Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1468 в Служебный роман
#11010 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 02:57:29

Доброе утро! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за звездочки и комментарии! Ваша поддержка очень много для меня значит❤ ❤ ❤

Жаль, что я была права - отец ещё хуже, чем мамаша (((((

avatar
28.06.2020, 12:36:56

Вот и Серёжа пришёл за Иришкой)

avatar
28.06.2020, 09:48:17

Спасибо жду продолжения

avatar
28.06.2020, 09:07:20

Заложники ситуации... Но он молодец, наверное) поживем-увидем! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
28.06.2020, 07:02:16

Большое спасибо! Как же их жалко.....Семья превыше всего,а истинные чувства приходится притуплять,прятать.Жду с нетерпением продолжения!!!

Лучше бы и про то, что наговорила его мама, рассказала. А то как-то половинчато :)
Спасибо за продолжение

У папы оскорбленное самолюбие и трезвый расчет, если она уйдет как он будет справляться со всеми проблемами, которые на нее повесил

avatar
28.06.2020, 00:32:43

Временное отступление вовсе не проигрыш в битве, а возможность переоценить вводные для победы. Спасибо за продочку))

avatar
28.06.2020, 00:19:03

Жестоко она с ним,он то ее никогда не предавал в отличии от родителей,какие они ей семья,только братишки ее любят искренно,но не родители))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.06.2020, 18:59:56

Может и грубо прозвучит, но я б брала братьев и в бега от них- хуже точно не будет, пусть вдвоем родичи ухаживают друг за другом, нет житья никому(((( Спасибо! Жду продолжение!

В очередной раз не понимаю их отца, так нельзя говорить с детьми. Они подростут и всё припомнят.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Думала, хоть отец нормальный, а не, стукнутый
Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2020, 15:29:30

Спасибо большое! Про "маму" заботливую думаю не лишним будет сказать и про "невесту" ..... .это очень жестоко так относится к собственному сыну.

avatar
23.06.2020, 14:01:56

Бедная Ирина,столько невзгод свалилось на нее..Она в отчаянье.Мне очень понравилось поведение Жени,как он поддерживает сестру,когда вырастет ,будет заботливым мужчиной.А Сергею и объяснять думаю ничего не надо ,он итак все понимает,достаточно было посмотреть на злобного отца в окне,и сделать вывод,отчего его любимая девушка так расстроена.Ведь и его мать агрессивно настроена.Ну,будем надеяться,что все будет хорошо,наш дорогой автор все со временем сгладит,ведь все ее истории заканчиваются хорошо!!!Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения вам!!!

avatar
23.06.2020, 13:58:14

В начале книги так было жалко отца Иры, теперь к нему жуткое отвращение, с женой разобраться не смог, а на дочь, которая для него все делает и старается для семьи, так надавить. Спасибо!

avatar
23.06.2020, 13:48:06

Как же мне он нравится,он все сразу понял))) Хоть бы не дал ей совершить эту ошибку)))Огромное спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2020, 13:22:50

Сергей всё прекрасно понимает, но в курсе ли, что это его мать устроила скандал? Спасибо за продочку))

avatar
23.06.2020, 13:03:37

Книга очень чувственная её не возможно читать не переживать или забыть она проникает в сознание спасибо большое

avatar
23.06.2020, 07:32:22

Очень горько и обидно за Ирину, прям злой рог какой-то. Жду продолжения.