Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893341

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#435 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмилия,редко пишу комментарии,но до тошноты бесят критики,то ошибок полно,то сюжет не тот и т.д.Не обращайте внимания и не стоит таким "критикам" отвечать,лучше потратить это время на лишнюю строчку в новой книге.УВас интересные книги, я уже прочла несколько и ещё продолжу читать.Успехов Вам, удачи,вдохновения на новые работы!

avatar
07.02.2022, 19:34:46

Очень понравилась книга! читается легко, держит в напряжении! Спасибо!!!
но большое количество описок, опечаток, очень мешает; создаёт впечатление, что текст не вычитывался....

avatar
21.01.2022, 23:29:56

Читаю книгу уже второй раз. Очень нравится! Вот только снова задаюсь вопросом: как у сына армянина и грузинки могли получиться светло-зеленые глаза? Или я чего-то не знаю об армянах и грузинах? ;)))))

avatar
20.01.2022, 16:01:51

А я вот читаю и думаю что главная героиня неблагодарная истеричка.

avatar
15.01.2022, 00:29:14

Понравилась, прочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!!

avatar
14.01.2022, 21:31:43

Как мне понравилась книга) Не успела начать читать, как уже концовка. Герои сделали свое дело. Как же они похожи, я бы сказала родственные души. Может и за этого они не могли найти общий язык в начале. Постоянные перебранки между ними, заставляли умилятся) И этим только раззадоривали сюжет. Очень рада, что они остались вместе. Замечательная пара с огоньком в сердце) Хочу сказать спасибо автору за книгу!!! Мне очень-очень понравилась) Жду еще из этой серии, если будут.

avatar
01.01.2022, 17:45:50

очень интересно круто!!

avatar
31.12.2021, 15:12:06

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.12.2021, 20:02:18

Вааааау. Спасибо

Извините, но корректор вычитывал? "Чтобы" пишется слитно

avatar
30.12.2021, 15:42:21

Начало очень интересное))

avatar
21.11.2021, 15:07:07

В 59 главе на 1 листе Диана убежала от Давида, которого закрыла в своей квартире пьяного, остановлена Сашкой и тут же Давид приезжает на своей машине и судя по разговору практически трезвый. Может я какой то момент не допонимаю? Как так получилось?

Сильно не зацепила

avatar
27.07.2021, 04:52:11

В целом книга хорошая, очень много интересных событий и переживаний!Много захватывающих моментов! Но, любовная линия растянутая, не хватает искры какой то! Читаешь и думаешь вотвот случиться любовь, а гг берет и убегает.) и так несколько раз подряд) при чем, совершенно на пустом месте.

avatar
29.07.2021, 17:41:52

Спасибо большое за инресную историю. Ваши герои получились настоящими и живыми. У каждого своя судьба, проблема и переживая. Мне очень понравилось, читала не отрываясь. Вдохновения и легкого пера вам

avatar
08.08.2021, 23:51:36

Классная книга, Спасибки!!!

avatar
11.09.2021, 09:37:27

Интересный

прекрасная книга. прочитала за два дня. сперва их цепляния было прикольно наблюдать. а потом стало понятно во что это перерастет....

avatar
04.10.2021, 23:51:45

Книга потрясающая! Очень понравилась! Одна из немногих книг, где герои проходят свой сложный путь прежде чем понимают что не могут друг без друга.

Ох какая крутая история! влюбилась в этих героев просто!
спасибо большое))