Книга. "Надзиратель для чертовки" читать онлайн
Эксклюзив

Надзиратель для чертовки

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
424
1332 76104

Текущий рейтинг:
#6102 в Эротика
#4534 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.11.2021 — 01.02.2022


Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"

Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.


#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 07:18:12

Эта Наташа его просто так не отпустит.....Спасибо за продолжение)

Ах, он проказник!!!! Наташа, блин не вовремя звонит!!!! Обидно так....(((
Спасибо, Анна, очень жду продолжения❤️❤️❤️

Ох, эти переглядки, искры, ухмылки, поцелуйчики и невзначай обнимашки.... От ненависти до любви,как говорится))))❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 01:11:39

Спасибо большое Аня ну приключения найдет с этой дверью

Начало книги затягивает. Слог лёгкий, сюжет интересный. Спасибо!

avatar
29.11.2021, 20:39:15

Поди за лестницей-КАЗИНО ,деньги ведь надо на чём то делать.....Спасибо за продолжение:)

А сколько Кириллу лет , около 30 ? Или я в книге пропустила возраст, нужно срочно перечитать )))

avatar
27.11.2021, 09:38:53

Алиса передевайся в униформу и иди работать,т.к.походу еще три недели торчать тебе ,если не больше,а на лошадях пусть он сам катается со всеми.,а особенно со своей стервой которая в подруги метит........теперь мама не сможет ее забрать домой,Кирилл просто так не отпустит ее.........Спасибо большое за продолжение:))

avatar
25.11.2021, 01:44:05

Вот так поворот ну Кирил ты ещё поплящешь а мила коза патлы ей выдержать спасибо большое визуализации не хватает спасибо большое здоровья счастья успехов вам спасибо большое за творчество

Ого вот это поворот)обожаю вашу книгу))

avatar
25.11.2021, 07:33:48

Не удивлюсь,если Мила старая дева и от этого все ее гадости к молодым девушкам((

avatar
23.11.2021, 10:09:46

Дааааа, Кирилл выбрал не правильную тактику,если она ему так запала в душу,то своей тактикой он её только отталкивает.....Спасибо за проду:)

avatar
23.11.2021, 01:16:31

Гаденыш спасибо большое Анна он ещё пожалеет о таком свинском поведение с ней.

avatar
21.11.2021, 06:20:44

Анна,спасибо за продолжение:)Походу события что произошли с ними за последний день и ночь изменят их дальнейшие отношения к друг другу... ...

avatar
19.11.2021, 09:07:18

Получил ее но во благо ли спасибо большое

avatar
19.11.2021, 16:14:05

Запугал,....проучил,.....но после этого она его презирать и ненавидеть еще больше будет,.....хотелось бы понять мотивы его и цель которую он преследует?? После всего этого случившегося,мать и отчима она еще больше возненавидела,потому что по их указке она сюда попала,типо на перевоспитание,знала бы она ,что отчим дал дабро делать с ней что захочет Кирилл.,.....прибила бы такого отчима........Спасибо большое за продолжение:)

Проучил так проучил...она ему нравится ))) Ждём продолжения

С нетерпением жду продолжения))) Надеюсь, ей удастся отвязаться от Артема)))

avatar
17.11.2021, 01:57:52

Губу раскатала:)))