Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1468 в Служебный роман
#11020 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее всего он скоро узнает кто ее маман. Но почему он подумает что она такая же вот это другой вопрос.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
15.05.2020, 15:04:56

спасибо огромное

Спасибо за продолжение :)

avatar
14.05.2020, 23:30:28

Я вас догнала,ура))) Сергей хороший парень,но ему все равно ее не понять,для него это просто как игра,помоги ближнему)) А папу очень жалко,мама явно не согласится приехать к нему)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.05.2020, 16:45:32

Вах, какая обложка! Красота)))) Спасибо за продочку!

avatar
27.05.2020, 03:00:00

Доброе утро! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
20.05.2020, 21:42:16

мне одной хочется пристукнуть мамашу??

avatar
20.05.2020, 19:50:23

Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
19.05.2020, 22:44:32

Tsvetochek-2010, Marina Mayskaya, Gala, Бойкова Галина, Виолетта Гранова, Елена Измерова, огромное спасибо за награды! Очень приятно)

avatar
19.05.2020, 22:40:25

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
17.05.2020, 08:50:05

Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
14.05.2020, 16:20:49

Добрый день!
Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
14.05.2020, 12:09:03

Новая одежка!!)) Красивая, Лен!!)

avatar
14.05.2020, 04:27:12

Спасибо большое жду ещё очень

И мне жалко отца, очень
Спасибо за продолжение

Мне жалко ее папу,потому что он просто не видит и не верит,что его жена полная дрянь!И не знает,что дочь с братьями сидит на голодном пайке!А мамаша с новым любовником хвостом вертит!Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2020, 19:51:06

С ума сойти! Он ещё и ждёт блудную жену в больнице. Не видит или не хочет видеть её подлой натуры? А ведь наверняка думает, что Иришка с сыновьями с ней всё это время и не бросила их на голодном пайке. Спасибо за продочку))

Вот же проказник, все-таки вынудил её принять продукты.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Интересно, как пройдет знакомство с братьями :)
Спасибо за продолжение

Какой шустрый и хитрющий мальчик!Молодец!Спасибо!