Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#4353 в Современный любовный роман
#559 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 15:53:58

Милая и нежная сказка) трогательный ХЭ))) Спасибо за интересную историю!!!

avatar
17.02.2021, 12:15:24

"Нерва" в своем репертуаре, не хочу переезжать и все))) Решение по переезду нашлось)), но долго же он ждал, чтобы сделать предложение, однако... Спасибо, книга получилась классная!

Читала с удовольствием, но концовка какая-то скомканая.

avatar
17.02.2021, 10:34:24

Спасибо за книгу! Желаю вам здоровья и вдохновения!

avatar
17.02.2021, 09:22:08

Спасибо за книгу(◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)!!!!)

avatar
17.02.2021, 08:01:06

Спасибо, очень классная книга.

avatar
17.02.2021, 07:09:53

спасибо! поняла, что тоже буду скучать по полюбившимся героям! хорошо, что они нам ещё встретятся в новой книге

avatar
17.02.2021, 06:30:14

Спасибо, Вам, большое за подаренные эмоции!
Очень не хочется прощаться с Дэвом и Дианой((( читала и ждала выхода глав с большим удовольствием, ведь ожидания оправдывались)

Как жаль,что закончилась книга..... буду скучать без неё))))) спасибо за такую историю.

avatar
17.02.2021, 04:28:31

Спасибо огромное за книгу! Читала с огромным удовольствием!!! Выздоравливайте скорее. А я пошла читать "Запрет")))

Интересно чем Ира сможет себя оправдать и насколько приятно Диане будет это слушать ,но хорошо ,что Давид оставил Диану на этот разговор ,а то мало ли ,что Ирина выкинуть может , так хотя бы увидит и услышит всё сама

avatar
07.02.2021, 02:05:43

Как это "я не осознанно сделал тебе больно"??? Он же прямым текстом до этого говорил, что хотел сделать как можно больнее. Нестыковочка, не может прямо признать свои ошибки...ищет себе оправдания...

avatar
11.02.2021, 10:11:16

Спасибо, очень ждём новые главы.

avatar
12.02.2021, 08:01:25

Да, Давид сейчас повёл себя правильно!!! Молодец, даже когда она стала цепляться к словам.))))) Спасибо.

avatar
14.02.2021, 08:18:46

Книга супер !! С нетерпением жду проды!! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 18:51:16

С Ириной разодрались, а с угрозами Саши???

Как так? на самом интересном ......

avatar
12.02.2021, 16:19:00

Надеюсь, Давид поступит по справедливости (примет верное решение), не пойдёт на поводу Иры и ее слёз))) Спасибо, Эмилия!

avatar
12.02.2021, 18:38:37

ну вот!! Сейчас и эта запоет про беременность,как пить дать... А чем еще мужика можно пошантажировать!!! Бабы практически все дуры...

avatar
11.02.2021, 13:20:40

У меня тоже нет обновлений (((