Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636567667_39.jpg
Эксклюзив
Надзиратель для чертовки
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра
Рейтинг:
424
424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6066 в Эротика
#4523 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 01.02.2022
Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"
Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна))))) Радует такое преображение... хочется главу от Кирилла.. что он чувствует ... Но, вот чувствую, Егорка будет огонь.....и Кирилл не останется в стороне))))))
Анна,спасибо за трогательное продолжение:)После прочтения прослезилась....Алиса повзрослела и жизнь сейчас изменится...ps:мне очень интересненько,а какие слова хотел услышать Кирилл на свой вопрос.......
Ох, тяжёлая ситуация для Алисы((( но... Не он к ней припёрся. А она сама спровоцировала. Он просто не отказался от очередной... Я. Так поняла. Иначе бы Наташу не пустил и целовать бы не стал, если бы к Алисе испытывал чувства помимо сексуального влечения(((
Эх... Бедной девочке теперь страдать сильнее. И Наташа ее совсем не восприняла как соперницу. Даже извинилась. Теперь ещё и чувство вины будет гложить((...
Спасибо)) очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Правильное решение приняла Алиса уехать домой ,т.к.это будет не выносимая пытка быть рядом с ним и видеть его с Наташей,......Спасибо за продолжение:)
Как классно описана их близость❤️❤️❤️ Кирилл супер!!!
Блиин очень круто хочется конечно что бы у них после этого самого всё сложилось)))))
Какой он испытал шок ,что она девственница,но не надолго,потому что потом он ей подарил сексуальное блаженство,от которого у него самого крышу снесло.....Спасибо за продолжение:)
Отец очень мерзок.... Бедная Алиса, как страшно осознавать, что человек которого любил, оказался тварью.
Вау Алиса, что ты делаешь??? Я аж сама засмущалась))) Надеюсь, он не уйдет из ее спальни....❤️❤️❤️
Ого!! Поздравляю с подпиской!!!❤️
Анна поздравляю вас с подпиской,очень интересно читать,и я очень жду чем же она закончится.Вдохновения вам,вы большая умничка.
Анна,с подпиской:)А девочка влюбилась.....
С подпиской Анна
Поздравляю с Подпиской!!!!!!
С подпиской дорогой автор)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Анна с подпиской вас! Творческих успехов, лёгкого пера:)
Спасибо за продолжение)Лучше бы вообще она никогда не знала своего отца......
класс
Мда уж,вот это поворот. С таким отцом даже рядом стоять не захочется. Походу Алиса отхватит ещё за проблемы отца.
Мне нравится, завораживает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена