Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1473 в Служебный роман
#11117 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 00:03:20

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 23:48:30

Уболтал таки и даже в гости напросился)))) Спасибо за продочку))

Эх, сорвался, но надеюсь, они все уладят.
А в вопросе - хотела заплатить за свое - я ничего такого не вижу, честно говоря. А он прямо нагавкал :)
Спасибо за продолжение

avatar
09.05.2020, 18:35:55

Спасибо большое!!! Взаимно, с праздником!!!

Благодарю! И Вас с праздником!

Спасибо большое!поздравляю с Праздником Победы Всех!!!

avatar
09.05.2020, 13:57:03

С праздником великой победы, Леночка! Спасибо за продочку)))

avatar
09.05.2020, 13:40:54

я не насытилась ))) прода супер , Сергей все больше и больше притягивает к себе !!))

avatar
09.05.2020, 13:15:49

✨Дорогие друзья!✨
Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!
✨Желаю вам здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!✨

avatar
09.05.2020, 13:15:32

Добрый день!
Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

Как же мне сейчас нравится Сережка, он такой милах. Надеюсь он не испортится, и не станет козлом.
Спасибо большое Ленуся!!!

avatar
08.05.2020, 08:59:22

Елена, огромное спасибо за великолепную книгу. Измененный пролог еще больше добавляет интриги и желания узнать, что же произошло на самом деле.

Уххх какой хитрюга....Спасибо!

Какой хитрый :)
Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2020, 23:31:23

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Увы, но, купить ее у меня нет возможности, поэтому я с вами прощаюсь.

avatar
07.05.2020, 19:58:36

Захотел помочь Иришке закупиться? Только вот вряд ли она примет гуманитарную помощь. Слишком она гордая, да и за подарки как бы расплачиваться потом не пришлось. Не говорю, что Сергей так плох. Но мысли девчачьи явно пойдут в таком направлении. Спасибо за продочку))

avatar
07.05.2020, 19:21:59

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за комментарии и отклик!!!

Даже не знаю что может охладить его напор. Наверно произойдёт что-то из ряда вон.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Вот какой же хитрюга и главное находчивый парнишка!Спасибо!