Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893360

Текущий рейтинг:
#8883 в Современный любовный роман
#851 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 23:11:15

Читать будем! С Наступающим Новым годом!

Мне кажется что кто-то приложил к этому руку....Вот интересно кто))) спасибо за проду ♥️

avatar
30.12.2020, 15:49:29

конечно будем читать! выходные-не повод пропускать чтение!) с нетерпением жду!)

avatar
02.01.2021, 04:10:20

Она наверное убежит..... Ключи Давида у нее, вводить она умеет,....... Вот и пусть, он её и догоняет, а потом объясняется, почему зажимал другую....... Только пусть она его сразу не прощает, а проучит как следует. Пусть побеситься. Спасибо большое, очень интересно читать!!!!!!!!

"отымел девку".. Да на глазах девушки. И в реале... Какая разница... Своим Ч или пальцами.. Он это сделал и ещё сосался. Так что трах был на глазах

avatar
09.01.2021, 02:45:58

вот уж правда противостояние характеров))) я почему-то больше еще за Сашу переживаю...глупая отчасти его вина всего этого. Спасибо) ждем проду

Я только не пойму,когда он успел выйти из квартиры Дианы и подъехать к ним... Такой вообще интересный,нет чтоб извиниться,а он ещё и права качает.... Правильно Ди сделала,пусть помучается, пусть поймет всю ценность,что прощение надо заслужить и доказать всю свою серьезность к Ди!А то ишь какой.... спасибо за проду ❤️

avatar
09.01.2021, 16:04:33

Такое проста так не забывается и если для Давида это просто ничего не значащее событие, просто развлечение или способ мести, то для Дианы все иначе. Мне бы самой такое не понравилось и пренебрежительный тон Давида и его несерьезность в отношении сложившейся ситуации убивает. Почему нельзя нормально извинится если виноват, объяснить, а не все норм, ошибочка произошла, ну потискал барышню, ну сунул свои пальцы куда не надо, но я же ее уволил. ААаааа, шарики за ролики заходят. Это не извинение и не признание своей вины. Может у кого другое мнение, но я вижу так. И то, что Диана сейчас, на данный момент отказала Давиду вполне верное решение.
Эмилия, не забрасывайте тапками, просто обидно за Диану) Спасибо)))))

avatar
09.01.2021, 08:06:18

Быстро же Давид сдался. Хотя понятно, что гордость его всё))) Он же горячий парень))) А Диана молодец! Поставила его на место. Понятно, что у неё есть к нему чувства и она сама страдать тоже будет, но правильно ему всё сказала. Они очень по-разному смотрят на жизнь. Сегодня закроет на это глаза, а завтра у них из-за этого ссоры начнутся. И скажет он, типа знала какой я. И будет прав. Но всё же надеюсь, что Давид не отступится!

avatar
09.01.2021, 11:21:05

Героям просто обоим повзрослеть нужно. Давиду перестать быть индюком и надменным в частности. Ну а Диане...просто повзрослеть, диплом получить, встать на ноги самой, без денег родителей и помощи друга. Это моё мнение, а вот как видит дальнейшую ситуацию сама автор?
Надеюсь скоро узнаем!

avatar
08.01.2021, 21:21:57

Ну и вот, что с ним делать, с паразитом таким?! Натворил дел, а теперь колдовским голосом обволакивает). Дать шанс или не дать???

avatar
09.01.2021, 00:51:04

Хорошо она его проучила, такого невинного из себя сделал, всё так у него просто, прости и забудь. Молодец Диана, пусть он мучается. Вот хорошо бы было, если бы она не на долго уехала с Софией из страны. Так отдохнуть,а он бы волосы рвал во всех местах))))))))

avatar
08.01.2021, 18:54:07

Интересно это он с Сашей подрался? И напиться уже успел. Что мне конечно не особо понравилось и поэтому я на сто процентов поддерживаю Диану, это то, что Давид пришел и вместо того, что бы просить прощение, он обвиняет ее во всем. Явно не было опыта оправдывать себе перед девушками, всегда такой уверенный, самовлюбленный и считающий себя правым. Нужно проявить гибкость и признать себя не правим, ведь он реально не прав!!!!!!!! РРРРРРРРР, Давидушка, коленями не отделаешься.
Спасибочки))))))))))))Жду продочку, как бога :)

avatar
08.01.2021, 23:04:25

Что то я не поняла,Диана его вроде в квартире оставила и пьяного, и все смотрела что выйдет из подъезда, а тут на машине да и за рулём от куда то взялся¯\_(ツ)_/¯.
Молодец, выдержала!!! Пусть ещё помучается, проучить его нужно, а то так и останется засранцем (。•̀ᴗ-)✧

avatar
08.01.2021, 23:01:23

Ну да, все кругом виноваты один он красавчик и ми ми мишка, прям бири его на ручки. ЦИНИЧНЫЙ КОЗЛЯРА. Пусть идёт в пешее эротичное путешествие!!! И подальше от Ди. Он даже не понимает ЧТО сделал, для него это в порядке вещей без за зрения совести играть жизнями других людей. Думаю ему надо дать пару тройку лет на повзрослеть, переосмыслить свои поступки и жизнь. И хорошим пинком ему в этом будет расставание с Ди. Иначе он в скором времени превратится в эгоистичного циника-ублюдка. И это произойдёт обязательно если Ди его простит и примет таким каким он сейчас является а именно "царьком вокруг которого крутится вселенная".

avatar
08.01.2021, 22:50:12

Ну не знаю, девочки. Я тут на стороне Давида. Всё объяснил, раскаялся, в любви признался. Чего она выкаблучивается-то?

avatar
08.01.2021, 22:48:36

Я надеюсь, она подольше продержится)), а то, по его поведению, что-то он неочень- то и он и расскаивается. Ей бы конечно в идеале, лучше было бы укатить ,хотябы на время,в Америку, чтобы подумать на расстоянии, но малую как оставить?

Ди наша, просто молодечик-огуречик!))) мучайся, скотина Давид!))))) но не слишком долго))) спасибо за проду!

Давида переклинила от любви...
Но, он теперь долго будет вымаливать прощенья

avatar
06.01.2021, 21:28:37

Давит испортил все, что можно было испортить...