https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4370 в Современный любовный роман
#559 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано, что обновлено 8 часов назад, а у меня нет продочки. Только у меня или у всех так?
Книга супер !!!!! С нетерпением жду продочки! Спасибо Эмилия за чудесную книгу!
Ну слава богу, аж отлегло)))), давайте выведите эту сумашедшею на чистую воду.....
Конечно Давид Ди с тобой, ведь не оставит она теперь тебя, переживать будет(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡
Ни мне, значит никому - сумасшедшая и неправильная любовь, дикая. Её в психбольницу надо на лечение отправить, а не жалеть. Такая в состоянии аффекта такое может натворить, что и не исправить... Надеюсь Давид примет верное решение. А Ди его одного не отпустит, наверняка, с ним поедет. Спасибо, Эмилия! Жду продолжения)
А от кого сообщение-то? От Саши, или от Давида?
Я вся в нетерпении следующей проды))) Спасибо!
Вот и мне прям оооочень интересно, только не говорите что у Саши с ней любовь будет(@_@).....
Да разве все в сексе замешано, ведь там чувства посерьёзнее, так что пусть помаринуется Давид, его и так легко Диана простила(。•̀ᴗ-)✧
Как мама сразу в оборот взяла то Диану, а та ни сном ни духом(≧▽≦)....А Давид то настроен серьезно раз такую особенно подписал( можно сказать по семейной традиции) Диану...
Не поняла, где роман... Только первые две главы
Мама у Давида ещё та хитрая штучка)) Все разузнала,заговорщица))) Все мамы такие))Вот мы и узнали перевод!) спасибо за проду ❤️
Сейчас отведёт её в тёмный уголок и прочтёт лекцию на тему: "Не для тебя я сыночку растила, ещё раз с ним увижу..." )))
Спасибо за проду. Мне кажется мама Давида, будет рада выбору сына....
Ну первое слово точно армянское, а второе походу грузинское))). Ну главное, что любимая))))
Книга потрясающая) жду продолжения) единственное, что смутило, что аннотация не подходит к книге, ожидала другого, ведь она все-же не была девушкой друга)
Вот же с*чка.... Кто бы мог подумать... Но они как-то уж слишком защищают её,дело тут нечисто... Тайны мадридского двора)) спасибо за проду ❤️
Ахаха, все таки добралась и выловила мама Диану( ◜‿◝ )♡,сейчас будет очень настойчиво интересоваться как Ли относится к Давиду, нравиться или нет?
Думаю, что она не против их отношений, а только рада за сына (人 •͈ᴗ•͈)
Ха, но вот она точно не приходила ко мне в голову(☉。☉)!,во оказалось мстительная, но остались ещё письма, оказывается это разные угрозы..
Выгораживать непонятную девицу, которая даже не друг, так, знакомая, и которая всерьёз пыталась убить - это не благородство, это тупость.
Хочется чтобы Саша и Софья влюбились в друг друга
Думаю, что авторы письма те самые придурки из приюта. А ещё все о Соне забыли. Она же тоже успела стать Романову не чужим человеком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена