https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#3166 в Современный любовный роман
#435 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия,редко пишу комментарии,но до тошноты бесят критики,то ошибок полно,то сюжет не тот и т.д.Не обращайте внимания и не стоит таким "критикам" отвечать,лучше потратить это время на лишнюю строчку в новой книге.УВас интересные книги, я уже прочла несколько и ещё продолжу читать.Успехов Вам, удачи,вдохновения на новые работы!
Очень понравилась книга! читается легко, держит в напряжении! Спасибо!!!
но большое количество описок, опечаток, очень мешает; создаёт впечатление, что текст не вычитывался....
Читаю книгу уже второй раз. Очень нравится! Вот только снова задаюсь вопросом: как у сына армянина и грузинки могли получиться светло-зеленые глаза? Или я чего-то не знаю об армянах и грузинах? ;)))))
А я вот читаю и думаю что главная героиня неблагодарная истеричка.
Понравилась, прочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!!
Как мне понравилась книга) Не успела начать читать, как уже концовка. Герои сделали свое дело. Как же они похожи, я бы сказала родственные души. Может и за этого они не могли найти общий язык в начале. Постоянные перебранки между ними, заставляли умилятся) И этим только раззадоривали сюжет. Очень рада, что они остались вместе. Замечательная пара с огоньком в сердце) Хочу сказать спасибо автору за книгу!!! Мне очень-очень понравилась) Жду еще из этой серии, если будут.
очень интересно круто!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вааааау. Спасибо
Извините, но корректор вычитывал? "Чтобы" пишется слитно
Начало очень интересное))
В 59 главе на 1 листе Диана убежала от Давида, которого закрыла в своей квартире пьяного, остановлена Сашкой и тут же Давид приезжает на своей машине и судя по разговору практически трезвый. Может я какой то момент не допонимаю? Как так получилось?
Сильно не зацепила
В целом книга хорошая, очень много интересных событий и переживаний!Много захватывающих моментов! Но, любовная линия растянутая, не хватает искры какой то! Читаешь и думаешь вотвот случиться любовь, а гг берет и убегает.) и так несколько раз подряд) при чем, совершенно на пустом месте.
Спасибо большое за инресную историю. Ваши герои получились настоящими и живыми. У каждого своя судьба, проблема и переживая. Мне очень понравилось, читала не отрываясь. Вдохновения и легкого пера вам
Классная книга, Спасибки!!!
Интересный
прекрасная книга. прочитала за два дня. сперва их цепляния было прикольно наблюдать. а потом стало понятно во что это перерастет....
Книга потрясающая! Очень понравилась! Одна из немногих книг, где герои проходят свой сложный путь прежде чем понимают что не могут друг без друга.
Ох какая крутая история! влюбилась в этих героев просто!
спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена