https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1457 в Служебный роман
#10897 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивил Сергей своим здравомыслием. Хорошо, что он прекрасно понимает, что дочь за мать не отвечает. А вот то, что его отец завел не просто интрижку, а полноценные отношения, и мать не собирается оставаться в брошенках, настораживает. Как бы по Ирине с братьями не ударило. Спасибо за продочку))
Спасибо большое!!! Да уж)) повезло Сергею!! и Ирине с ним тоже)
Сергей ведь не поверит ей, что в ресторан пришла из-за шантажа Галины(((А он уже раскусил подлую натуру последней! Спасибо за продочку))
Вот же ситуация блин
Уууух, как же все интересно становится... я даже не знаю, что и думать дальше , надеюсь Сергей поймёт все )))
Вот за что ей это,в чем она то так провинилась перед богом,что он так ее наказывает,это просто ужасно,даже слов нет,одни не хорошие слова)))Спасибо огромное за продолжение))
Наталья Смирнова, лариса, Людмила Ниали, Наталья, огромное спасибо за награды! Очень приятно)
Добрый день! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Вот это ужассс...Спасибо!
У неё сейчас столько проблем что даже о самых лёгких отношениях думать некогда. А парню явно нужны продолжительные.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Большое спасибо за прекрасное продолжение!!!
Спасибо за продолжение :)
Они и впрямь из разных миров, с отличными друг от друга менталитетами и принципами. А может и научатся чему новому? Спасибо за продочку))
Мне безумно жалко ее,лишили девчонку всех радостей жизни,что мама гадина,что папа эгоист ,а бедные дети от их любви страдают))Спасибо огромное за продолжение))
Ох, тяжело им, надеюсь, что со временем поймут все :)
Спасибо за продолжение
Серёге хочется одного, а ей другого, вернее единственного, выспаться и отдохнуть..(
Спасибо, Ленусь!!) Большущее!!)
Ну как он может понять ее? Они совершенно с разных планет,она так устает,что ей ни что не в радость))) Спасибо огромное за продолжение))
Не до любовей Иришке, а вот Сергей совсем не понимает этого. Да, что-то доходит, но вся глубина зад...ы, в которой оказалась девушка, благодаря своей мамаше. Спасибо за продочку))
Большое спасибо! Да,мамашка,еще та штучка,хорошего от нее ждать не стоит..С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо большое!
Невероятно ,, заботливая,, мать!
Прям хотелось прочитать про нее своему мужу, чтоб не придирался по мелочам)))
Как-то навеяло....
Детей жаль... полуголодные... Олег хотя бы ради них взял себя а руки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена