https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1458 в Служебный роман
#10902 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду продолжение!
Серега, судя по всему, отступил...
Нервозно
Спасибо за продолжение :)
Как же Ира выстоять и не сломалась очень сильная духом девушка
Спасибо большое!
Хорошо, хоть на учёбу хватило сил. А то родители могли и припахать к "бедной и несчастной" мамаше и носом тыкать в дочерний долг. Спасибо за продочку))
Учится,не смотря на такое положение в семье,не опускает руки)) А родители все не ценят ее и то что она делает)) Ради них она порвала с первой своей любовью,но мне кажется он не забыл ее)) Спасибо огромное за продолжение))
Из-за того что шлюха жена его никогда не любила, считала хуже половой тряпки он решил весь гнев выместить на дочери, да какой он после этого оТЕЦ. Он разочаровал меня ещё больше. Нельзя желать плохого даже таким по своей сути недалеким людям, но и хорошего им не желаю.
Надеюсь что даже в такой тьме есть НАДЕЖДА.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Большое спасибо!!!
Вот семейка не подарок.. Уважения к ним нет
Родители явно заболели друг другом и им плевать на детей... Печаль ((
Ужас за что так издеваться над дочерью, она в чем виновата из кожи лезет чтоб все хорошо было, в отце говорит обида на жену, а страдают дети. Спасибо жду продолжения.
это не отец,а тиран..больной тиран...дочь столько для него сделала и делает,А он упивается своим "горем""-слабак!
Лечится папе надо
Ну папа явно не прав я такого никогда не пойму не прийму
Жене своей скажи ВСЁ!!! Мудила! Молодец, Женька!
Вот мудак! Лучше бы Гале своей лицо "начистил", а не сопли размазывал!
Хоть брат у нее сильный,правду отцу сказал))) Совсем заездили ее))Спасибо огромное за продолжение))
Женя мужиком вырастит! Спасибо! Жду продолжение!
Жалко девчонку, лучше на жену свою так орал. Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена