Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1476 в Служебный роман
#11114 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, а что он жену то не воспитывал?

avatar
23.06.2020, 00:40:55

Ирина взвалила на себя все заботы о своей семье, но отец не видит этого, считая глупой и маленькой. Несправедливо! В чём то взрослая, а в чем-то ребёнок!? Да он сам, как дитё титешное, от своей жены - курвы(прости, Господи) оторваться не может и прощает всё. Спасибо за продочку))

avatar
23.06.2020, 00:08:06

Жестокие они с мамой,два сапога пара,никто ни мать,ни отец о них не думают,только о себе и о своих чувствах))Она так искренно любит свою семью,и только братья ее понимают и видят что она для них делает)) Спасибо огромное за продолжение))

Очень "круто", когда кто-то оценивает всех по себе. Какие же люди могут быть глупыми, и от возраста это не зависит)
Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2020, 01:13:17

Жду продолжения

avatar
21.06.2020, 18:50:11

Вот же мамаша какая с.....Хочет быть не при делах в глазах сына.Как все обставила ....Бедная Ирина,попала в переплет. Жду с нетерпением продолжения!!! Большое спасибо!!!

avatar
21.06.2020, 13:02:34

Я бы ушла из дома. Одной легче жить чем в семье, где ты должна всем угодить и всех прислуживать. Не родители а шайка глистов. Аж противно... фуууу

Да, папаня меня убил, то что жена ему изменила он простил и понял, а то что дочь искренне влюбилась это плохо. Такой же эгоист, заботится о своих чувствах, а остальные побоку. Я не считаю такое поведение правильным, он даже фрукты принес только жене, а не всем. А как же дети им что витамины не нужны.
Ну про мать Сергея говорить нечего. Плохая женщина, мне кажется что даже если бы её муженек не гулал на лево она бы не разрешила Сергею встречаться с Ирой. Так чем она лучше маман Иры.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
20.06.2020, 20:22:19

И она как послушная дочь,что бы не расстраивать отца пойдет на это)) И Сергей не узнает кто это сделал) Бедная девчонка,ради семьи на такие жертвы идет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.06.2020, 15:56:20

Спасибо большое! Молодец "мама" ..... дочь "вразумите", но меня не выдавайте......оставьте драму себе ........
Интересно, Сергей узнает кто был инициатором разрыва с Ирой((

avatar
20.06.2020, 13:32:27

Обалдеть... Нашла на кого свои обиды и яд вылить. Спасибо за продочку))

Мамаша, та ещё с...! Простите автор! ......(((((такие должны только прислуживать(((.. возомнила себя вершителем судеб! 100% она мужа своего сбила, может не сама за рулём сидела, но по ее «наводке 100%! Теперь сыном «колотит»!

Ммм, какая пи**адельная мамаша! Неудивительно, что от нее гулял покойный муж, теперь собралась жизнь сына контролировать.

avatar
20.06.2020, 12:30:44

Маруся Суековская, Галина Неделько, лариса, огромное спасибо за награды! Очень приятно)

Благодарю!

avatar
20.06.2020, 12:25:48

Добрый день. Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и звездочки!

Мамам( «утонула» в своей злобе! Жаль девочку!

avatar
20.06.2020, 07:27:35

Как же тяжело Иринке(((
Спасибо большое Лена книга как всегда великолепна

Что-то мамы отжигают, все виноваты. И женщина виновата, а любимый муж чистый, соблазнили)
Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2020, 01:13:53

Теперь понятно почему они не общались столько.. Зачем мать влезла спрашивается (