- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5866 в Романтическая эротика
#3537 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Соня просто как в хите Ревы: зацепила, а любви не дала)) Может и хорошо, что у них так ничего и не было: Соня для Криса из разряда девочки на вечер/ ночь имеет большой шанс на что-то большее, зацепила парня, все мысли о куколке
Дякую ♥️♥️♥️ Цікаво,чи буде Кріс шукати інфу про Соню? "Зачіпила" його дівчинка ))) Гарного дня. Чекаю на продовження)))
Спасибо! Как называется история про Пашу.
Так. Сразу предупрежу, что прочитала только первую главу и судить могу только по ней. НО! Изменяя своим принципам не давать оценку произведению, пока не дочитала, хочу сказать, что с Вашей историей все не то и все не так. И именно в хорошем смысле слова)))) Итак. Гет я не читаю много лет, ярая поклонница слэша и именно русреального, помимо прочего литнет не люблю, т.к фикбук в моем сердце все место занимает. Но произошёл казус со мной однажды, а именно 3 дня назад наткнулась на рекламную запись в вк с отрывком Вашей книги и о боги! Меня цепануло с первых строк! Я бегом по ссылке, читать дальше и вдруг меня выкинуло со страницы, а я ни названия, ни автора НИЧЕГО Б..ТЬ НЕ ПОМНЮ! только смысл первых страниц. Короче, я несколько дней с собаками разыскивала Вас и вк сжалился сегодня утром, дав ещё одну зацепку. И счастью моему не было предела.
Так вот. Что хотела сказать - у Вас шикарнючие диалоги! И такая свежесть в слоге, и юморок, и жаргон, где надо. Не знаю, что там впереди, но очень надеюсь, что персонажи пресными не будут, что если сказка и есть, то она с перчиком и иронией. Короче, не смогла я накатать простынь покороче ??. Пошла дальше.
А Вам спасибо и удачи!
Я читала "как переспать с лучшим другом..." просто шикарна, эта история зацепила сразу, ты ж моё чудо)) давай жги... ❤️
Вавввва...вони двоє crazy ))) такі класні...Ох Соня, дала задню ,що ще більше "завело" нашого "хлопчика" . Клас...хочу ще продовження ❤️❤️❤️
:D:D:D … теекииилаа ффууу
раскачегарила пацана )
Спасибо за проду))
ооооо, жду проду, спасибо!;)
Вау…Вау…Вау… Крису жжжаааркооо… Соне сттыыдноо :)
Здраствуйте , а будет ли подписка?
да да да, вечером ещё продолжение, офигенная книга, просто 1000 баллов)))
Хочу ещё!!!!)))
Надеюсь, они не будут тянуть до конца книги, вроде название это не подразумевает)
Ух ти, Соня ти попала....Клас...хочу продовження ❤️ Гарного Вам дня, Тетяна
Таня, спасибо! Я тут чуток выпала из активной читательской жизни, но вернулась, нагоняю. Ребятки наши тоже времени зря не теряли)) С нетерпением жду продолжения, что же учудят ))
Вітаю з новинкою ❤️ Тетяна, мені початок книги подобається. Цікавий, інтригуючий і хочеться читати не відриваючись від прод) Хочу продовження... Натхнення Вам, легкого пера та багато читачів ♥️
Поздравляю с новинкой. Нахожусь под впечатлением Ваших « Знаков». Эту книгу читаю по рекомендации Джины Шэй, книги которой мне очень нравятся. Начало Вашей книги заинтриговало. Спасибо!
Ооооой, какой тизер) залипла на его прессе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена