Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#4370 в Современный любовный роман
#559 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 07:45:29

Написано, что обновлено 8 часов назад, а у меня нет продочки. Только у меня или у всех так?

Книга супер !!!!! С нетерпением жду продочки! Спасибо Эмилия за чудесную книгу!

avatar
04.02.2021, 00:15:12

Ну слава богу, аж отлегло)))), давайте выведите эту сумашедшею на чистую воду.....
Конечно Давид Ди с тобой, ведь не оставит она теперь тебя, переживать будет(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡

avatar
04.02.2021, 14:40:34

Ни мне, значит никому - сумасшедшая и неправильная любовь, дикая. Её в психбольницу надо на лечение отправить, а не жалеть. Такая в состоянии аффекта такое может натворить, что и не исправить... Надеюсь Давид примет верное решение. А Ди его одного не отпустит, наверняка, с ним поедет. Спасибо, Эмилия! Жду продолжения)

avatar
03.02.2021, 23:52:29

А от кого сообщение-то? От Саши, или от Давида?

avatar
03.02.2021, 01:30:21

Я вся в нетерпении следующей проды))) Спасибо!

avatar
03.02.2021, 01:22:24

Вот и мне прям оооочень интересно, только не говорите что у Саши с ней любовь будет(@_@).....
Да разве все в сексе замешано, ведь там чувства посерьёзнее, так что пусть помаринуется Давид, его и так легко Диана простила(。•̀ᴗ-)✧

avatar
02.02.2021, 00:33:27

Как мама сразу в оборот взяла то Диану, а та ни сном ни духом(≧▽≦)....А Давид то настроен серьезно раз такую особенно подписал( можно сказать по семейной традиции) Диану...

Не поняла, где роман... Только первые две главы

Мама у Давида ещё та хитрая штучка)) Все разузнала,заговорщица))) Все мамы такие))Вот мы и узнали перевод!) спасибо за проду ❤️

avatar
01.02.2021, 10:46:10

Сейчас отведёт её в тёмный уголок и прочтёт лекцию на тему: "Не для тебя я сыночку растила, ещё раз с ним увижу..." )))

Спасибо за проду. Мне кажется мама Давида, будет рада выбору сына....

avatar
22.01.2021, 08:30:29

Ну первое слово точно армянское, а второе походу грузинское))). Ну главное, что любимая))))

Книга потрясающая) жду продолжения) единственное, что смутило, что аннотация не подходит к книге, ожидала другого, ведь она все-же не была девушкой друга)

Вот же с*чка.... Кто бы мог подумать... Но они как-то уж слишком защищают её,дело тут нечисто... Тайны мадридского двора)) спасибо за проду ❤️

avatar
01.02.2021, 11:02:16

Ахаха, все таки добралась и выловила мама Диану( ◜‿◝ )♡,сейчас будет очень настойчиво интересоваться как Ли относится к Давиду, нравиться или нет?
Думаю, что она не против их отношений, а только рада за сына (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
29.01.2021, 16:54:43

Ха, но вот она точно не приходила ко мне в голову(☉。☉)!,во оказалось мстительная, но остались ещё письма, оказывается это разные угрозы..

avatar
29.01.2021, 16:58:14

Выгораживать непонятную девицу, которая даже не друг, так, знакомая, и которая всерьёз пыталась убить - это не благородство, это тупость.

avatar
20.01.2021, 00:32:30

Хочется чтобы Саша и Софья влюбились в друг друга

avatar
26.01.2021, 11:00:30

Думаю, что авторы письма те самые придурки из приюта. А ещё все о Соне забыли. Она же тоже успела стать Романову не чужим человеком