Книга. "Надзиратель для чертовки" читать онлайн
Эксклюзив

Надзиратель для чертовки

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
424
1332 76104

Текущий рейтинг:
#6094 в Эротика
#4560 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.11.2021 — 01.02.2022


Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"

Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.


#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:03:38

Анна,с наступающим Новым Годом!!!Желаю крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!!!Пусть легким и приятным настроением Вас встретит на пороге Новый год!Пусть душу он наполнит вдохновенье,пусть счастье в дом уверенно войдет!Успехами пусть радует почаще,исполнит пожелания водопад!Пусть дарит долгожданные подарки!И будет ярким Новый 2022 год,словно звездопад!!!

Дорогая Анна с Новым Годом хочу пожелать вам всего наилучшего и много много новых книг таких же интересных как и всегда спасибо вам)))

Дорогой автор, хочу поздравить вас с наступающим 2022 годом! Продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством! С уважением ваш читатель.

Глава супер!!!! Очень жду продолжения!!! ,❤️❤️❤️ Анечка, поздравляю с наступающим новым годом!!! Побольше вдохновения, продаж и благодарных читателей ❤️❤️❤️

Анечка, с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья , это самое главное!!! Успехов, улыбок, музы, вдохновения, благодарных читателей!!!!!!❤❤❤❤❤❤

Вот так всегда, на самом интересном месте... продолжение следует...

Уф!! Вот это мягкое приземление!!)))) Представляю, что подумал Кирилл и все)))))))

Вау!! Если Егор копия Кирилла, то что-то будет!!)))) Очень жду продолжения!!! А Наташа с Кириллом пусть разбираются в своих отношениях! Нам с Алисой и Егор подойдёт))))

Вот это да, близнецы, интрига нарастает! Вся в предвкушении дальнейших событий

avatar
27.12.2021, 06:02:36

Даааа уж,веселенький у них намечается НГ....Алиса не ожидала,что Егор копия брата,только моложе и с каким злорадством Кирилл сказал брату про приятное знакомство с Алисой(он в нем видит соперника)......Спасибо за продолжение:)

avatar
26.12.2021, 09:04:31

Очень рада,что была глава от Кирилла.....хоть узнали,что твориться у него в голове и походу Алиса крепко сидит в его сердце и Наташа это чувствует,поэтому она брякнула про женитьбу,чтобы показать Алисе,что он пренадлежит только ей и она его никому не отдаст,это читалось во взгляде Наташи,когда она смотрела на Алису.....,но реакция Кирилла говорила об другом,только это Алиса не увидела и не услышала до конца их перепалку,т.к.убежала на свидание,которое будет ли ей в радость,когда все мысли о Кирилле.....Спасибо за продолжение и жду следующую проду:)

Это свидание, как красная тряпка для Кирилла ))))))))) Знает ведь это и выводит))) Спасибо, Аня)!

avatar
24.12.2021, 10:39:48

Походу разговор будет не из лёгких.....Спасибо за продолжение)

Ой, ой, что-то сейчас будет!!! Скорее продолжение!!!))))А то умру от любопытства)))

avatar
23.12.2021, 18:55:28

Спасибо за продолжение:) Очень жду когда приедет младший брат и разрядит обстановку.....

Ох, у меня тоже дух перехватило, как и у нее!!!))) Теперь только терпеть его присутствие и не слететь с катушек от нахлынувших чувств))))❤️❤️❤️

О, боже, дай сил и терпения выждать следующую проду)))))))))))))))))) Спасибо, Анна!!!!❤❤❤❤

Кирилл подсознательно тянется к Алисе...ведь приезжал к отцу несколько раз и хотел ее увидеть все время... Зачем? О чем он с ней хотел поговорить? Духи? Ей подарить? Думаю,. В Наташе проснется ревностная нотка.. ибо духи от мужчины женщине это , что-то значит больше, чем просто дружба...Тем более это подарок на НГ, а не н др. Он должен быть более нейтральным, мне кажется)))
Жду с нетерпением проду ❤️ Что же там будет с Наташей? Да и со всеми? Произойдет ли у них, наконец, встреча??)))

Бедная бедная девочка... Так плохо ей сейчас. Плачу вместе с ней((( из-за отца, что она все осознала и из-за Кирилла, который поимел и ... Ему теперь на нее плевать((( мог бы хоть как то ей сказать, что их близость для него хоть что-то значит. А и что она для него не очередная... Обидно(((

avatar
20.12.2021, 21:21:06

Спасибо за продолжение и жду следующую проду:)