Книга. "Надзиратель для чертовки" читать онлайн
Эксклюзив

Надзиратель для чертовки

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
424
1332 76104

Текущий рейтинг:
#6097 в Эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.11.2021 — 01.02.2022


Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"

Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.


#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующая глава, кто же настоящая мать Алисы?!

Какая же скатина,этот отец Алисы!Сам бросил дочь, не воспитывал, так ещё и шантажировал людей, которые её растили!

avatar
14.01.2022, 08:18:58

Спасибо за продолжение:)Вот очень интересненько,подействовали угрозы-предупреждения на Наташу??))Как нравиться наблюдать как меняется Кирилл рядом с Алисой:))Он сейчас расскрывается совсем с другой стороны:)) Мне почему то кажется,что у Кирилла папа догадывается о чувствах своего сына к Алисе......

avatar
13.01.2022, 07:06:03

Спасибо за продолжение:)Как я рада за Кирилла и Алису:)Надеюсь на Рождество они признаются родителям,что друг без друга жить не могут,и после этого им не придётся скрывать свои отношения:))

А там на горизонте сейчас нигде Наташа не появится, не засунет свой нос никуда???? А то затишье бывает перед бурей...
Аня, стоит ли ждать Книгу про Егорку?)))) ❤❤❤

Егор и Аня, интересный поворот...

Умотал нашу девочку))))))))) Вот оно,
счастье))))) Просто так не отпустит, как бы не бракалась))))))))) Надеюсь, что Наташа там козни всякие не выдумывает.. Спасибо, Анечка ❤❤❤❤❤❤

Егор супер!!! Догадался о брате)) молодец, что отступил)) Надеюсь, у него с Анной все завяжется, с подружкой))

Воу!!! Какая напористость Кирилла!!!!! Давай, Алиса, соглашайся!))))) Дело говорит мужчина))))

avatar
09.01.2022, 12:05:22

Спасибочки за продолжение:)О боже,как искрит м/у ними:))

avatar
08.01.2022, 15:54:13

Ну,наконец-то поговорят,а может и не только:))Спасибо большое за продолжение:)

С Рождеством! Наконец-то они объяснятся и всё наладится

Егор замечательный❤️❤️❤️ Кирилл там места себе не находит. Судя по всему это он звонил Егору и пытался у него выведать или чтобы Егор для него выведал))) эх... Егорке надо хорошую девочку)))), если Алиса не передумает и не влюбится в него вместо Кирилла)))

avatar
05.01.2022, 07:02:44

Какой классный Егор.......,а Кирилл реально сейчас себе места не находит и все мысли его о Алисе.......Спасибо за продолжение:)

Пока она сближается с Егоркой( почему-то хочу называть его именно так) Кирилл вырывает себе волосы во всех доступных местах))))))))))))))))))))))))))))) Нравится реакция Алексея, хоть он и не поверил ни одному её слову) Спасибо, Аня)!❤❤❤❤

очень интересное предложение!

avatar
04.01.2022, 01:23:24

Что то мне подсказывает,что Наташа ей это специально сказала,что типо Кирилл ей рассказал про них до мельчайших деталей и тому подобное,и это только для того чтобы ее задеть этими словами побольнее Алису...как классно Алиса отметелила Наташку,молодец:)).....Егор кажется догадался обо всем....Спасибо за продолжение:)

Не верю в то, что Кирилл мог рассказать все в подробностях Наташе. Если Алиса, хоть что-то для него значит. Егор супер!! Он мне так нравится❤️❤️Такой заботливый❤️❤️❤️

Не верю, что Кирилл всё рассказал... Может эта дама сама додумалась, она ведь припёрлась на утро, после их совместной ночи .. Может увидела на кровати "улики" ...и сложила 2+2....Дама видно она не глупая, когтями крепко схватилась за Кирилла.. Но по мордям получила заслуженно))))))) Спасибо, Анечка ❤❤❤

avatar
04.01.2022, 01:14:22

Вот стерва Наташа а если Кирил правда так поступил он подонок с новым годом вас Аня счастья здоровья успехов любви благополучия и процветания в творчестве и всех благ