Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1458 в Служебный роман
#10902 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 07:50:55

Спасибо! Жду продолжение!

Серега, судя по всему, отступил...

Нервозно
Спасибо за продолжение :)

avatar
03.07.2020, 07:33:38

Как же Ира выстоять и не сломалась очень сильная духом девушка

avatar
03.07.2020, 02:43:59

Спасибо большое!

avatar
03.07.2020, 00:33:42

Хорошо, хоть на учёбу хватило сил. А то родители могли и припахать к "бедной и несчастной" мамаше и носом тыкать в дочерний долг. Спасибо за продочку))

avatar
03.07.2020, 00:18:36

Учится,не смотря на такое положение в семье,не опускает руки)) А родители все не ценят ее и то что она делает)) Ради них она порвала с первой своей любовью,но мне кажется он не забыл ее)) Спасибо огромное за продолжение))

Из-за того что шлюха жена его никогда не любила, считала хуже половой тряпки он решил весь гнев выместить на дочери, да какой он после этого оТЕЦ. Он разочаровал меня ещё больше. Нельзя желать плохого даже таким по своей сути недалеким людям, но и хорошего им не желаю.
Надеюсь что даже в такой тьме есть НАДЕЖДА.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
30.06.2020, 19:07:07

Большое спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 01:33:49

Вот семейка не подарок.. Уважения к ним нет

avatar
29.06.2020, 22:58:17

Родители явно заболели друг другом и им плевать на детей... Печаль ((

avatar
29.06.2020, 21:02:50

Ужас за что так издеваться над дочерью, она в чем виновата из кожи лезет чтоб все хорошо было, в отце говорит обида на жену, а страдают дети. Спасибо жду продолжения.

avatar
29.06.2020, 17:45:46

это не отец,а тиран..больной тиран...дочь столько для него сделала и делает,А он упивается своим "горем""-слабак!

Лечится папе надо

avatar
29.06.2020, 13:10:56

Ну папа явно не прав я такого никогда не пойму не прийму

Жене своей скажи ВСЁ!!! Мудила! Молодец, Женька!

Вот мудак! Лучше бы Гале своей лицо "начистил", а не сопли размазывал!

avatar
29.06.2020, 09:32:39

Хоть брат у нее сильный,правду отцу сказал))) Совсем заездили ее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.06.2020, 08:18:55

Женя мужиком вырастит! Спасибо! Жду продолжение!

Жалко девчонку, лучше на жену свою так орал. Спасибо огромное!!!