Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?
Мне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.
Автор, вам мои аплодисменты!!! Книга потрясающая, от моих слез подушка была вся мокрая, пала что все заслужили косточек своего счастья. Всё таки все заслуживают второго шанса. Спасибо вам за потрясные эмоции. Пишите не останавливайтесь, спасибо вашему Музу, вдохновения Вам!
Прочитала с удовольствием, сюжет понравился.Автору вдохновения и успехов во всех начинаниях.Буду с нетерпением ждать новых встреч на страницах ваших историй
.
Безумно понравилась ваша книга. Сюжет захватывающий и интересный. Уже несколько недель не могла найти что-то подходящее почитать. Открывала книгу читала несколько глав, и понимала, что не моё. Но вот ваша книга меня сильно зацепила. Много эмоций почувствовала, в конце всплакнула, как же без этого) Хоть и Безумие творило зло, конечно, этот поступок нельзя оправдать, но послушав его историю, приняла её близко к сердцу. ещё момент с картиной зацепила, когда читала её описание, у меня это всё в голове очень живо представилось, даже мурашки бегать начали. Теперь образ этой картины из головы не могу выкинуть. Не понимаю, почему так много людей критично отнеслись к вашему произведению. Лично мне всё понравилось, спасибо за книгу, которая подарила столько эмоций. Жду ещё таких хороших книг. Автору успехов и вдохновения)))
Неоднозначное чувство. Сюжет хороший, но герои убили, над книгой поработать - довести до ума и будет очень хорошей - сырой текст (это очень чувствуется), героев нужно корректировать (серьёзно менять их, им по 500 лет, но это совсем не чувствуется). Но у вас может быть авторское будущее.
дочитать не смогла. Даже не знаю чего мне не хватило... Просто стало не интересно. И вот прошла неделя, а я практически ничего не помню из сюжета.
Побольше вам благодарны читателей. Спасибо за книгу. Она не плохая. Просто не моя Ответитьш
Впечатление неоднозначное. С одной стороны интересная история и неплохой сюжет, но вот герои какие-то смазанные что ли. Студенты таэры все как один ведут себя инфантильно, аристократы как на подбор хамы и снобы. Ректор и декан... какие-то никакие. Автор часто упоминает, что декана все бояться, а ведёт он себя как подросток в период гормонального всплеска. Более менее соответствует себе лишь героиня. Ну и очень мешают читать ошибки. Вечно перепутанные местоимения он и она усложняют дело.
ох, как требуется редактура..!местами опечатки/ошибки, обороты речи.. все это создает чувство школьного сочинения и тяжеловато было читать (возможно кто-то поэтому и не дочитал). мне тема препод-препод была интересна и я все же себя пересилила и решила читать до победного. и не жалею. история, сама идея интересны!есть герои,которые действительно понравились. но ... не в обиду автору, редактура все же нужна. кроме того, студенты ведут себя как дети, а они уже второй курс, к тому же военной академии. героиня разрешает обращаться к себе на "ты",сюсюкается со взрослыми "детьми", а это неправильно для преподавателя. вот это все тоже создает чувство "школьного сочинения" и интересная история теряется. надеюсь автора не обидела, т.к. мне история понравилась, просто хотелось бы улучшить ее подачу. говоря о персонажах, мне было жаль Безумие (думаю не мне одной) и я надеялась,что и он "вернется в семью". хотя,конечно,он свое счастье получил, но в новом мире тоже не особо родительской братско-сестренской любви получил. но это все личные предпочтения, а так автору отдельное спасибо за Бонус.
Дочитала до второй страницы 5 главы. Книга для младших школьников, что сюжет,что язык,которым написано. Все упрощено до предела, и обороты речи, и события сюжетной линии. Читать скучно,муторно, а студенты, которые себя ведут похлеще первоклассников,вызывают недоумению. За сим удаляюсь...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.
спасибо, прочитала на одном дыхании
Автор, вам мои аплодисменты!!! Книга потрясающая, от моих слез подушка была вся мокрая, пала что все заслужили косточек своего счастья. Всё таки все заслуживают второго шанса. Спасибо вам за потрясные эмоции. Пишите не останавливайтесь, спасибо вашему Музу, вдохновения Вам!
спасибо за интересную книгу. Очень понравилась)))
Спасибо!
Книга просто супер!!!! Огромное вам спасибо за полученное удовольствие)))
Класс!!! Спасибо!
Прочитала с удовольствием, сюжет понравился.Автору вдохновения и успехов во всех начинаниях.Буду с нетерпением ждать новых встреч на страницах ваших историй
.
Безумно понравилась ваша книга. Сюжет захватывающий и интересный. Уже несколько недель не могла найти что-то подходящее почитать. Открывала книгу читала несколько глав, и понимала, что не моё. Но вот ваша книга меня сильно зацепила. Много эмоций почувствовала, в конце всплакнула, как же без этого) Хоть и Безумие творило зло, конечно, этот поступок нельзя оправдать, но послушав его историю, приняла её близко к сердцу. ещё момент с картиной зацепила, когда читала её описание, у меня это всё в голове очень живо представилось, даже мурашки бегать начали. Теперь образ этой картины из головы не могу выкинуть. Не понимаю, почему так много людей критично отнеслись к вашему произведению. Лично мне всё понравилось, спасибо за книгу, которая подарила столько эмоций. Жду ещё таких хороших книг. Автору успехов и вдохновения)))
Неоднозначное чувство. Сюжет хороший, но герои убили, над книгой поработать - довести до ума и будет очень хорошей - сырой текст (это очень чувствуется), героев нужно корректировать (серьёзно менять их, им по 500 лет, но это совсем не чувствуется). Но у вас может быть авторское будущее.
дочитать не смогла. Даже не знаю чего мне не хватило... Просто стало не интересно. И вот прошла неделя, а я практически ничего не помню из сюжета.
Побольше вам благодарны читателей. Спасибо за книгу. Она не плохая. Просто не моя Ответитьш
муторно ,
Хорошая книга!
Вы конечно извините, но не дочитала. Лично мое мнение, что такую книгу не стоит делать платной(
Впечатление неоднозначное. С одной стороны интересная история и неплохой сюжет, но вот герои какие-то смазанные что ли. Студенты таэры все как один ведут себя инфантильно, аристократы как на подбор хамы и снобы. Ректор и декан... какие-то никакие. Автор часто упоминает, что декана все бояться, а ведёт он себя как подросток в период гормонального всплеска. Более менее соответствует себе лишь героиня. Ну и очень мешают читать ошибки. Вечно перепутанные местоимения он и она усложняют дело.
ох, как требуется редактура..!местами опечатки/ошибки, обороты речи.. все это создает чувство школьного сочинения и тяжеловато было читать (возможно кто-то поэтому и не дочитал). мне тема препод-препод была интересна и я все же себя пересилила и решила читать до победного. и не жалею. история, сама идея интересны!есть герои,которые действительно понравились. но ... не в обиду автору, редактура все же нужна. кроме того, студенты ведут себя как дети, а они уже второй курс, к тому же военной академии. героиня разрешает обращаться к себе на "ты",сюсюкается со взрослыми "детьми", а это неправильно для преподавателя. вот это все тоже создает чувство "школьного сочинения" и интересная история теряется. надеюсь автора не обидела, т.к. мне история понравилась, просто хотелось бы улучшить ее подачу. говоря о персонажах, мне было жаль Безумие (думаю не мне одной) и я надеялась,что и он "вернется в семью". хотя,конечно,он свое счастье получил, но в новом мире тоже не особо родительской братско-сестренской любви получил. но это все личные предпочтения, а так автору отдельное спасибо за Бонус.
Спасибо! Очень понравилось. Напоследок даже на слезу пробило. Очень чувственно! Вдохновения Вам и процветания! Буду ждать Ваших новых книг.
Мне очень понравилось))) Все переживала вместе с героями. И очень понравился конец))) Спасибо большое за замечательную историю \ОоО/
Дочитала до второй страницы 5 главы. Книга для младших школьников, что сюжет,что язык,которым написано. Все упрощено до предела, и обороты речи, и события сюжетной линии. Читать скучно,муторно, а студенты, которые себя ведут похлеще первоклассников,вызывают недоумению. За сим удаляюсь...
огромное спасибо за книгу,переживала вместе с героями,за бонус отдельное спасибо!Творческих успехов в дальнейшем,с нетерпением жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена