https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1467 в Служебный роман
#10981 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!!
Пытаюсь понять, кто меня больше бесит - мать или отец... И вдруг понимаю, что отец! То, что мать - *ука - это факт. Но такой идеальный папаша вместо того, чтобы взять себя в руки и вспомнить, что его дети никому больше не нужны, заливается соплями и хочет видеть Галю!!!! Блин, а озадачиться "как и на что выживают дети"? Вот на это ему насрать, лишь бы Галя пришла... Тоже эгоист, только с уклоном в другую сторону. Куда не кинь, всюду плохо. Ире "повезло" дважды(((
Неужели таке мамаши вообще существуют. Даже противно про нее читать.
Спасибо большое Леночка!!!
Чего-то не понимаю женщину, зачем ей дочка на свадьбе. серьезно, странная она :)
Спасибо за продолжение
Мне плакать хочется от этой всей ситуации , как такой можно быть !!!
С такой мамашей и врагов не надо
Ну что за мужик,может и не зря она его бросила,у него такие золотые дети,а он все цепляется за ее юбку))) На миг ей стало неудобно и все,ужас)))Спасибо огромное за продолжение))
Просто взяла и вычеркнула своих детей из жизни. А бывший муж точно руки на себя наложит, после известия о разводе с ненаглядной Галиной вряд ли он захочет жить. Спасибо за продочку))
Спасибо за скидочку!))))
Отвечу что нет, не правильно она поступила, эх
Спасибо за продолжение
Да что ж она слушает эту Галину!? Язык не поворачивается её матерью назвать. И ведь пыталась использовать дочь ещё раньше в своих мерзких планах. Кто бы подсказал Ире на встречу с ней диктофон прихватить? Спасибо за продочку))
Что тут сказать. Такого Ирина не ожидала.
Но он то знает что мать их бросила, почему подумает плохо о ней.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Елена, а сколько лет Сергею? Упустила этот момент.
Мамаша,так выходит она ее и раньше так подставляла,я удивляюсь как отец не рассмотрел в ней всю ее подлую сущность,никакая любовь не стоит такого)) Спасибо огромное за продолжение))
Господи,какая же она просто змея,,я догадалась что она хочет от дочери, на все готова ради денег)))Спасибо огромное за продолжение)))
Явно маман какую=то подставу придумала. От нее лучшего не дождешься.
Спасибо большое Леночка!!!
Ничего путного она не спросит. Наверняуа, задумала какую-то гадость и хочет провернуть её чужими руками. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение :)
Спасибо жду ещё
Такой он заботливый)и Умелый)все починил..хочется почитать из-за чего они расстались..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена