Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#567 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 13:20:27

Согласна с предыдущим комментарием,авария не повод теперь его прощать и на шею кидаться╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ Диане, пусть как то постарается заслужить ее прощение, а не бровки свои хмурить))))
А Сашку очень жаль, для меня он герой, что своей жизни не пожалел ради друга, на такой шаг не все пойдут(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
22.01.2021, 17:47:22

Не ожидала, что прода сегодня! Спасибо!!!!

avatar
22.01.2021, 23:30:16

"Трагедия в Сирии"?? Серьёзно?

avatar
22.01.2021, 23:51:45

Не думаю, что Диана бросится на помощь Дэву, как аля "Тереза" (хоть поди и очень хочется). Скорее представляю как вмешается мама, мама тоже может пойти как на плюс, так и на минус отношений, но скорее все кроется в имени Дианы ( как записана в телефоне Дева)...верим в ХЭ!!! а еще верю в Соню и Сашу)) их веточка прям закладывается отлично)) ЖДЕМ ПРОДЫ!!! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО)))

avatar
19.01.2021, 23:38:14

Немыслимо! Я теперь не засну! Сашка жив?

avatar
22.01.2021, 04:26:43

"Натянутые нервы"? )))) Неплохо )))

avatar
19.01.2021, 23:03:51

Ну скажите, что операция прошла хорошо!))).

avatar
20.01.2021, 15:52:22

ПРОДОЧКА БУДЕТ ЗАВТРА)))

А я заступлюсь за Давида:) да,он не сахар,но вдруг сейчас придет в себя и поймет какой он глупый был и все такое,осознает что не все девушки одинаковы и вообще переосмыслит свою жизнь.Ведь он уже начал задумываться о том как печально жить когда с тобой с самого детства дружат по расчету.В общем предчувствую я что то хорошее)) парень ещё сумеет исправиться

avatar
19.01.2021, 07:27:54

Ну да, конечно.Идиот Давид гоняет, думая только о себе( ну как, же- обидели мышку, написали в тапки) не ставя в расчет и не думая о жизнях других людей. Диана прошла через боль потери близких, как раз из за такого случая. Как был индюком так и остался. Сколько из за них ещё человек пострадало? Или ехали друг другу в лоб? И теперь Диана будет на себе волосы рвать и локти кусать? Как выйдут из больницы отобрать у обоих права, пусть пожизненно пешком ходят, идиоты.

avatar
19.01.2021, 06:51:16

Комментарии полный улёт! Блин, даже проду ещё не читала, а глаза уже мокрые. Только не от слёз, а от хохота. Читатели жгут.
Автор рулит!

avatar
19.01.2021, 01:40:02

Прям полная Какманду..

avatar
18.01.2021, 22:49:25

Может Саша пытался как то остановить Давида (@_@), надеюсь у них все хорошо будет, потому что на мотоцикле страшнее на скорости попасть в аварию(ʘᗩʘ’)..

avatar
18.01.2021, 22:28:19

я не хочу, но слезы сами на глаза наворачиваются....это ппц...после как деваха ответила на звонок, сразу поняла, что и Дэв за компанию с Сашкой(( верим в хорошее)) безумно интересно что же произошло...?! спасибо большое)) ждем проды❤️

Епвашумать.... что творится,мля..... Просто жесть!!!!Эмилия совсем наши нервишки не жалеет..... спасибо за проду ❤️

avatar
18.01.2021, 22:12:29

Горюшко то какое!!!!!!!! Что же вы хотите, что бы я тут слезы ночь лила? Каждая строчка ножом по сердечку, как же такое могло случится. Бедненькие, я могу даже Давида пожалеть, он хоть и индюк, но помирать не должен. Жду продочки. Спасибо))))))))

avatar
18.01.2021, 22:04:29

О божееее нет нет..... вот это неожиданность.... только бы все было хорошо

avatar
18.01.2021, 21:59:03

Я так и думала, что Давид не отвечает, потому что тоже попал в аварию. Ну, теперь ей за ним ухаживать и ухаживать )

avatar
18.01.2021, 21:53:43

Какой ужас(((. Только бы все было хорошо!

avatar
16.01.2021, 12:41:00

Вот это неожиданность... надеюсь, что с Сашей все будет в порядке.