Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14759 1674555

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#176 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 

avatar
26.07.2025, 11:14:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Чем дальше, тем больше загадок. Может и скалы не природные?

avatar
25.07.2025, 18:44:10

Шина ,вмурованная в дерево???... Интересно, как Вы это себе представляете? К сожалению , я не вижу визуалы...Читаю по смартфону, может поэтому..... Спасибо!

avatar
25.07.2025, 17:56:58

Ух ты!!! Тоже присоединяюсь к предыдущим комментаторам или это будущее, после апокалипсиса, или машина/попаданка 🤔

avatar
25.07.2025, 17:32:46

А не то ли это древнее дерево про которое говорил отец Наи🤔 Дерево наверное секвойя или что-то типа этого.

Ого!!!! Вот так Светочка!!!! Вот это поворот !!> 

avatar
25.07.2025, 17:00:27

Походу цивилизация осталась далеко позади...

avatar
25.07.2025, 15:46:27

Спасибо большое!

avatar
25.07.2025, 14:36:45

Постапокалипсис с миром после ядерки?)) 

avatar
25.07.2025, 14:13:30

Добрый вечер! Это кого-то выбросило в этот мир прямо в машине, значит где-то есть продвинутые люди. Спасибо.

avatar
25.07.2025, 13:06:02

Как круто что вы вставляете картинки! Огромное удовольствие читать с иллюстрированным описанием фантастический мир! Вот это загадка! Либо целая машина попала в новый мир, либо новый мир - это будущее, в которое попала Надежда?

avatar
25.07.2025, 12:21:34

Фара + шина = машина?

avatar
25.07.2025, 06:53:21

Спасибо....Стекло? А чем были закрыты окна с домах в посёлке?...

avatar
24.07.2025, 17:00:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Стекло очень интересная находка! Наверно это знак бывшей вышей цивилизации...
А вот Надя с этими пауками натерпелась... Всё таки как там страшно!

avatar
23.07.2025, 17:51:15

Заинтриговали 😊
Скалы к которым Надя двигается, возможно, руины города. Интересно, она перенеслась в далёкое будущее нашей планеты и что стало с другими людьми? Жду продолжения приключений с нетерпением. Лёгкого пера автору!

avatar
23.07.2025, 17:30:13

Кошмар... как представила... жуть какая...

Стекло, значит уровень жизни тех кто оставил стекло значительно выше, чем то поселение в котором она жила 🤔

Значит человек привязал . 
на фоне местных монстров - и люди там соотвествующие ( 

Ничего себе ! Стекло !!! 

avatar
23.07.2025, 15:56:23

Спасибо большое!

avatar
23.07.2025, 10:27:27

Люблю тему выживания) все жду когда подозрительный чужак появится))