Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1467 в Служебный роман
#10981 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 23:13:15

Спасибо огромное!!!!!

Пытаюсь понять, кто меня больше бесит - мать или отец... И вдруг понимаю, что отец! То, что мать - *ука - это факт. Но такой идеальный папаша вместо того, чтобы взять себя в руки и вспомнить, что его дети никому больше не нужны, заливается соплями и хочет видеть Галю!!!! Блин, а озадачиться "как и на что выживают дети"? Вот на это ему насрать, лишь бы Галя пришла... Тоже эгоист, только с уклоном в другую сторону. Куда не кинь, всюду плохо. Ире "повезло" дважды(((

Неужели таке мамаши вообще существуют. Даже противно про нее читать.
Спасибо большое Леночка!!!

Чего-то не понимаю женщину, зачем ей дочка на свадьбе. серьезно, странная она :)
Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2020, 07:33:16

Мне плакать хочется от этой всей ситуации , как такой можно быть !!!

avatar
21.05.2020, 01:11:42

С такой мамашей и врагов не надо

avatar
21.05.2020, 00:11:41

Ну что за мужик,может и не зря она его бросила,у него такие золотые дети,а он все цепляется за ее юбку))) На миг ей стало неудобно и все,ужас)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.05.2020, 20:27:44

Просто взяла и вычеркнула своих детей из жизни. А бывший муж точно руки на себя наложит, после известия о разводе с ненаглядной Галиной вряд ли он захочет жить. Спасибо за продочку))

avatar
20.05.2020, 22:38:13

Спасибо за скидочку!))))

Отвечу что нет, не правильно она поступила, эх
Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2020, 00:57:47

Да что ж она слушает эту Галину!? Язык не поворачивается её матерью назвать. И ведь пыталась использовать дочь ещё раньше в своих мерзких планах. Кто бы подсказал Ире на встречу с ней диктофон прихватить? Спасибо за продочку))

Что тут сказать. Такого Ирина не ожидала.
Но он то знает что мать их бросила, почему подумает плохо о ней.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Елена, а сколько лет Сергею? Упустила этот момент.

avatar
20.05.2020, 00:09:26

Мамаша,так выходит она ее и раньше так подставляла,я удивляюсь как отец не рассмотрел в ней всю ее подлую сущность,никакая любовь не стоит такого)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.05.2020, 18:07:50

Господи,какая же она просто змея,,я догадалась что она хочет от дочери, на все готова ради денег)))Спасибо огромное за продолжение)))

Явно маман какую=то подставу придумала. От нее лучшего не дождешься.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
17.05.2020, 14:18:52

Ничего путного она не спросит. Наверняуа, задумала какую-то гадость и хочет провернуть её чужими руками. Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение :)

avatar
17.05.2020, 09:19:07

Спасибо жду ещё

avatar
16.05.2020, 12:20:33

Такой он заботливый)и Умелый)все починил..хочется почитать из-за чего они расстались..