Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1457 в Служебный роман
#10897 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 18:42:38

Удивил Сергей своим здравомыслием. Хорошо, что он прекрасно понимает, что дочь за мать не отвечает. А вот то, что его отец завел не просто интрижку, а полноценные отношения, и мать не собирается оставаться в брошенках, настораживает. Как бы по Ирине с братьями не ударило. Спасибо за продочку))

avatar
31.05.2020, 15:22:54

Спасибо большое!!! Да уж)) повезло Сергею!! и Ирине с ним тоже)

avatar
30.05.2020, 12:52:47

Сергей ведь не поверит ей, что в ресторан пришла из-за шантажа Галины(((А он уже раскусил подлую натуру последней! Спасибо за продочку))

avatar
31.05.2020, 07:44:37

Вот же ситуация блин

avatar
30.05.2020, 15:32:24

Уууух, как же все интересно становится... я даже не знаю, что и думать дальше , надеюсь Сергей поймёт все )))

avatar
30.05.2020, 12:47:50

Вот за что ей это,в чем она то так провинилась перед богом,что он так ее наказывает,это просто ужасно,даже слов нет,одни не хорошие слова)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.05.2020, 12:18:06

Наталья Смирнова, лариса, Людмила Ниали, Наталья, огромное спасибо за награды! Очень приятно)

avatar
30.05.2020, 12:15:45

Добрый день! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
30.05.2020, 11:36:38

Вот это ужассс...Спасибо!

У неё сейчас столько проблем что даже о самых лёгких отношениях думать некогда. А парню явно нужны продолжительные.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
28.05.2020, 19:25:02

Большое спасибо за прекрасное продолжение!!!

Спасибо за продолжение :)

avatar
27.05.2020, 10:54:33

Они и впрямь из разных миров, с отличными друг от друга менталитетами и принципами. А может и научатся чему новому? Спасибо за продочку))

avatar
27.05.2020, 09:51:28

Мне безумно жалко ее,лишили девчонку всех радостей жизни,что мама гадина,что папа эгоист ,а бедные дети от их любви страдают))Спасибо огромное за продолжение))

Ох, тяжело им, надеюсь, что со временем поймут все :)
Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2020, 00:39:12

Серёге хочется одного, а ей другого, вернее единственного, выспаться и отдохнуть..(
Спасибо, Ленусь!!) Большущее!!)

avatar
26.05.2020, 21:50:34

Ну как он может понять ее? Они совершенно с разных планет,она так устает,что ей ни что не в радость))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2020, 18:49:23

Не до любовей Иришке, а вот Сергей совсем не понимает этого. Да, что-то доходит, но вся глубина зад...ы, в которой оказалась девушка, благодаря своей мамаше. Спасибо за продочку))

avatar
24.05.2020, 17:25:45

Большое спасибо! Да,мамашка,еще та штучка,хорошего от нее ждать не стоит..С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.05.2020, 17:03:18

Спасибо большое!
Невероятно ,, заботливая,, мать!
Прям хотелось прочитать про нее своему мужу, чтоб не придирался по мелочам)))
Как-то навеяло....
Детей жаль... полуголодные... Олег хотя бы ради них взял себя а руки...