Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893353

Текущий рейтинг:
#8615 в Современный любовный роман
#838 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 21:03:34

Хороша картошка с мясом и без мяса ничего))))

avatar
02.01.2021, 18:18:30

Видимо Кирилл там сочинил для него историю... Но в любом случае поведение скотское, прям даже ХЭ после этого не хочется, то есть не с ним точно. Но увы, ГГиня наверняка в итоге его простит((( хотя адекватные люди бы предпочли поговорить с девушкой и другом сначала, прежде чем такой спектакль устраивать. А тут прям совсем голова у него бобо...

а когда следующая прода?

avatar
02.01.2021, 18:05:42

Спасибо за проду!!! Очень жду продолжения! И да, надеюсь Давид реально локти будет кусать из-за того, что он натворил!!!! И ещё, как поймёт, что Ди на его тачке укатила, поседеет от переживаний за неё! И не хочется, чтоб Диана легко сдалась потом. Ух, что же будет)))

avatar
31.12.2020, 00:54:39

Ты труп, Давид, да-да, ты труп. Это ж каким надо быть самоубийцей что бы даже косвенно такое допустить? Хотя подобная поза говорит, что все может быть не так уж и случайно. Поэтому сначала убить, а потом вести допрос. Спасибо)))))))))))))))

ну, вот как теперь быть без продолжения ((((
надеюсь с Дианой ничего не случится....

avatar
02.01.2021, 16:58:11

Молодец Диана, прям горжусь!!!(◕ᴗ◕✿) Ну Давид, прям доверчивый как баба, кто то что шепнул, а он уже и додумал и обиделся и расправу учинил ಠ︵ಠ... Так то он тогда и другом не дорожит, раз собрался с его девушкой переспать)))....
Придется тебе Давидик долго побегать теперь, хотя бы чтоб прощения вымолить(⊃。•́‿•̀。)⊃, пусть теперь мучается засранец такой⊙.☉.....
А у Дианы , чтоб все получилось и без него

Сколько эмоций. Сейчас что-то случится!
У меня вопрос: А что в итоге стало с третьим другом детства? И как это повлияло на историю Дианы? Спасибо

avatar
02.01.2021, 16:40:44

Кто-то из своих наплел. Так как знал куда бить Давида. Да так чтобы ему крышу от бешенства и боли сорвало. И своего добился. Может Ди действительно уехать на время. Дав этим понять, что продвижение Сони не зависит от знакомств. Ведь быть представителем можно и на расстоянии.

avatar
02.01.2021, 16:28:30

Вот нравятся мне такие героини, как Диана. Не трепетные лани, вечно дрожащие и робеющие, а сильные и решительные девушки )
Давиду про неё явно Кирилл байки порассказывал. Увидел ее на кастинге и побоялся конкуренции.

Ёп вашу мать..... Ну Давид,ты накосячил по полной!!!Кто тебе напел про эту ересь???Ты все неправильно понял и повел себя,как последний мудак!!! А Ди молодец,все высказала ему!!! Главное чтоб в аварию не попала!!!! Ещё надо,чтоб Саша врезал Дэву и вправил мозги!!! Ух какие страсти!!!! спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️

avatar
02.01.2021, 16:17:50

наверняка близнец )

Нет, такое забывать и прощать нельзя. Это тоже самое, что твой парень будет при тебе кого-то ммм... Иметь, но говорить... Я люблю тебя... Но только вот подтрах... Ь буду тут иногда , ок

Проду, проду, проду.. А этогт морального урола-в топку

Я что-то подобного ожидала. Конечно, хотелось бы, чтобы Ди сохранила лицо и сейчас не умтраивала истерик и разборок, но и не пускплась во все тяжкие с алкоголем и развязными танцами

avatar
02.01.2021, 15:52:15

Ох, она, сейчас нарулит себе на неприятности
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Наверное что-то, Кирилл , сказал про Диану ,Давиду...Сейчас Диана , прокатится , и куда-нибудь врежется на машине Давида. Мда, ...Эмилия , спасибо за проду....................

Спасибо за проду!
Если будут породы, то конечно буду читать! Но и так же понимаю, что автору тоже надо отдыхать, тем более в такие большие праздники!

avatar
01.01.2021, 22:32:08

С Новым годом!!! Счастья, любви, творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!!!

Но... Как теперь встречать нг, не зная продолжения!!!!