https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1452 в Служебный роман
#10868 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
Спасибо большое! Как жаль, что с возвращением папы легче не стало......
Всё же Сергей тактично решил не нагнетать конфликт с отцом Ирины и ушёл. Может и к лучшему, вдруг потом уже мужчина остынет и осознает помощь парня. Спасибо за продочку))
все так сложно и интересно спасибо автору)))
Сергей красавчик,помогает и поддерживает Ирину !!!Побольше бы таких парней!!! А папа со своей неразделенной любовью никак не поймет,что он не нужен Галине.Жду с нетерпением продолжения.Большое спасибо!!!
Мда, дает папа :)
Спасибо за продолжение
Суке этой ещё и раздел имущества надо..... Нет слов.... Спасибо! Жду продолжение!!!
Я в папаше не ошиблась...
Отстойный... (((
Не зря Ирина его не уважает, он даже не думает на что его дети живут
Ни какой белой полосы,все еще впереди,эта стерва которая мама еще и на раздел имущества подала,слов нет))) А Сергей прав,надо отцу реально на все посмотреть,а то он страдает,а дети виноваты,и было по кому,как ему надо излечится от этой больной зависимости)) Спасибо огромное за продолжение))
Отец реально кукухи все растерял со своей любовью к Галине. Кто будет кормить его троих детей и помогать ему с лечением? Сестра!? Так там своя семья и очень даже не богатая, и он знает об этом. Да и на Сергея чего взъелся? Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Сергей молодец и настоящий мужчина, надеюсь отец это поймёт.
Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
Такой волк, который защищает ее :)
Спасибо за продолжение
Мне нравится пара Иринка и Сергей ох и горячая парочка будет
Как хорошо что он понял все,что мамашка ее просто заставила)) И увел ее из этого цирка)) Хоть поест спокойно,а то и кусок в горло не лез))Спасибо огромное за продолжение))
У них конечно свидание, а Ира понимает это? Так ей нет ещё 17. Мда... Теперь можно понять её осторожность.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Непростая история, я бы даже сказала эмоционально нелегкая!!! Галину в Сибирь бы, ветки с поваленных деревьев пилочкой для ногтей срезать.... Очень интересно как дальше будут развиваться события! Спасибо! Жду продолжение!
Большое спасибо!!!Жду с нетерпением продолжения!!! Ситуация не из легких....Вот так попали.....
Он конечно прёт как танк, но наконец то адекватный герой! Мозг работает как надо и где надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена