https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4377 в Современный любовный роман
#560 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисьмо написали Саше, а на машине хотели сбить Давида. Это кто-то их хорошо знакомые, раз Саша умолчал про них полиции. Думаю, связано здесь с клубом, партнерами которого являются друзья))) Жду продолжения) Спасибо!
А мне кажется, что сбить Давида хотела одна из обиженных им дев)))) Возможно та, из-за которой Давид в притоне под наркотой оказался.
Наверняка, повернут так, что будто Диана, потому что очень подозрительно сжимал Саша руку ее, либо, тот, кто с ней связан, но больше склоняюсь, что Саше именно она привидилась. Понятно, что на самом деле не она, кто-то подставил, но будет недоверие со стороны Давида и Сони, будут ее обвинять..в этом случае оченьобидно за Диану. Хоть бы оказалось, что всё же не она привидилась.
И это кто то , кто хорошо с ними знаком, раз Давид весь побледнел....А я уже голову сломала, думаю кто ж это: от тех отморозков с детдома до тех товарищей с игры лазертаг(@_@)¯\_(ツ)_/¯
Боже и кто это????? Явно они его знают очень хорошо..... спасибо за проду ❤️
Поправляйтесь. Очень интересно, что дальше...вот, думаю, не может быть отец Дианы жив или тот их друг, который упоминался вначале...интрига
Дорогие читатели❤❤❤ хотела на этой неделе завершить роман, выдавая каждый день проды. Но, так случилось, что я, как и герои моей книги, временно попала в больницу. Поэтому, каждый день не получится ((((( но, буду стараться, что-то писать и выкладывать)
Вот только сердцебиение в норму вошло, и на тебе последняя фраза в проде ВСЁ возвращает обратно.... А ничего не закончилось, проблемы только начинаются, все интриги сюжета ещё впереди... Жду продолжения) Спасибо, Эмилия!
Вроде всё уже к финалу идёт, а тут какие-то враги вырисовываются?
Хорошо,что с Сашей все в порядке)Это что ещё за угроза была?! опять интрига.... спасибо за проду ❤️
Вот только сердцебиение в норму вошло, и на тебе последняя фраза в проде ВСЁ возвращает обратно.... А ничего не закончилось, проблемы только начинаются, все интриги сюжета ещё впереди...
Жду продолжения) Спасибо, Эмилия!
Бедный Сашенька!!! Теперь Давид должен выхаживать и ухаживать за Сашкой. Это будет круто, представила и сердце дрогнуло :) Спасибо))))
И что тут такого,что мать Давида её увидела?! Это не освобождает его от проступка,который он сделал в клубе. Так сказал,как будто они пара и он её долго скрывал от родителей. Я очень надеюсь, что автор сохранит тот характер Дианы, с которым познакомила нас в самом начале. А то сейчас получается, что это она перед ним виновата, а не он!!! А Давид сейчас всем своим видом показывает,что он обиделся на неё. То что выжил это хорошо. Но Диана из-за этого не должна сразу бросаться ему на шею!!!!
Ха, безумная любовь, значит?!
Кто эти уроды? Сашка молодец, настоящий друг,жизнью своей рискнул! Надеюсь все обойдется! спасибо за проду ❤️
Фух, главное, индюшонок в порядке )
Только у вас получается ТАК держать читателя! Ох! Спасибо, очень жду продолжения
Эмилия, супер - в таком подвешенном состоянии держать читателей до следующей проды)))) Вашу книгу, чтобы сохранить себе нормальный сердечный ритм, нужно читать запоем, не отрываясь))) Спасибо огромное, я в восторге от вашего творчества!!!
Добрый день! С нетерпением жду проды, сегодня будет?
Опять Саша его спасает, то тогда в притоне,то сейчас. Давид по гроб жизни обязан ему. Спасибо автору!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена