https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8699 в Современный любовный роман
#844 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмысл убегать в Майами, он туда за ней рванет). Переклинило парня нехило! Не отпустит ее!
Реально ДЕБИЛ!!!
Капец, ну вот реально только хуже сделал. Хотя куда ещё хуже( Эмилия, скажи, что намечается новый герой на роль парня Ди. А то Давида прикопать в лесочке хочется уже))) Спасибо за проду!!!!
Надеюсь она его так быстро не простит? Пусть побегает. Надо было двери ему не открывать.
Ревность проснулась и нашего индюка заклинило)
Вот так и скажу, " так тебе и надо"(◠ᴥ◕ʋ), что прежде надо было головой подумать, (^._.^)ノа потом шашкой махать, да пальцами работать┐( ˘_˘)┌.... Не оправдался для меня Давид, тем более когда его все используют, нужно своей головой думатьΣ(ಠ_ಠ).....
Да и про друга ещё так подумалಠ︵ಠ, исправляться тебе и исправляться, а как прощения будешь добиваться┐(´ー`)┌...
Когда обновление?
Вооооот, не надо сразу дрова ломать. Что бы разобраться стоило всего лишь поговорить с Дианой или Сашкой, а не слушать всяких Кириллов. Ну да, конечно, мужское эго задето! Хорошо если Диана не сделает никаких глупостей и не попадет в неприятности, а то как тогда перед совестью своей оправдаться за ее боль. Готовь колени, Давидушка. Спасибо))))))))))))))
В здравом уме и с чувством самоуважения к себе никто такое не простит никогда.
А вот теперь пусть подумает своей головой....
А что с Дианой? Блин(((( опять надо ждать проду
Что делать?! Головой об стену биться(((. Накуролесил, будь здоров((. Как бы она ещё из-из него не натворила дел(((. Как все исправит?!
Простите за выражение, но Давид реально мудак. Я уверена конечно, что ему наговорили бог знает что или дружки или кто то с агенства мамаши, но нельзя же быть таким пустоголовым кретином. У него своей головы на плечах нет? И что за обвинения, вроде она и правда у него что то просила? Да и насчет родителей он очень грубо сказал, ведь не думает же он , что Саша обманул его? Эх, Давид, Давид, а я же правда думала, что ты проникся к девочке чувствами, а ты... Верю, что Диана отомстит ему, попляшет на его костях еще и на костях недоброжелателей.!!!!!!!!!!! Спасибо, история УХ, аж дух захватывает и вызывает ураган эмоций))))))))))))))
как же долго день тянется((((
Ух, у меня прям эмоции зашкаливают!!!!))) Пусть теперь Диана ходит как принцесса в платьях, а этот легковерный слюнями все закапает и локти кусает(‘◉⌓◉’)....
Что происходит?! У него раздвоение личности?! Неужели не понял какая она? Это Кирилл так ему «помог»? И как после этого она его простит?((. Не ожидала от него((((
Шарик, ты балбес.
Давид, Давид...
Интересно девки скачут)) упс, пляшут
Давил, Давид... Ну как же так...
Ух, ну что же ты Эмилия заставляешь нас так переживать. Ткперь до следующей проды нервов никаких не хватит.
Надеюсь этот мудак, ой! Чудак Давид, сотрет колени в кровь, чтобы Ди его простила! И с чего он взял, что Саша её парень??? То есть целовалься, обнимался, переписывался с Дианой, все время думая, что она девушка Саши?! А Сашу он считает лучшим другом?! Или я где-то упустила нить повествования???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена