Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636567667_39.jpg
Эксклюзив
Надзиратель для чертовки
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра
Рейтинг:
424
424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#3245 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 01.02.2022
Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"
Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно была не любовь
Едрид Мадрид......Вот на что способна отверженная женщина.....Высиживала Наташа Кирилла, высиживала, да не высидела)))))) Как говорится "Так и не доставайся никому ". Думаю, что все таки "кукушка" у нее поехала)))))))Жестяк))))) Спасибо, Аня❤❤❤❤❤
Если Наташа с ядом припёрлась к Кириллу в квартиру, значит она его собиралась отравить?! Или заранее надеялась застать там Алису?
Страсти то какие!
О как, Наташа активировалась!
Спасибо большое за продолжение)С*чка подсыпала что то ей в чай......хорошо,что дверь оставила не закрытой,ведь одна надежда сейчас на Макса и походу эта крашенная с*чка и Кириллу устроила проблемы ......Стерва тебе от твоей злости еще прилетит злой бумеранг....
Папаша удивил конечно...
Спасибо большое за продолжение))
И что этим её отец хотел доказать,что устал от такой жизни и хотел чтобы его первая жена забрала к себе(((....и где есть гарантии,что после больницы он одумается,ведь горбатого действительно только могила может исправить.......Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение:)Как я и предполагала,Алексей догадывался об их отношениях,а вот реакция мамы предсказуема,...ведь она очень сильно любит свою дочку и переживает за нее,и желает ей всего хорошего.....,мне кажется если дочь будет счастлива рядом с Кириллом,то она смирится,что они пара.....
Душевная глава
Невозможно читать без слёз
Спасибо за эмоциональную главу,Анна!)Хорошо,что поговорили и после этого разговора они еще ближе будут друг другу:).....Осталось Кириллу и Алисе признаться,что они пара и любят друг друга ...
От этой главы я даже прослезилась
Интересно, какая будет реакция у Нины, на то, что Алиса и Кирилл вместе
Спасибо за продолжение:)
Бедная девочка, по большому счету Алисе повезло, что в её жизни появилась Нина
Спасибо за продолжение))
Папаша дебил, это мягко сказано. ... Алисе надо время, понимание придёт со временем..... Нина её искренне любит, как свою родную ... и не важно, что она её не родила ...Конечно это сложно будет принять, но думаю тут сыграет важную роль Кирилл, он у нас как мудрый Каа( из Маугли), поможет ей принять эту ситуацию .Спасибо, Анечка ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение:)Вот это поворот,кто же ее мама?)......,какая же сволочь этот,,папашка"(((.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена