https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1478 в Служебный роман
#11122 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенусь, читаю и плакаю((( Бедная девочка, столько проблем судьба подкинула(((
Пришла позлорадствовать,или решила ее добить,да за что девочке все это,это ад сплошной,а она еще держится,и братьев подбадривает,как же я ей сочувствую,когда же это прекратится))Спасибо огромное за продолжение))
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!
И ведь не бросит Ира свою мать-кукушку, как она их в своё время! Сколько горя в семье из-за одной жадной стервы... Спасибо за продочку))
Большое спасибо!!!Как же тяжело Ирине,теперь и за мамашей ухаживать придется....И все на ее хрупкие плечи.
Тяжело
Спасибо за продолжение
Горе матери Сергея понятно, но винить с ходу Ирину не за что. Она даже не в курсе, что в семье разлучницы происходит, а уже такие обвинения. Спасибо за продочку))
Леночка, спасибо большое за продочку!! И разорваться ни как...(
Ждём дальше ♥️
Извините конечно , но если вы делаете подписку на книгу , то хотяб должны уведомлять своих читателей, когда ждать проды! А не пропадать на столько дней , если у вас нет регулярного графика , то зачем тогда делаете подписки на книги ? Как по мне это не правильно , если бы вы написали причину не выкладки проды , то было бы намного лучше !
Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Добрый день. Вопрос не по этой книге. А куда пропали книги про драконов. Их нет ни на этом сайте не на другом(я их покупала).
Как ему тяжело,и мать бросить не может в такой момент и ее оставить выше его сил,и еще такая ненависть матери к Ирине)) Как ему поступить?Спасибо огромное за продолжение))
Прода вообще намечается???
Большое спасибо!!!Думаю,без маминого участия в этой трагедии не обошлось.Жду с нетерпением продолжения!!!
Сама же наверно и убила, а теперь ведёт себя так как будто все виноваты кроме неё.
Если Сергей не по слушает её, она отравит жизнь всем.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Сергей подозревал, что мать может что-то ужасное сделать...вот и сделала!
Эх, эмоции, злость. Но может разум со временем сможет взять управление
Спасибо за продолжение
Ненависть Софьи можно понять, но только к Галине и мужу. В чем Ирина то виновата? Тогда и про сына могла бы подумать, что кобелем станет, как его отец. Спасибо за продочку))
СПАСИБО!!!!!! ❤ ❤ ❤! Очень интересно!!!! Жду с нетерпением продолжения!
Я так и подумала что его мать запретит ему с ней встречаться ,Она так ненавидит ее семью,что просто из мести это сделает))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена