Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#4388 в Современный любовный роман
#566 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодежь! Гормоны,эмоции, чувства...Ах,так прекрасно!)) Спасибо за чудесную историю!;)

avatar
17.10.2021, 21:21:03

Очень интересная кгига, немогла оторваться, спасибо вам)

avatar
20.08.2021, 08:07:21

А что же с Сашкой? Письма с угрозами от кого были?

avatar
14.10.2021, 21:27:41

Прекрасная история!!! Спасибо! Я и поревела от души, и посмеялась так же)). Живые настоящие герои!
И спасибо, что так тонко отразили факт, что у дружбы, настоящей дружбы, нет ни пола, ни статуса!!!
Легкого пера и творческих успехов!!!

avatar
03.10.2021, 14:19:03

Здравствуйте скажите будет скидка на эту книгу, брала на прокат теперь хочу купить

avatar
29.09.2021, 10:31:57

А продолжения про Сашу и Соню не будет? почему-то я вижу их вместе

avatar
11.09.2021, 07:03:03

Книга действительно интересная перечитала дважды, но есть пара несостыковок, имеется в сюжете пару линий с хорошим заделом, но почему то брошены на полпути, а хотелось бы развития,. И концовка показалась немного смазанной, надеюсь в последующих книгах, что то да прояснится, очень жду. Спасибо за ваше творчество

avatar
18.08.2021, 09:05:57

Эмилия, спасибо большое за интересную историю, мне очень понравилось. Буду знакомиться с вашим творчеством и дальше ?

avatar
13.08.2021, 23:38:31

Очень интересная книга. Быстро читается) а есть продолжение? в какой последовательности стоит читать, чтобы не запутаться?

Классно, прочитала, было просто супер ?

avatar
30.07.2021, 12:21:25

ира что ли?

avatar
30.07.2021, 12:20:37

так стоп, а я не поняла, кто же все-таки писал Сане?

avatar
19.07.2021, 16:21:23

Дорогой автор, большое вам спасибо за такую замечательную историю! Мне безумно понравились герои вашей книги. Очень радует что они не просто оболочка, с XY данными, а с полноценным характером, историей и своим взглядом на жизнь. Да, со своими таракашками и скелетами в шкафу, но именно это делает их живыми и интересными. Очень интересно читать о них и их развитии, о том почему они стали теми кем являются сейчас и куда их все это привело. Вы не просто рассказали историю, а заставили нас понять и полюбить главных героев. Большое вам спасибо за улыбки, слезы, искренне переживание и радость за героев. Успехов вам автор, и большое спасибо

avatar
13.07.2021, 19:08:44

Эмилия, большое спасибо за такую захватывающую историю. Читается на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве. С нетерпением жду истории про Сашу и Софию. Надеюсь, Давид и Диана в них тоже появятся.

avatar
09.07.2021, 18:13:01

я её уже наизусть знаю, но перечитываю постоянно)))

Автор, спасибо вам за чудесную книгу. Читала с большим интересом. Хотелось растянуть чтение и в то же время узнать что дальше, да поскорее) Однозначно ещё не раз буду перечитывать!

avatar
27.06.2021, 20:01:07

Книга очень интересная, спасибо большое. Если эта книга первая из цикла смею ли я надеятся что следующая будет про Александра или Софию? Или по сюжету им быть Вместе? Жду продолжения.

avatar
17.06.2021, 22:30:47

Перечитала уже в 3й раз. До чего же классная история все-таки.

avatar
17.06.2021, 18:39:06

Книга - класс!

Очень эмоционально, спасибо вам!