Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1452 в Служебный роман
#10868 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 22:24:50

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

avatar
04.06.2020, 21:52:52

Спасибо большое! Как жаль, что с возвращением папы легче не стало......

avatar
04.06.2020, 21:38:57

Всё же Сергей тактично решил не нагнетать конфликт с отцом Ирины и ушёл. Может и к лучшему, вдруг потом уже мужчина остынет и осознает помощь парня. Спасибо за продочку))

avatar
04.06.2020, 11:22:29

все так сложно и интересно спасибо автору)))

avatar
04.06.2020, 07:33:54

Сергей красавчик,помогает и поддерживает Ирину !!!Побольше бы таких парней!!! А папа со своей неразделенной любовью никак не поймет,что он не нужен Галине.Жду с нетерпением продолжения.Большое спасибо!!!

Мда, дает папа :)
Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2020, 14:28:02

Суке этой ещё и раздел имущества надо..... Нет слов.... Спасибо! Жду продолжение!!!

Я в папаше не ошиблась...
Отстойный... (((

Не зря Ирина его не уважает, он даже не думает на что его дети живут

avatar
03.06.2020, 00:31:15

Ни какой белой полосы,все еще впереди,эта стерва которая мама еще и на раздел имущества подала,слов нет))) А Сергей прав,надо отцу реально на все посмотреть,а то он страдает,а дети виноваты,и было по кому,как ему надо излечится от этой больной зависимости)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2020, 00:00:57

Отец реально кукухи все растерял со своей любовью к Галине. Кто будет кормить его троих детей и помогать ему с лечением? Сестра!? Так там своя семья и очень даже не богатая, и он знает об этом. Да и на Сергея чего взъелся? Спасибо за продочку))

avatar
02.06.2020, 23:17:24

Спасибо большое! Сергей молодец и настоящий мужчина, надеюсь отец это поймёт.

avatar
02.06.2020, 23:11:59

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

Такой волк, который защищает ее :)
Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2020, 05:13:23

Мне нравится пара Иринка и Сергей ох и горячая парочка будет

avatar
31.05.2020, 22:00:22

Как хорошо что он понял все,что мамашка ее просто заставила)) И увел ее из этого цирка)) Хоть поест спокойно,а то и кусок в горло не лез))Спасибо огромное за продолжение))

У них конечно свидание, а Ира понимает это? Так ей нет ещё 17. Мда... Теперь можно понять её осторожность.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
31.05.2020, 20:17:00

Непростая история, я бы даже сказала эмоционально нелегкая!!! Галину в Сибирь бы, ветки с поваленных деревьев пилочкой для ногтей срезать.... Очень интересно как дальше будут развиваться события! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
31.05.2020, 20:10:47

Большое спасибо!!!Жду с нетерпением продолжения!!! Ситуация не из легких....Вот так попали.....

avatar
31.05.2020, 19:53:47

Он конечно прёт как танк, но наконец то адекватный герой! Мозг работает как надо и где надо!