https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1468 в Служебный роман
#11010 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за звездочки и комментарии! Ваша поддержка очень много для меня значит❤ ❤ ❤
Жаль, что я была права - отец ещё хуже, чем мамаша (((((
Вот и Серёжа пришёл за Иришкой)
Спасибо жду продолжения
Заложники ситуации... Но он молодец, наверное) поживем-увидем! Спасибо! Жду продолжение!
Большое спасибо! Как же их жалко.....Семья превыше всего,а истинные чувства приходится притуплять,прятать.Жду с нетерпением продолжения!!!
Лучше бы и про то, что наговорила его мама, рассказала. А то как-то половинчато :)
Спасибо за продолжение
У папы оскорбленное самолюбие и трезвый расчет, если она уйдет как он будет справляться со всеми проблемами, которые на нее повесил
Временное отступление вовсе не проигрыш в битве, а возможность переоценить вводные для победы. Спасибо за продочку))
Жестоко она с ним,он то ее никогда не предавал в отличии от родителей,какие они ей семья,только братишки ее любят искренно,но не родители))Спасибо огромное за продолжение))
Может и грубо прозвучит, но я б брала братьев и в бега от них- хуже точно не будет, пусть вдвоем родичи ухаживают друг за другом, нет житья никому(((( Спасибо! Жду продолжение!
В очередной раз не понимаю их отца, так нельзя говорить с детьми. Они подростут и всё припомнят.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Думала, хоть отец нормальный, а не, стукнутый
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Про "маму" заботливую думаю не лишним будет сказать и про "невесту" ..... .это очень жестоко так относится к собственному сыну.
Бедная Ирина,столько невзгод свалилось на нее..Она в отчаянье.Мне очень понравилось поведение Жени,как он поддерживает сестру,когда вырастет ,будет заботливым мужчиной.А Сергею и объяснять думаю ничего не надо ,он итак все понимает,достаточно было посмотреть на злобного отца в окне,и сделать вывод,отчего его любимая девушка так расстроена.Ведь и его мать агрессивно настроена.Ну,будем надеяться,что все будет хорошо,наш дорогой автор все со временем сгладит,ведь все ее истории заканчиваются хорошо!!!Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения вам!!!
В начале книги так было жалко отца Иры, теперь к нему жуткое отвращение, с женой разобраться не смог, а на дочь, которая для него все делает и старается для семьи, так надавить. Спасибо!
Как же мне он нравится,он все сразу понял))) Хоть бы не дал ей совершить эту ошибку)))Огромное спасибо за продолжение!
Сергей всё прекрасно понимает, но в курсе ли, что это его мать устроила скандал? Спасибо за продочку))
Книга очень чувственная её не возможно читать не переживать или забыть она проникает в сознание спасибо большое
Очень горько и обидно за Ирину, прям злой рог какой-то. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена