Книга. "Наедине с Безумием " читать онлайн

Наедине с Безумием

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, маги и магия, преподавательница и ...

Рейтинг:
1368
2072 325397

Текущий рейтинг:
#4040 в Любовное фэнтези
#6825 в Фэнтези


Полный текст 361 стр.

27.12.2017 — 02.09.2019


Аннотация к книге "Наедине с Безумием "

Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 17:53:06

Мне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.

avatar
07.04.2019, 19:25:22

спасибо, прочитала на одном дыхании

avatar
07.04.2019, 00:13:40

Автор, вам мои аплодисменты!!! Книга потрясающая, от моих слез подушка была вся мокрая, пала что все заслужили косточек своего счастья. Всё таки все заслуживают второго шанса. Спасибо вам за потрясные эмоции. Пишите не останавливайтесь, спасибо вашему Музу, вдохновения Вам!

спасибо за интересную книгу. Очень понравилась)))

avatar
06.04.2019, 12:31:17

Спасибо!

Книга просто супер!!!! Огромное вам спасибо за полученное удовольствие)))

avatar
05.04.2019, 11:36:06

Класс!!! Спасибо!

avatar
04.04.2019, 09:28:56

Прочитала с удовольствием, сюжет понравился.Автору вдохновения и успехов во всех начинаниях.Буду с нетерпением ждать новых встреч на страницах ваших историй
.

avatar
04.04.2019, 14:45:45

Безумно понравилась ваша книга. Сюжет захватывающий и интересный. Уже несколько недель не могла найти что-то подходящее почитать. Открывала книгу читала несколько глав, и понимала, что не моё. Но вот ваша книга меня сильно зацепила. Много эмоций почувствовала, в конце всплакнула, как же без этого) Хоть и Безумие творило зло, конечно, этот поступок нельзя оправдать, но послушав его историю, приняла её близко к сердцу. ещё момент с картиной зацепила, когда читала её описание, у меня это всё в голове очень живо представилось, даже мурашки бегать начали. Теперь образ этой картины из головы не могу выкинуть. Не понимаю, почему так много людей критично отнеслись к вашему произведению. Лично мне всё понравилось, спасибо за книгу, которая подарила столько эмоций. Жду ещё таких хороших книг. Автору успехов и вдохновения)))

avatar
03.04.2019, 19:28:59

Неоднозначное чувство. Сюжет хороший, но герои убили, над книгой поработать - довести до ума и будет очень хорошей - сырой текст (это очень чувствуется), героев нужно корректировать (серьёзно менять их, им по 500 лет, но это совсем не чувствуется). Но у вас может быть авторское будущее.

avatar
04.04.2019, 19:54:52

дочитать не смогла. Даже не знаю чего мне не хватило... Просто стало не интересно. И вот прошла неделя, а я практически ничего не помню из сюжета.
Побольше вам благодарны читателей. Спасибо за книгу. Она не плохая. Просто не моя Ответитьш

avatar
04.04.2019, 17:25:11

муторно ,

avatar
03.04.2019, 22:10:04

Хорошая книга!

avatar
03.04.2019, 17:36:24

Вы конечно извините, но не дочитала. Лично мое мнение, что такую книгу не стоит делать платной(

avatar
03.04.2019, 10:34:34

Впечатление неоднозначное. С одной стороны интересная история и неплохой сюжет, но вот герои какие-то смазанные что ли. Студенты таэры все как один ведут себя инфантильно, аристократы как на подбор хамы и снобы. Ректор и декан... какие-то никакие. Автор часто упоминает, что декана все бояться, а ведёт он себя как подросток в период гормонального всплеска. Более менее соответствует себе лишь героиня. Ну и очень мешают читать ошибки. Вечно перепутанные местоимения он и она усложняют дело.

avatar
02.04.2019, 05:52:33

ох, как требуется редактура..!местами опечатки/ошибки, обороты речи.. все это создает чувство школьного сочинения и тяжеловато было читать (возможно кто-то поэтому и не дочитал). мне тема препод-препод была интересна и я все же себя пересилила и решила читать до победного. и не жалею. история, сама идея интересны!есть герои,которые действительно понравились. но ... не в обиду автору, редактура все же нужна. кроме того, студенты ведут себя как дети, а они уже второй курс, к тому же военной академии. героиня разрешает обращаться к себе на "ты",сюсюкается со взрослыми "детьми", а это неправильно для преподавателя. вот это все тоже создает чувство "школьного сочинения" и интересная история теряется. надеюсь автора не обидела, т.к. мне история понравилась, просто хотелось бы улучшить ее подачу. говоря о персонажах, мне было жаль Безумие (думаю не мне одной) и я надеялась,что и он "вернется в семью". хотя,конечно,он свое счастье получил, но в новом мире тоже не особо родительской братско-сестренской любви получил. но это все личные предпочтения, а так автору отдельное спасибо за Бонус.

avatar
02.04.2019, 13:14:44

Спасибо! Очень понравилось. Напоследок даже на слезу пробило. Очень чувственно! Вдохновения Вам и процветания! Буду ждать Ваших новых книг.

avatar
01.04.2019, 20:22:06

Мне очень понравилось))) Все переживала вместе с героями. И очень понравился конец))) Спасибо большое за замечательную историю \ОоО/

avatar
01.04.2019, 18:04:32

Дочитала до второй страницы 5 главы. Книга для младших школьников, что сюжет,что язык,которым написано. Все упрощено до предела, и обороты речи, и события сюжетной линии. Читать скучно,муторно, а студенты, которые себя ведут похлеще первоклассников,вызывают недоумению. За сим удаляюсь...

огромное спасибо за книгу,переживала вместе с героями,за бонус отдельное спасибо!Творческих успехов в дальнейшем,с нетерпением жду...