Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1478 в Служебный роман
#11122 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что сказать, неожиданно. Блин, теперь она скорее всего её домой привезет. Одни проблемы. Даже не хочу думать кто это сделал предположения есть, но лучше промолчу. Искренне верю что не Сергей, это не в его характере.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
09.06.2020, 08:53:34

Ну вот и опять на нее все,хоть и плохая но мать,придется ей ехать)) Кто же их сбил? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.06.2020, 07:11:11

Огромное спасибо! Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!

Мда, совсем невезет ей, а ведь добрая, все еще тяжелее будет
Спасибо за продолжение

avatar
08.06.2020, 23:36:34

Ой, котята тот ещё клад...!!( Пока с ними навозишься, приучишь..)) А работы у нее прибавилось теперь, когда только все успевать??(((
Спасибо, Ленусь!!

avatar
08.06.2020, 23:11:20

О как.... Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
08.06.2020, 22:49:05

Какой удар для Сергея и Ирины! И ведь придется именно ей ходить за Галиной, будто мало отца немощного и малолетних братьев. Спасибо за продочку))

Ага, котёнок так и сказал что будет за собой убирать )))
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Коты все понимают :)
Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2020, 02:10:20

Сергей ответственный и серьёзный. А значит найденыш с ним точно не пропадёт. Спасибо за продочку)))

avatar
06.06.2020, 23:43:52

Может котенок им на счастье послан,у обоих одни несчастья )) Они сами как котята брошенные)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.06.2020, 22:46:04

Спасибо большое!!!

avatar
06.06.2020, 22:22:18

Очень чувственная история, спасибо! Жду продолжение!

avatar
06.06.2020, 22:22:15

Очень чувственная история, спасибо! Жду продолжение!

Папаша - отстой(((
Сергея он никогда не примет. Если об него Галя ноги вытирает и открытым текстом говорит и демонтсрирует свое отношение, а он не может через свою слепую любовь перешагнуть, то через ненависть к фамилии Страховых он точно не переступит...(((

Такая поддержка от братьев :)
Спасибо за продолжение

Её отец однако странный. Почему он думает что его сестра должна заботится о его детях. Помочь да, но не содержать. А он даже не думает про то что деньги идут и на его лечение тоже.
Сергея тоже можно понять, на него собак спускают на пустом месте.
Ира по сути ещё ребёнок, а проблем выше крыши.
У отца в голове только жена, лучше пусть о детях беспокоится чем об этой кукушке и шалаве, да простите меня но другого более мягкого слова она не заслужила. Можно уйти от мужа, но детей бросать это грех.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
05.06.2020, 01:23:44

Ирина радует рассудительностью, даже не скажешь, что она ещё школьница. Жизнь заставила повзрослеть её раньше времени. Спасибо за продочку))

avatar
04.06.2020, 23:11:46

Жаль, что он не понял ( Сергей ведь здорово помог, если б не он...
Спасибо, Леночка!!!!!)

avatar
04.06.2020, 23:01:29

Сергей мне все больше и больше нравится,настоящий он,не смотря на все козни отца и новой его мачехи и ее отца,не отказывается от нее,борется до последнего)) И дети его полюбили,и правильно сказали они чувствуют хорошего человека)) Спасибо огромное за продолжение))