Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1478 в Служебный роман
#11122 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 01:05:15

Ленусь, читаю и плакаю((( Бедная девочка, столько проблем судьба подкинула(((

avatar
20.06.2020, 00:50:34

Пришла позлорадствовать,или решила ее добить,да за что девочке все это,это ад сплошной,а она еще держится,и братьев подбадривает,как же я ей сочувствую,когда же это прекратится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.06.2020, 21:36:51

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!

avatar
19.06.2020, 21:16:11

И ведь не бросит Ира свою мать-кукушку, как она их в своё время! Сколько горя в семье из-за одной жадной стервы... Спасибо за продочку))

avatar
19.06.2020, 09:41:26

Большое спасибо!!!Как же тяжело Ирине,теперь и за мамашей ухаживать придется....И все на ее хрупкие плечи.

Тяжело
Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2020, 00:54:38

Горе матери Сергея понятно, но винить с ходу Ирину не за что. Она даже не в курсе, что в семье разлучницы происходит, а уже такие обвинения. Спасибо за продочку))

avatar
19.06.2020, 00:17:16

Леночка, спасибо большое за продочку!! И разорваться ни как...(
Ждём дальше ♥️

avatar
18.06.2020, 07:01:40

Извините конечно , но если вы делаете подписку на книгу , то хотяб должны уведомлять своих читателей, когда ждать проды! А не пропадать на столько дней , если у вас нет регулярного графика , то зачем тогда делаете подписки на книги ? Как по мне это не правильно , если бы вы написали причину не выкладки проды , то было бы намного лучше !

avatar
19.06.2020, 00:26:34

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!

Добрый день. Вопрос не по этой книге. А куда пропали книги про драконов. Их нет ни на этом сайте не на другом(я их покупала).

avatar
19.06.2020, 00:05:16

Как ему тяжело,и мать бросить не может в такой момент и ее оставить выше его сил,и еще такая ненависть матери к Ирине)) Как ему поступить?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.06.2020, 06:58:05

Прода вообще намечается???

avatar
11.06.2020, 18:08:39

Большое спасибо!!!Думаю,без маминого участия в этой трагедии не обошлось.Жду с нетерпением продолжения!!!

Сама же наверно и убила, а теперь ведёт себя так как будто все виноваты кроме неё.
Если Сергей не по слушает её, она отравит жизнь всем.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Сергей подозревал, что мать может что-то ужасное сделать...вот и сделала!

Эх, эмоции, злость. Но может разум со временем сможет взять управление
Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2020, 12:33:38

Ненависть Софьи можно понять, но только к Галине и мужу. В чем Ирина то виновата? Тогда и про сына могла бы подумать, что кобелем станет, как его отец. Спасибо за продочку))

avatar
10.06.2020, 11:03:36

СПАСИБО!!!!!! ❤ ❤ ❤! Очень интересно!!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.06.2020, 00:19:40

Я так и подумала что его мать запретит ему с ней встречаться ,Она так ненавидит ее семью,что просто из мести это сделает))Спасибо огромное за продолжение))