https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8896 в Современный любовный роман
#853 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивоу...неожиданно...очень надеюсь, что с Сашей все нормально....и очень надеюсь, что это не глупый план, таким макаром воссоединить наших страдальцев) Спасибо большое)) с нетерпением жду проду))
Да ё-маё! Как же так, автор?! Кто не досмотрел? Почему Романов-душка и в аварию?
Девушки, милые , кто оставляет коменты под книгой и этим вдохновляет меня постоянно ❤❤❤))) я всегда стараюсь писать, когда есть возможноть))) осталось потерпеть немного, максимум глав 8-10 )) и будет эпилог❤❤❤ пы.сы. Если конечно не заклинет, так, как было в "Лексе" *стыдливо закрывает глазки руками*
Если закончу раньше, то конец просто "солью"(((( а мне бы очень не хотелось после в коментах такое читать(
Напишите пожалуйста,как теперь Давид будет относиться к Ди в школе, как она будет проявлять свой характер. И как на это будет реагировать окружающее. )))))))) Спасибо большое.
Давай теперь будем перекладывать с больной головы на здоровую! Родители то причём тут? Если позволял и позволяешь людям собой пользоваться ради выгоды, разве же это вина родителей?! Плохой мальчик Давид, марш в угол!))) спасибо за проду)
Давидушка, мне тебя очень жаль, но все равно в ситуации с Ди ты не прав. Спасибо)))))))
Прочитала бесплатную часть книги - сюжет заинтересовал с первых глав, читается легко, мне понравилось))) Спасибо! Творческих успехов и благодарных читателей!!!
Куда индюшонок делся? (((
А Давид то что творит,))) решил добить Диану своей печальной моськой(*﹏*;)!!!! И главное ни говорит и не звонит, ну хитрец))(@_@)Диана держись не сдавай крепость(◠‿◕)
Что с Шуриком то случилось, как так то решил попасть в аварию( 。:゚(;´∩`;)゚:。, надеюсь испугом отделается и ничего страшного....
глава огонь! по мне, так очень прикольная))) Дэв по ходу ушел аля "стыдно, когда видно", или еще ж сами те друг другу сказали, что все аля "не увидимся"... а может и то, и то
Ждем проду)
Как же хочется постоянно прод, уже сил нет терпеть. Нужно срочно узнать что же у Давида с Ди дальше будет
ПИШУ ПРОДУ. ВЫЛОЖУ ЗАВТРА.
"Меня не от алкоголя шатает, просто сквозняк сильный" - улёт!!!
Интересно куда его величество сбежало?
Когда будет продолжение книги?
Если вдруг, кто ждет...Продочка будет завтра_)
Да сегодня праздник какой-то ещё одна Прода!!!(人 •͈ᴗ•͈) А Саша с Давидом дружит тоже из за выгоды???(☉。☉)!
Просто надо отсеивать таких друзей как Кирилл, может и легче немного заживется)))... Давай Диана пробивай его стену цинизма✧\(>o
Штормит Давида и сильно. Вот тебе и обратная сторона золотой медали...
Щас, Диана поспит, успокоится и разработает план по исправлению и мучению Давида (◠‿・)—☆(◔‿◔).
Про Стаса ещё поговорим?? Почему они так упорно не хотят его вспоминать и говорить об этом??? Не думаю, что больней чем про родителей вспоминать....
Бурные и продолжительные аплодисменты Диане) такого лечить надо только шоковой террапией..
Я что тут, одна за Давида, что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена