https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4387 в Современный любовный роман
#567 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с предыдущим комментарием,авария не повод теперь его прощать и на шею кидаться╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ Диане, пусть как то постарается заслужить ее прощение, а не бровки свои хмурить))))
А Сашку очень жаль, для меня он герой, что своей жизни не пожалел ради друга, на такой шаг не все пойдут(◍•ᴗ•◍)❤
Не ожидала, что прода сегодня! Спасибо!!!!
"Трагедия в Сирии"?? Серьёзно?
Не думаю, что Диана бросится на помощь Дэву, как аля "Тереза" (хоть поди и очень хочется). Скорее представляю как вмешается мама, мама тоже может пойти как на плюс, так и на минус отношений, но скорее все кроется в имени Дианы ( как записана в телефоне Дева)...верим в ХЭ!!! а еще верю в Соню и Сашу)) их веточка прям закладывается отлично)) ЖДЕМ ПРОДЫ!!! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО)))
Немыслимо! Я теперь не засну! Сашка жив?
"Натянутые нервы"? )))) Неплохо )))
Ну скажите, что операция прошла хорошо!))).
ПРОДОЧКА БУДЕТ ЗАВТРА)))
А я заступлюсь за Давида:) да,он не сахар,но вдруг сейчас придет в себя и поймет какой он глупый был и все такое,осознает что не все девушки одинаковы и вообще переосмыслит свою жизнь.Ведь он уже начал задумываться о том как печально жить когда с тобой с самого детства дружат по расчету.В общем предчувствую я что то хорошее)) парень ещё сумеет исправиться
Ну да, конечно.Идиот Давид гоняет, думая только о себе( ну как, же- обидели мышку, написали в тапки) не ставя в расчет и не думая о жизнях других людей. Диана прошла через боль потери близких, как раз из за такого случая. Как был индюком так и остался. Сколько из за них ещё человек пострадало? Или ехали друг другу в лоб? И теперь Диана будет на себе волосы рвать и локти кусать? Как выйдут из больницы отобрать у обоих права, пусть пожизненно пешком ходят, идиоты.
Комментарии полный улёт! Блин, даже проду ещё не читала, а глаза уже мокрые. Только не от слёз, а от хохота. Читатели жгут.
Автор рулит!
Прям полная Какманду..
Может Саша пытался как то остановить Давида (@_@), надеюсь у них все хорошо будет, потому что на мотоцикле страшнее на скорости попасть в аварию(ʘᗩʘ’)..
я не хочу, но слезы сами на глаза наворачиваются....это ппц...после как деваха ответила на звонок, сразу поняла, что и Дэв за компанию с Сашкой(( верим в хорошее)) безумно интересно что же произошло...?! спасибо большое)) ждем проды❤️
Епвашумать.... что творится,мля..... Просто жесть!!!!Эмилия совсем наши нервишки не жалеет..... спасибо за проду ❤️
Горюшко то какое!!!!!!!! Что же вы хотите, что бы я тут слезы ночь лила? Каждая строчка ножом по сердечку, как же такое могло случится. Бедненькие, я могу даже Давида пожалеть, он хоть и индюк, но помирать не должен. Жду продочки. Спасибо))))))))
О божееее нет нет..... вот это неожиданность.... только бы все было хорошо
Я так и думала, что Давид не отвечает, потому что тоже попал в аварию. Ну, теперь ей за ним ухаживать и ухаживать )
Какой ужас(((. Только бы все было хорошо!
Вот это неожиданность... надеюсь, что с Сашей все будет в порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена