Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636567667_39.jpg
Эксклюзив
Надзиратель для чертовки
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сводные брат и сестра
Рейтинг:
424
424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6097 в Эротика
#4525 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 01.02.2022
Аннотация к книге "Надзиратель для чертовки"
Моя мать вышла замуж за мужчину старше себя на двадцать лет, и он не просто мне не нравится, я его ненавижу. Всеми способами я пыталась избавиться от него, но от меня ему удаётся избавиться быстрее... Он отдаёт меня своему старшему сыну, заверив мать - что так для меня будет лучше.
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
#Однотомник
#От ненависти до любви
#Жёсткий герой
#Юмор
#ХЭ
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая глава, кто же настоящая мать Алисы?!
Какая же скатина,этот отец Алисы!Сам бросил дочь, не воспитывал, так ещё и шантажировал людей, которые её растили!
Спасибо за продолжение:)Вот очень интересненько,подействовали угрозы-предупреждения на Наташу??))Как нравиться наблюдать как меняется Кирилл рядом с Алисой:))Он сейчас расскрывается совсем с другой стороны:)) Мне почему то кажется,что у Кирилла папа догадывается о чувствах своего сына к Алисе......
Спасибо за продолжение:)Как я рада за Кирилла и Алису:)Надеюсь на Рождество они признаются родителям,что друг без друга жить не могут,и после этого им не придётся скрывать свои отношения:))
А там на горизонте сейчас нигде Наташа не появится, не засунет свой нос никуда???? А то затишье бывает перед бурей...
Аня, стоит ли ждать Книгу про Егорку?)))) ❤❤❤
Егор и Аня, интересный поворот...
Умотал нашу девочку))))))))) Вот оно,
счастье))))) Просто так не отпустит, как бы не бракалась))))))))) Надеюсь, что Наташа там козни всякие не выдумывает.. Спасибо, Анечка ❤❤❤❤❤❤
Егор супер!!! Догадался о брате)) молодец, что отступил)) Надеюсь, у него с Анной все завяжется, с подружкой))
Воу!!! Какая напористость Кирилла!!!!! Давай, Алиса, соглашайся!))))) Дело говорит мужчина))))
Спасибочки за продолжение:)О боже,как искрит м/у ними:))
Ну,наконец-то поговорят,а может и не только:))Спасибо большое за продолжение:)
С Рождеством! Наконец-то они объяснятся и всё наладится
Егор замечательный❤️❤️❤️ Кирилл там места себе не находит. Судя по всему это он звонил Егору и пытался у него выведать или чтобы Егор для него выведал))) эх... Егорке надо хорошую девочку)))), если Алиса не передумает и не влюбится в него вместо Кирилла)))
Какой классный Егор.......,а Кирилл реально сейчас себе места не находит и все мысли его о Алисе.......Спасибо за продолжение:)
Пока она сближается с Егоркой( почему-то хочу называть его именно так) Кирилл вырывает себе волосы во всех доступных местах))))))))))))))))))))))))))))) Нравится реакция Алексея, хоть он и не поверил ни одному её слову) Спасибо, Аня)!❤❤❤❤
очень интересное предложение!
Что то мне подсказывает,что Наташа ей это специально сказала,что типо Кирилл ей рассказал про них до мельчайших деталей и тому подобное,и это только для того чтобы ее задеть этими словами побольнее Алису...как классно Алиса отметелила Наташку,молодец:)).....Егор кажется догадался обо всем....Спасибо за продолжение:)
Не верю в то, что Кирилл мог рассказать все в подробностях Наташе. Если Алиса, хоть что-то для него значит. Егор супер!! Он мне так нравится❤️❤️Такой заботливый❤️❤️❤️
Не верю, что Кирилл всё рассказал... Может эта дама сама додумалась, она ведь припёрлась на утро, после их совместной ночи .. Может увидела на кровати "улики" ...и сложила 2+2....Дама видно она не глупая, когтями крепко схватилась за Кирилла.. Но по мордям получила заслуженно))))))) Спасибо, Анечка ❤❤❤
Вот стерва Наташа а если Кирил правда так поступил он подонок с новым годом вас Аня счастья здоровья успехов любви благополучия и процветания в творчестве и всех благ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена