Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#4377 в Современный любовный роман
#560 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 08:01:44

Письмо написали Саше, а на машине хотели сбить Давида. Это кто-то их хорошо знакомые, раз Саша умолчал про них полиции. Думаю, связано здесь с клубом, партнерами которого являются друзья))) Жду продолжения) Спасибо!

avatar
27.01.2021, 09:38:13

А мне кажется, что сбить Давида хотела одна из обиженных им дев)))) Возможно та, из-за которой Давид в притоне под наркотой оказался.

avatar
27.01.2021, 19:29:06

Наверняка, повернут так, что будто Диана, потому что очень подозрительно сжимал Саша руку ее, либо, тот, кто с ней связан, но больше склоняюсь, что Саше именно она привидилась. Понятно, что на самом деле не она, кто-то подставил, но будет недоверие со стороны Давида и Сони, будут ее обвинять..в этом случае оченьобидно за Диану. Хоть бы оказалось, что всё же не она привидилась.

avatar
27.01.2021, 14:19:41

И это кто то , кто хорошо с ними знаком, раз Давид весь побледнел....А я уже голову сломала, думаю кто ж это: от тех отморозков с детдома до тех товарищей с игры лазертаг(@_@)¯\_(ツ)_/¯

Боже и кто это????? Явно они его знают очень хорошо..... спасибо за проду ❤️

avatar
28.01.2021, 09:41:53

Поправляйтесь. Очень интересно, что дальше...вот, думаю, не может быть отец Дианы жив или тот их друг, который упоминался вначале...интрига

avatar
28.01.2021, 09:29:02

Дорогие читатели❤❤❤ хотела на этой неделе завершить роман, выдавая каждый день проды. Но, так случилось, что я, как и герои моей книги, временно попала в больницу. Поэтому, каждый день не получится ((((( но, буду стараться, что-то писать и выкладывать)

avatar
25.01.2021, 23:35:42

Вот только сердцебиение в норму вошло, и на тебе последняя фраза в проде ВСЁ возвращает обратно.... А ничего не закончилось, проблемы только начинаются, все интриги сюжета ещё впереди... Жду продолжения) Спасибо, Эмилия!

avatar
25.01.2021, 22:28:32

Вроде всё уже к финалу идёт, а тут какие-то враги вырисовываются?

Хорошо,что с Сашей все в порядке)Это что ещё за угроза была?! опять интрига.... спасибо за проду ❤️

avatar
25.01.2021, 21:42:17

Вот только сердцебиение в норму вошло, и на тебе последняя фраза в проде ВСЁ возвращает обратно.... А ничего не закончилось, проблемы только начинаются, все интриги сюжета ещё впереди...
Жду продолжения) Спасибо, Эмилия!

avatar
24.01.2021, 18:22:55

Бедный Сашенька!!! Теперь Давид должен выхаживать и ухаживать за Сашкой. Это будет круто, представила и сердце дрогнуло :) Спасибо))))

avatar
22.01.2021, 11:18:35

И что тут такого,что мать Давида её увидела?! Это не освобождает его от проступка,который он сделал в клубе. Так сказал,как будто они пара и он её долго скрывал от родителей. Я очень надеюсь, что автор сохранит тот характер Дианы, с которым познакомила нас в самом начале. А то сейчас получается, что это она перед ним виновата, а не он!!! А Давид сейчас всем своим видом показывает,что он обиделся на неё. То что выжил это хорошо. Но Диана из-за этого не должна сразу бросаться ему на шею!!!!

avatar
22.01.2021, 10:03:16

Ха, безумная любовь, значит?!

Кто эти уроды? Сашка молодец, настоящий друг,жизнью своей рискнул! Надеюсь все обойдется! спасибо за проду ❤️

avatar
20.01.2021, 00:03:41

Фух, главное, индюшонок в порядке )

avatar
19.01.2021, 22:59:17

Только у вас получается ТАК держать читателя! Ох! Спасибо, очень жду продолжения

avatar
19.01.2021, 22:31:21

Эмилия, супер - в таком подвешенном состоянии держать читателей до следующей проды)))) Вашу книгу, чтобы сохранить себе нормальный сердечный ритм, нужно читать запоем, не отрываясь))) Спасибо огромное, я в восторге от вашего творчества!!!

avatar
25.01.2021, 09:25:42

Добрый день! С нетерпением жду проды, сегодня будет?

avatar
22.01.2021, 11:47:19

Опять Саша его спасает, то тогда в притоне,то сейчас. Давид по гроб жизни обязан ему. Спасибо автору!❤️