https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4388 в Современный любовный роман
#566 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодежь! Гормоны,эмоции, чувства...Ах,так прекрасно!)) Спасибо за чудесную историю!;)
Очень интересная кгига, немогла оторваться, спасибо вам)
А что же с Сашкой? Письма с угрозами от кого были?
Прекрасная история!!! Спасибо! Я и поревела от души, и посмеялась так же)). Живые настоящие герои!
И спасибо, что так тонко отразили факт, что у дружбы, настоящей дружбы, нет ни пола, ни статуса!!!
Легкого пера и творческих успехов!!!
Здравствуйте скажите будет скидка на эту книгу, брала на прокат теперь хочу купить
А продолжения про Сашу и Соню не будет? почему-то я вижу их вместе
Книга действительно интересная перечитала дважды, но есть пара несостыковок, имеется в сюжете пару линий с хорошим заделом, но почему то брошены на полпути, а хотелось бы развития,. И концовка показалась немного смазанной, надеюсь в последующих книгах, что то да прояснится, очень жду. Спасибо за ваше творчество
Эмилия, спасибо большое за интересную историю, мне очень понравилось. Буду знакомиться с вашим творчеством и дальше ?
Очень интересная книга. Быстро читается) а есть продолжение? в какой последовательности стоит читать, чтобы не запутаться?
Классно, прочитала, было просто супер ?
ира что ли?
так стоп, а я не поняла, кто же все-таки писал Сане?
Дорогой автор, большое вам спасибо за такую замечательную историю! Мне безумно понравились герои вашей книги. Очень радует что они не просто оболочка, с XY данными, а с полноценным характером, историей и своим взглядом на жизнь. Да, со своими таракашками и скелетами в шкафу, но именно это делает их живыми и интересными. Очень интересно читать о них и их развитии, о том почему они стали теми кем являются сейчас и куда их все это привело. Вы не просто рассказали историю, а заставили нас понять и полюбить главных героев. Большое вам спасибо за улыбки, слезы, искренне переживание и радость за героев. Успехов вам автор, и большое спасибо
Эмилия, большое спасибо за такую захватывающую историю. Читается на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве. С нетерпением жду истории про Сашу и Софию. Надеюсь, Давид и Диана в них тоже появятся.
я её уже наизусть знаю, но перечитываю постоянно)))
Автор, спасибо вам за чудесную книгу. Читала с большим интересом. Хотелось растянуть чтение и в то же время узнать что дальше, да поскорее) Однозначно ещё не раз буду перечитывать!
Книга очень интересная, спасибо большое. Если эта книга первая из цикла смею ли я надеятся что следующая будет про Александра или Софию? Или по сюжету им быть Вместе? Жду продолжения.
Перечитала уже в 3й раз. До чего же классная история все-таки.
Книга - класс!
Очень эмоционально, спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена