Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8893 893361

Текущий рейтинг:
#8896 в Современный любовный роман
#853 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 11:25:32

воу...неожиданно...очень надеюсь, что с Сашей все нормально....и очень надеюсь, что это не глупый план, таким макаром воссоединить наших страдальцев) Спасибо большое)) с нетерпением жду проду))

avatar
16.01.2021, 10:45:45

Да ё-маё! Как же так, автор?! Кто не досмотрел? Почему Романов-душка и в аварию?

avatar
14.01.2021, 07:28:59

Девушки, милые , кто оставляет коменты под книгой и этим вдохновляет меня постоянно ❤❤❤))) я всегда стараюсь писать, когда есть возможноть))) осталось потерпеть немного, максимум глав 8-10 )) и будет эпилог❤❤❤ пы.сы. Если конечно не заклинет, так, как было в "Лексе" *стыдливо закрывает глазки руками*
Если закончу раньше, то конец просто "солью"(((( а мне бы очень не хотелось после в коментах такое читать(

avatar
12.01.2021, 10:45:35

Напишите пожалуйста,как теперь Давид будет относиться к Ди в школе, как она будет проявлять свой характер. И как на это будет реагировать окружающее. )))))))) Спасибо большое.

Давай теперь будем перекладывать с больной головы на здоровую! Родители то причём тут? Если позволял и позволяешь людям собой пользоваться ради выгоды, разве же это вина родителей?! Плохой мальчик Давид, марш в угол!))) спасибо за проду)

avatar
13.01.2021, 00:57:14

Давидушка, мне тебя очень жаль, но все равно в ситуации с Ди ты не прав. Спасибо)))))))

avatar
14.01.2021, 01:57:01

Прочитала бесплатную часть книги - сюжет заинтересовал с первых глав, читается легко, мне понравилось))) Спасибо! Творческих успехов и благодарных читателей!!!

avatar
14.01.2021, 02:01:40

Куда индюшонок делся? (((

avatar
16.01.2021, 01:47:17

А Давид то что творит,))) решил добить Диану своей печальной моськой(*﹏*;)!!!! И главное ни говорит и не звонит, ну хитрец))(@_@)Диана держись не сдавай крепость(◠‿◕)
Что с Шуриком то случилось, как так то решил попасть в аварию( 。:゚(;´∩`;)゚:。, надеюсь испугом отделается и ничего страшного....

avatar
14.01.2021, 03:26:43

глава огонь! по мне, так очень прикольная))) Дэв по ходу ушел аля "стыдно, когда видно", или еще ж сами те друг другу сказали, что все аля "не увидимся"... а может и то, и то
Ждем проду)

avatar
14.01.2021, 07:06:57

Как же хочется постоянно прод, уже сил нет терпеть. Нужно срочно узнать что же у Давида с Ди дальше будет

avatar
14.01.2021, 22:03:42

ПИШУ ПРОДУ. ВЫЛОЖУ ЗАВТРА.

avatar
15.01.2021, 15:33:07

"Меня не от алкоголя шатает, просто сквозняк сильный" - улёт!!!
Интересно куда его величество сбежало?

avatar
11.01.2021, 12:42:04

Когда будет продолжение книги?

avatar
12.01.2021, 21:57:51

Если вдруг, кто ждет...Продочка будет завтра_)

avatar
11.01.2021, 23:47:10

Да сегодня праздник какой-то ещё одна Прода!!!(人 •͈ᴗ•͈) А Саша с Давидом дружит тоже из за выгоды???(☉。☉)!
Просто надо отсеивать таких друзей как Кирилл, может и легче немного заживется)))... Давай Диана пробивай его стену цинизма✧\(>o

avatar
12.01.2021, 09:21:20

Штормит Давида и сильно. Вот тебе и обратная сторона золотой медали...

avatar
11.01.2021, 23:16:04

Щас, Диана поспит, успокоится и разработает план по исправлению и мучению Давида (◠‿・)—☆(◔‿◔).
Про Стаса ещё поговорим?? Почему они так упорно не хотят его вспоминать и говорить об этом??? Не думаю, что больней чем про родителей вспоминать....

avatar
10.01.2021, 06:49:48

Бурные и продолжительные аплодисменты Диане) такого лечить надо только шоковой террапией..

avatar
09.01.2021, 21:51:28

Я что тут, одна за Давида, что ли?