https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8883 в Современный любовный роман
#851 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать будем! С Наступающим Новым годом!
Мне кажется что кто-то приложил к этому руку....Вот интересно кто))) спасибо за проду ♥️
конечно будем читать! выходные-не повод пропускать чтение!) с нетерпением жду!)
Она наверное убежит..... Ключи Давида у нее, вводить она умеет,....... Вот и пусть, он её и догоняет, а потом объясняется, почему зажимал другую....... Только пусть она его сразу не прощает, а проучит как следует. Пусть побеситься. Спасибо большое, очень интересно читать!!!!!!!!
"отымел девку".. Да на глазах девушки. И в реале... Какая разница... Своим Ч или пальцами.. Он это сделал и ещё сосался. Так что трах был на глазах
вот уж правда противостояние характеров))) я почему-то больше еще за Сашу переживаю...глупая отчасти его вина всего этого. Спасибо) ждем проду
Я только не пойму,когда он успел выйти из квартиры Дианы и подъехать к ним... Такой вообще интересный,нет чтоб извиниться,а он ещё и права качает.... Правильно Ди сделала,пусть помучается, пусть поймет всю ценность,что прощение надо заслужить и доказать всю свою серьезность к Ди!А то ишь какой.... спасибо за проду ❤️
Такое проста так не забывается и если для Давида это просто ничего не значащее событие, просто развлечение или способ мести, то для Дианы все иначе. Мне бы самой такое не понравилось и пренебрежительный тон Давида и его несерьезность в отношении сложившейся ситуации убивает. Почему нельзя нормально извинится если виноват, объяснить, а не все норм, ошибочка произошла, ну потискал барышню, ну сунул свои пальцы куда не надо, но я же ее уволил. ААаааа, шарики за ролики заходят. Это не извинение и не признание своей вины. Может у кого другое мнение, но я вижу так. И то, что Диана сейчас, на данный момент отказала Давиду вполне верное решение.
Эмилия, не забрасывайте тапками, просто обидно за Диану) Спасибо)))))
Быстро же Давид сдался. Хотя понятно, что гордость его всё))) Он же горячий парень))) А Диана молодец! Поставила его на место. Понятно, что у неё есть к нему чувства и она сама страдать тоже будет, но правильно ему всё сказала. Они очень по-разному смотрят на жизнь. Сегодня закроет на это глаза, а завтра у них из-за этого ссоры начнутся. И скажет он, типа знала какой я. И будет прав. Но всё же надеюсь, что Давид не отступится!
Героям просто обоим повзрослеть нужно. Давиду перестать быть индюком и надменным в частности. Ну а Диане...просто повзрослеть, диплом получить, встать на ноги самой, без денег родителей и помощи друга. Это моё мнение, а вот как видит дальнейшую ситуацию сама автор?
Надеюсь скоро узнаем!
Ну и вот, что с ним делать, с паразитом таким?! Натворил дел, а теперь колдовским голосом обволакивает). Дать шанс или не дать???
Хорошо она его проучила, такого невинного из себя сделал, всё так у него просто, прости и забудь. Молодец Диана, пусть он мучается. Вот хорошо бы было, если бы она не на долго уехала с Софией из страны. Так отдохнуть,а он бы волосы рвал во всех местах))))))))
Интересно это он с Сашей подрался? И напиться уже успел. Что мне конечно не особо понравилось и поэтому я на сто процентов поддерживаю Диану, это то, что Давид пришел и вместо того, что бы просить прощение, он обвиняет ее во всем. Явно не было опыта оправдывать себе перед девушками, всегда такой уверенный, самовлюбленный и считающий себя правым. Нужно проявить гибкость и признать себя не правим, ведь он реально не прав!!!!!!!! РРРРРРРРР, Давидушка, коленями не отделаешься.
Спасибочки))))))))))))Жду продочку, как бога :)
Что то я не поняла,Диана его вроде в квартире оставила и пьяного, и все смотрела что выйдет из подъезда, а тут на машине да и за рулём от куда то взялся¯\_(ツ)_/¯.
Молодец, выдержала!!! Пусть ещё помучается, проучить его нужно, а то так и останется засранцем (。•̀ᴗ-)✧
Ну да, все кругом виноваты один он красавчик и ми ми мишка, прям бири его на ручки. ЦИНИЧНЫЙ КОЗЛЯРА. Пусть идёт в пешее эротичное путешествие!!! И подальше от Ди. Он даже не понимает ЧТО сделал, для него это в порядке вещей без за зрения совести играть жизнями других людей. Думаю ему надо дать пару тройку лет на повзрослеть, переосмыслить свои поступки и жизнь. И хорошим пинком ему в этом будет расставание с Ди. Иначе он в скором времени превратится в эгоистичного циника-ублюдка. И это произойдёт обязательно если Ди его простит и примет таким каким он сейчас является а именно "царьком вокруг которого крутится вселенная".
Ну не знаю, девочки. Я тут на стороне Давида. Всё объяснил, раскаялся, в любви признался. Чего она выкаблучивается-то?
Я надеюсь, она подольше продержится)), а то, по его поведению, что-то он неочень- то и он и расскаивается. Ей бы конечно в идеале, лучше было бы укатить ,хотябы на время,в Америку, чтобы подумать на расстоянии, но малую как оставить?
Ди наша, просто молодечик-огуречик!))) мучайся, скотина Давид!))))) но не слишком долго))) спасибо за проду!
Давида переклинила от любви...
Но, он теперь долго будет вымаливать прощенья
Давит испортил все, что можно было испортить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена