https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1478 в Служебный роман
#11122 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать, неожиданно. Блин, теперь она скорее всего её домой привезет. Одни проблемы. Даже не хочу думать кто это сделал предположения есть, но лучше промолчу. Искренне верю что не Сергей, это не в его характере.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Ну вот и опять на нее все,хоть и плохая но мать,придется ей ехать)) Кто же их сбил? Спасибо огромное за продолжение))
Огромное спасибо! Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!
Мда, совсем невезет ей, а ведь добрая, все еще тяжелее будет
Спасибо за продолжение
Ой, котята тот ещё клад...!!( Пока с ними навозишься, приучишь..)) А работы у нее прибавилось теперь, когда только все успевать??(((
Спасибо, Ленусь!!
О как.... Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий!!!
Какой удар для Сергея и Ирины! И ведь придется именно ей ходить за Галиной, будто мало отца немощного и малолетних братьев. Спасибо за продочку))
Ага, котёнок так и сказал что будет за собой убирать )))
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Коты все понимают :)
Спасибо за продолжение
Сергей ответственный и серьёзный. А значит найденыш с ним точно не пропадёт. Спасибо за продочку)))
Может котенок им на счастье послан,у обоих одни несчастья )) Они сами как котята брошенные)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое!!!
Очень чувственная история, спасибо! Жду продолжение!
Очень чувственная история, спасибо! Жду продолжение!
Папаша - отстой(((
Сергея он никогда не примет. Если об него Галя ноги вытирает и открытым текстом говорит и демонтсрирует свое отношение, а он не может через свою слепую любовь перешагнуть, то через ненависть к фамилии Страховых он точно не переступит...(((
Такая поддержка от братьев :)
Спасибо за продолжение
Её отец однако странный. Почему он думает что его сестра должна заботится о его детях. Помочь да, но не содержать. А он даже не думает про то что деньги идут и на его лечение тоже.
Сергея тоже можно понять, на него собак спускают на пустом месте.
Ира по сути ещё ребёнок, а проблем выше крыши.
У отца в голове только жена, лучше пусть о детях беспокоится чем об этой кукушке и шалаве, да простите меня но другого более мягкого слова она не заслужила. Можно уйти от мужа, но детей бросать это грех.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Ирина радует рассудительностью, даже не скажешь, что она ещё школьница. Жизнь заставила повзрослеть её раньше времени. Спасибо за продочку))
Жаль, что он не понял ( Сергей ведь здорово помог, если б не он...
Спасибо, Леночка!!!!!)
Сергей мне все больше и больше нравится,настоящий он,не смотря на все козни отца и новой его мачехи и ее отца,не отказывается от нее,борется до последнего)) И дети его полюбили,и правильно сказали они чувствуют хорошего человека)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена