https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1468 в Служебный роман
#11020 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего он скоро узнает кто ее маман. Но почему он подумает что она такая же вот это другой вопрос.
Спасибо большое Леночка!!!
спасибо огромное
Спасибо за продолжение :)
Я вас догнала,ура))) Сергей хороший парень,но ему все равно ее не понять,для него это просто как игра,помоги ближнему)) А папу очень жалко,мама явно не согласится приехать к нему)) Спасибо огромное за продолжение))
Вах, какая обложка! Красота)))) Спасибо за продочку!
Доброе утро! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
мне одной хочется пристукнуть мамашу??
Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Tsvetochek-2010, Marina Mayskaya, Gala, Бойкова Галина, Виолетта Гранова, Елена Измерова, огромное спасибо за награды! Очень приятно)
Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Добрый день!
Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Новая одежка!!)) Красивая, Лен!!)
Спасибо большое жду ещё очень
И мне жалко отца, очень
Спасибо за продолжение
Мне жалко ее папу,потому что он просто не видит и не верит,что его жена полная дрянь!И не знает,что дочь с братьями сидит на голодном пайке!А мамаша с новым любовником хвостом вертит!Спасибо за продочку!
С ума сойти! Он ещё и ждёт блудную жену в больнице. Не видит или не хочет видеть её подлой натуры? А ведь наверняка думает, что Иришка с сыновьями с ней всё это время и не бросила их на голодном пайке. Спасибо за продочку))
Вот же проказник, все-таки вынудил её принять продукты.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Интересно, как пройдет знакомство с братьями :)
Спасибо за продолжение
Какой шустрый и хитрющий мальчик!Молодец!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена