо за продолжение! С каждой главой сюжет закручивается все туже! Очень интересно! Слежу за развитием событий, читаю каждую новую главу, как только она выходит. Мне такой формат чтения подходит, и я не одна такая. И проды нормальные по объему! 

avatar
08.08.2025, 21:26:01

Ой, куда исчезна книга "Рыжая"😭

Начала перечитывать и сегодня её нет

Очень интригующе. Особенно стало интересно, когда она покрышку нашла и стекло. Жду продолжения.

avatar
08.08.2025, 16:33:46

Спасибо огромное за продолжение!!!

Надя очень упорная и от цели не отступает! А проблема наверно как спустится...

avatar
08.08.2025, 11:12:51

Какая Надежда молодец! Решительная и упорная, сильная духом!

avatar
08.08.2025, 07:38:49

Спасибо большое!

Что ж там под крышкой !!!! 

avatar
07.08.2025, 18:47:32

Добрый вечер! Лишь бы не подвал или кладовка. Спасибо.

Спасибо! 

avatar
07.08.2025, 13:31:28

Нда

Из нутри крышка люка явно не зарыта, значит кто-то выходил и не закрыл её. Обычно бункеры закрываются их нутри! И ведь люк не проржавел за это время, а крыша над ней - да!!!! Кого и что она найдёт там, если сможет туда пробраться?

Спасибо))))))))))))

avatar
06.08.2025, 12:36:36

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки наверно бункер... Интересно что же внутри?

Спасибо 

Может и люди там есть?

avatar
06.08.2025, 01:04:17

Спасибо за проду! Все-таки помещение - бункер может быть?

Спасибо 

avatar
05.08.2025, 16:25:25

Мне нравится, как пишет автор, и есть книги, которые действительно нравятся. Но с этой книгой что-то не складывается. Сейчас я уже закончила 15-ю главу, и, если честно, в такой лёгкий и беспроблемный побег слабо верится. Я согласна,  возможно, воровство еды и ножа никто не заметил. Может быть. Но! Только подумав, что было бы неплохо иметь крюк, и даже не ища его просто взять и легко получить? Просто наткнуться именно на нужную вещь в куче барахла? Хоть бы порылась, поискала для приличия. Вот бы всё, о чём мы подумаем, сразу к нам приходило… Очень смущает этот момент. И второе — закинула крюк с первого раза? До этого несколько раз подчёркивалось, какая гг слабая и какой высокий забор. И тут вдруг такое чудо?

Но всё-таки есть и что-то хорошее — это сама 15-я глава. Гг начинает действовать: скрывает свои следы, запутывает преследователей. Есть надежда, что дальше она будет добиваться успеха своим трудом, а не только за счёт удачи.

avatar
05.08.2025, 14:09:27

Большое спасибо !

avatar
05.08.2025, 14:01:08

Закончила 5 главу. И уже есть много вопросов. Некоторые конечно с развитием сюжета возможно закроются, но все же.
Куда делась мать гг. Хорошо, отец умер, но мы узнаем что руды с скорбными не заводят семьи. То есть по этому мы можем сделать вывод что мать тоже сильная. Тем более если отец вождь то в таком обществе на него было бы еще большее давление если бы жена не была бы сильной и тд. Так вот, где мать и почему она не может защищать своего ребенка? Если ее нет, то что с ней случилось?

Надежда нашла ручку люка?!!!!! Убежище ещё с давних времён!!!

Спасибо))))))))))))