Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636567667_39.jpg
Эксклюзив
Надзиратель для чертовки
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра
Рейтинг:
424
424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6102 в Эротика
#4534 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 01.02.2022
Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"
Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта Наташа его просто так не отпустит.....Спасибо за продолжение)
Ах, он проказник!!!! Наташа, блин не вовремя звонит!!!! Обидно так....(((
Спасибо, Анна, очень жду продолжения❤️❤️❤️
Ох, эти переглядки, искры, ухмылки, поцелуйчики и невзначай обнимашки.... От ненависти до любви,как говорится))))❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Спасибо большое Аня ну приключения найдет с этой дверью
Начало книги затягивает. Слог лёгкий, сюжет интересный. Спасибо!
Поди за лестницей-КАЗИНО ,деньги ведь надо на чём то делать.....Спасибо за продолжение:)
А сколько Кириллу лет , около 30 ? Или я в книге пропустила возраст, нужно срочно перечитать )))
Алиса передевайся в униформу и иди работать,т.к.походу еще три недели торчать тебе ,если не больше,а на лошадях пусть он сам катается со всеми.,а особенно со своей стервой которая в подруги метит........теперь мама не сможет ее забрать домой,Кирилл просто так не отпустит ее.........Спасибо большое за продолжение:))
Вот так поворот ну Кирил ты ещё поплящешь а мила коза патлы ей выдержать спасибо большое визуализации не хватает спасибо большое здоровья счастья успехов вам спасибо большое за творчество
Ого вот это поворот)обожаю вашу книгу))
Не удивлюсь,если Мила старая дева и от этого все ее гадости к молодым девушкам((
Дааааа, Кирилл выбрал не правильную тактику,если она ему так запала в душу,то своей тактикой он её только отталкивает.....Спасибо за проду:)
Гаденыш спасибо большое Анна он ещё пожалеет о таком свинском поведение с ней.
Анна,спасибо за продолжение:)Походу события что произошли с ними за последний день и ночь изменят их дальнейшие отношения к друг другу... ...
удачи
Получил ее но во благо ли спасибо большое
Запугал,....проучил,.....но после этого она его презирать и ненавидеть еще больше будет,.....хотелось бы понять мотивы его и цель которую он преследует?? После всего этого случившегося,мать и отчима она еще больше возненавидела,потому что по их указке она сюда попала,типо на перевоспитание,знала бы она ,что отчим дал дабро делать с ней что захочет Кирилл.,.....прибила бы такого отчима........Спасибо большое за продолжение:)
Проучил так проучил...она ему нравится ))) Ждём продолжения
С нетерпением жду продолжения))) Надеюсь, ей удастся отвязаться от Артема)))
Губу раскатала:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена