Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636567667_39.jpg
Эксклюзив
Надзиратель для чертовки
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра
Рейтинг:
424
424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6094 в Эротика
#4560 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 01.02.2022
Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"
Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна,с наступающим Новым Годом!!!Желаю крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!!!Пусть легким и приятным настроением Вас встретит на пороге Новый год!Пусть душу он наполнит вдохновенье,пусть счастье в дом уверенно войдет!Успехами пусть радует почаще,исполнит пожелания водопад!Пусть дарит долгожданные подарки!И будет ярким Новый 2022 год,словно звездопад!!!
Дорогая Анна с Новым Годом хочу пожелать вам всего наилучшего и много много новых книг таких же интересных как и всегда спасибо вам)))
Дорогой автор, хочу поздравить вас с наступающим 2022 годом! Продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством! С уважением ваш читатель.
Глава супер!!!! Очень жду продолжения!!! ,❤️❤️❤️ Анечка, поздравляю с наступающим новым годом!!! Побольше вдохновения, продаж и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Анечка, с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья , это самое главное!!! Успехов, улыбок, музы, вдохновения, благодарных читателей!!!!!!❤❤❤❤❤❤
Вот так всегда, на самом интересном месте... продолжение следует...
Уф!! Вот это мягкое приземление!!)))) Представляю, что подумал Кирилл и все)))))))
Вау!! Если Егор копия Кирилла, то что-то будет!!)))) Очень жду продолжения!!! А Наташа с Кириллом пусть разбираются в своих отношениях! Нам с Алисой и Егор подойдёт))))
Вот это да, близнецы, интрига нарастает! Вся в предвкушении дальнейших событий
Даааа уж,веселенький у них намечается НГ....Алиса не ожидала,что Егор копия брата,только моложе и с каким злорадством Кирилл сказал брату про приятное знакомство с Алисой(он в нем видит соперника)......Спасибо за продолжение:)
Очень рада,что была глава от Кирилла.....хоть узнали,что твориться у него в голове и походу Алиса крепко сидит в его сердце и Наташа это чувствует,поэтому она брякнула про женитьбу,чтобы показать Алисе,что он пренадлежит только ей и она его никому не отдаст,это читалось во взгляде Наташи,когда она смотрела на Алису.....,но реакция Кирилла говорила об другом,только это Алиса не увидела и не услышала до конца их перепалку,т.к.убежала на свидание,которое будет ли ей в радость,когда все мысли о Кирилле.....Спасибо за продолжение и жду следующую проду:)
Это свидание, как красная тряпка для Кирилла ))))))))) Знает ведь это и выводит))) Спасибо, Аня)!
Походу разговор будет не из лёгких.....Спасибо за продолжение)
Ой, ой, что-то сейчас будет!!! Скорее продолжение!!!))))А то умру от любопытства)))
Спасибо за продолжение:) Очень жду когда приедет младший брат и разрядит обстановку.....
Ох, у меня тоже дух перехватило, как и у нее!!!))) Теперь только терпеть его присутствие и не слететь с катушек от нахлынувших чувств))))❤️❤️❤️
О, боже, дай сил и терпения выждать следующую проду)))))))))))))))))) Спасибо, Анна!!!!❤❤❤❤
Кирилл подсознательно тянется к Алисе...ведь приезжал к отцу несколько раз и хотел ее увидеть все время... Зачем? О чем он с ней хотел поговорить? Духи? Ей подарить? Думаю,. В Наташе проснется ревностная нотка.. ибо духи от мужчины женщине это , что-то значит больше, чем просто дружба...Тем более это подарок на НГ, а не н др. Он должен быть более нейтральным, мне кажется)))
Жду с нетерпением проду ❤️ Что же там будет с Наташей? Да и со всеми? Произойдет ли у них, наконец, встреча??)))
Бедная бедная девочка... Так плохо ей сейчас. Плачу вместе с ней((( из-за отца, что она все осознала и из-за Кирилла, который поимел и ... Ему теперь на нее плевать((( мог бы хоть как то ей сказать, что их близость для него хоть что-то значит. А и что она для него не очередная... Обидно(((
Спасибо за продолжение и жду следующую проду:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена