https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1476 в Служебный роман
#11114 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а что он жену то не воспитывал?
Ирина взвалила на себя все заботы о своей семье, но отец не видит этого, считая глупой и маленькой. Несправедливо! В чём то взрослая, а в чем-то ребёнок!? Да он сам, как дитё титешное, от своей жены - курвы(прости, Господи) оторваться не может и прощает всё. Спасибо за продочку))
Жестокие они с мамой,два сапога пара,никто ни мать,ни отец о них не думают,только о себе и о своих чувствах))Она так искренно любит свою семью,и только братья ее понимают и видят что она для них делает)) Спасибо огромное за продолжение))
Очень "круто", когда кто-то оценивает всех по себе. Какие же люди могут быть глупыми, и от возраста это не зависит)
Спасибо за продолжение
Жду продолжения
Вот же мамаша какая с.....Хочет быть не при делах в глазах сына.Как все обставила ....Бедная Ирина,попала в переплет. Жду с нетерпением продолжения!!! Большое спасибо!!!
Я бы ушла из дома. Одной легче жить чем в семье, где ты должна всем угодить и всех прислуживать. Не родители а шайка глистов. Аж противно... фуууу
Да, папаня меня убил, то что жена ему изменила он простил и понял, а то что дочь искренне влюбилась это плохо. Такой же эгоист, заботится о своих чувствах, а остальные побоку. Я не считаю такое поведение правильным, он даже фрукты принес только жене, а не всем. А как же дети им что витамины не нужны.
Ну про мать Сергея говорить нечего. Плохая женщина, мне кажется что даже если бы её муженек не гулал на лево она бы не разрешила Сергею встречаться с Ирой. Так чем она лучше маман Иры.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
И она как послушная дочь,что бы не расстраивать отца пойдет на это)) И Сергей не узнает кто это сделал) Бедная девчонка,ради семьи на такие жертвы идет))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое! Молодец "мама" ..... дочь "вразумите", но меня не выдавайте......оставьте драму себе ........
Интересно, Сергей узнает кто был инициатором разрыва с Ирой((
Обалдеть... Нашла на кого свои обиды и яд вылить. Спасибо за продочку))
Мамаша, та ещё с...! Простите автор! ......(((((такие должны только прислуживать(((.. возомнила себя вершителем судеб! 100% она мужа своего сбила, может не сама за рулём сидела, но по ее «наводке 100%! Теперь сыном «колотит»!
Ммм, какая пи**адельная мамаша! Неудивительно, что от нее гулял покойный муж, теперь собралась жизнь сына контролировать.
Маруся Суековская, Галина Неделько, лариса, огромное спасибо за награды! Очень приятно)
Благодарю!
Добрый день. Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и звездочки!
Мамам( «утонула» в своей злобе! Жаль девочку!
Как же тяжело Иринке(((
Спасибо большое Лена книга как всегда великолепна
Что-то мамы отжигают, все виноваты. И женщина виновата, а любимый муж чистый, соблазнили)
Спасибо за продолжение
Теперь понятно почему они не общались столько.. Зачем мать влезла спрашивается (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена