Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5866 в Романтическая эротика
#3537 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 09:57:26

Спасибо! Соня просто как в хите Ревы: зацепила, а любви не дала)) Может и хорошо, что у них так ничего и не было: Соня для Криса из разряда девочки на вечер/ ночь имеет большой шанс на что-то большее, зацепила парня, все мысли о куколке

avatar
19.05.2021, 08:40:31

Дякую ♥️♥️♥️ Цікаво,чи буде Кріс шукати інфу про Соню? "Зачіпила" його дівчинка ))) Гарного дня. Чекаю на продовження)))

avatar
19.05.2021, 10:08:51

Спасибо! Как называется история про Пашу.

avatar
18.05.2021, 13:26:07

Так. Сразу предупрежу, что прочитала только первую главу и судить могу только по ней. НО! Изменяя своим принципам не давать оценку произведению, пока не дочитала, хочу сказать, что с Вашей историей все не то и все не так. И именно в хорошем смысле слова)))) Итак. Гет я не читаю много лет, ярая поклонница слэша и именно русреального, помимо прочего литнет не люблю, т.к фикбук в моем сердце все место занимает. Но произошёл казус со мной однажды, а именно 3 дня назад наткнулась на рекламную запись в вк с отрывком Вашей книги и о боги! Меня цепануло с первых строк! Я бегом по ссылке, читать дальше и вдруг меня выкинуло со страницы, а я ни названия, ни автора НИЧЕГО Б..ТЬ НЕ ПОМНЮ! только смысл первых страниц. Короче, я несколько дней с собаками разыскивала Вас и вк сжалился сегодня утром, дав ещё одну зацепку. И счастью моему не было предела.
Так вот. Что хотела сказать - у Вас шикарнючие диалоги! И такая свежесть в слоге, и юморок, и жаргон, где надо. Не знаю, что там впереди, но очень надеюсь, что персонажи пресными не будут, что если сказка и есть, то она с перчиком и иронией. Короче, не смогла я накатать простынь покороче ??. Пошла дальше.
А Вам спасибо и удачи!

avatar
18.05.2021, 18:03:42

Я читала "как переспать с лучшим другом..." просто шикарна, эта история зацепила сразу, ты ж моё чудо)) давай жги... ❤️

avatar
18.05.2021, 19:20:43

Вавввва...вони двоє crazy ))) такі класні...Ох Соня, дала задню ,що ще більше "завело" нашого "хлопчика" . Клас...хочу ще продовження ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2021, 14:35:22

:D:D:D … теекииилаа ффууу

avatar
18.05.2021, 19:42:58

раскачегарила пацана )

avatar
18.05.2021, 20:09:19

Спасибо за проду))

avatar
18.05.2021, 20:16:39

ооооо, жду проду, спасибо!;)

avatar
18.05.2021, 13:57:04

Вау…Вау…Вау… Крису жжжаааркооо… Соне сттыыдноо :)

avatar
18.05.2021, 12:47:46

Здраствуйте , а будет ли подписка?

avatar
18.05.2021, 11:14:35

да да да, вечером ещё продолжение, офигенная книга, просто 1000 баллов)))

avatar
18.05.2021, 10:12:00

Хочу ещё!!!!)))

avatar
18.05.2021, 09:45:22

Надеюсь, они не будут тянуть до конца книги, вроде название это не подразумевает)

avatar
18.05.2021, 08:26:32

Ух ти, Соня ти попала....Клас...хочу продовження ❤️ Гарного Вам дня, Тетяна

avatar
18.05.2021, 07:43:03

Таня, спасибо! Я тут чуток выпала из активной читательской жизни, но вернулась, нагоняю. Ребятки наши тоже времени зря не теряли)) С нетерпением жду продолжения, что же учудят ))

avatar
18.05.2021, 06:56:06

Вітаю з новинкою ❤️ Тетяна, мені початок книги подобається. Цікавий, інтригуючий і хочеться читати не відриваючись від прод) Хочу продовження... Натхнення Вам, легкого пера та багато читачів ♥️

avatar
16.05.2021, 08:42:43

Поздравляю с новинкой. Нахожусь под впечатлением Ваших « Знаков». Эту книгу читаю по рекомендации Джины Шэй, книги которой мне очень нравятся. Начало Вашей книги заинтриговало. Спасибо!

avatar
17.05.2021, 07:48:05

Ооооой, какой тизер) залипла на его прессе)))