Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?
Вопрос, автор будет продолжать писать книгу?Я просто сейчас в процессе прочтения,но как вижу обновления давно не было. Есть ли смысл ждать продолжения?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига полностью закончена?
Спасибо!
Читала с огромным удовольствием. Книга понравилась оригинальностью сюжета, легким слогом.
Очень понравилась книга!!!)))Легко и приятно читать))Очень хочется узнать,чем она закончится))
И героиня испарилась и счастливого конца не будет?!
Автор, вы вернулись?)
Очень интересно узнать, что же будет дальше! Дорогой автор, не пропадайте, пожалуйста)))
когда будет продолжение?
Очень интересно
МММ...как интересно!
Жду продолжения. Спасибо!
Жалко скачивание убрали.Эх.
Однотомник?
Вопрос, автор будет продолжать писать книгу?Я просто сейчас в процессе прочтения,но как вижу обновления давно не было. Есть ли смысл ждать продолжения?
А когда прода будет?
Очень хочется продолжения. Автору желаю вдохновения м творческих успехов!!! А нам, читателям, продолжения книги)
Наконец долгожданное продолжение! С нетерпением ожидаю дальнейшего развития событий.
Интересный сюжет. Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое! Очень нравится ваша книга.
Большое спасибо за проду)
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена