Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?
История хорошая. Сама задумка очень интересная. Но в отношения героев прямо не верю, имхо все так наигранно, и вообще нездоро́во. Хотя это и логично, все же хотелось бы увидеть более равные отношения, между героями.
В целом получилась отличная история! Ректор - загадочный мужик.
Надеюсь, будете писать ещё и развивать свое творчество. Вдохновения!
Я не совсем поняла смысл. Чья дочь кому в жены? Имена сильно перепутаны! Также характеры персонажей, как для меня поняла только, что Мышка (её имя не запомнилось, так как мало упоминалось) всегда очень добрая. Омтальные персонажи не раскрыты. Но идея книги хорошая. По началу читать интересно, пока просто не надоедает, потому что всё очень однообразно. Исправить вы уже ничего не сможете. Автору на заметку всё это сказано)
С трудом осилила больше половины. Текст очень сырой, много грамматических и синтаксических ошибок. Персонажи перескакивают с "ты" на "вы" туда-сюда (особенно в первых главах). Описаний мало, герои не особо раскрыты, поэтому они не цепляют, им не хочется сопереживать, сочувствовать. Иногда их поведение противоречит уже прописанному характеру.
Есть белые пятна, которые опять же мешают понять персонажа. Например, за 23 главы я не нашла причины, по которой главная героиня захотела стать учителем.И почему она потратила 4 года своей жизни, работая не по специальности, ради призрачного шанса получить должность в Академии.
Любовь...Честно говоря, не увидела я тут любви. Отношения развиваются очень быстро, "-" меняется на "+" практически мгновенно, и всё это разбавляется надуманными обидками главных героев.
Сюжет вызывает вопросы, вопросы, вопросы.
Как вывод могу только сказать, что новичку в писательской деятельности не стоит начинать с работ от первого лица. Создать действительно хороший текст в таком формате сложнее, к тому же косяки не так очевидны, что, разумеется, скорее плохо, чем хорошо.
Творческих успехов.
P.S. И ненависть Дариана и Дирана абсолютна бессмысленная и непонятная.
Даа.. Давно не было у меня таких интересных и захватывающих книг!!! Мама посоветовала ну я и прочитала. С первой страницы очень понравилось и честно скажу это Нечто!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вы просто гений прочла Вашу книгу на одном выдохе и дочку подключила Спасибо Вам огромное за книгу буду ждать с нетерпением ещё Творчекого Вам вдохновения и Легкого Пера
Доброго времени суток!Ваша книга оставила глубокий след в моей душе!Она невероятно.Я прочитала множество книг за последние годы.Но задумка,сюжет,яркие и живые персонажи,чувства и эмоции,которые вы вложили книги поразили меня!Я вас от всего сердца благодарю за то,что дали мне возможность погрузиться в ваш мир.Желаю вам творческих успехов и такого же всепоглощающего счастья!
История получилась очень интересной! Спасибо большое) Правда в некоторых местах приходилось перечитывать текст.. Могу помочь с вычиткой, на странице есть ссылка в «VK»)
Прекрасно проработанные герои, интересный сюжет, романтика и своеобразный юмор. Шикарно. Спасибо большое)) p.s. Это черновик, если доработать орфографию и пунктуация будет безупречно))
Спасибо автору за прекрасную историю. Интрига держала до последних страниц. Очень хотелось скорей узнать что, да как и почему. Здесь было все и радость, и слезы, и любовь. Столько много переживаний. Порадовал хэппи энд. Желаю автору лёгкого пера и неиссекаемой фантазии.
Мне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась)хотелось бы и историю про Дарина и Дирана
История хорошая. Сама задумка очень интересная. Но в отношения героев прямо не верю, имхо все так наигранно, и вообще нездоро́во. Хотя это и логично, все же хотелось бы увидеть более равные отношения, между героями.
В целом получилась отличная история! Ректор - загадочный мужик.
Надеюсь, будете писать ещё и развивать свое творчество. Вдохновения!
Книга захоплює з перших сторінок і не відпускає до самого кінця.. Прочитала із великим задоволенням.. Автору натхнення..
Сижу рыдаю это потрясающая история
что значит 0стр.? всёж нормально было( или это у меня ошибка?
Я не совсем поняла смысл. Чья дочь кому в жены? Имена сильно перепутаны! Также характеры персонажей, как для меня поняла только, что Мышка (её имя не запомнилось, так как мало упоминалось) всегда очень добрая. Омтальные персонажи не раскрыты. Но идея книги хорошая. По началу читать интересно, пока просто не надоедает, потому что всё очень однообразно. Исправить вы уже ничего не сможете. Автору на заметку всё это сказано)
С трудом осилила больше половины. Текст очень сырой, много грамматических и синтаксических ошибок. Персонажи перескакивают с "ты" на "вы" туда-сюда (особенно в первых главах). Описаний мало, герои не особо раскрыты, поэтому они не цепляют, им не хочется сопереживать, сочувствовать. Иногда их поведение противоречит уже прописанному характеру.
Есть белые пятна, которые опять же мешают понять персонажа. Например, за 23 главы я не нашла причины, по которой главная героиня захотела стать учителем.И почему она потратила 4 года своей жизни, работая не по специальности, ради призрачного шанса получить должность в Академии.
Любовь...Честно говоря, не увидела я тут любви. Отношения развиваются очень быстро, "-" меняется на "+" практически мгновенно, и всё это разбавляется надуманными обидками главных героев.
Сюжет вызывает вопросы, вопросы, вопросы.
Как вывод могу только сказать, что новичку в писательской деятельности не стоит начинать с работ от первого лица. Создать действительно хороший текст в таком формате сложнее, к тому же косяки не так очевидны, что, разумеется, скорее плохо, чем хорошо.
Творческих успехов.
P.S. И ненависть Дариана и Дирана абсолютна бессмысленная и непонятная.
Даа.. Давно не было у меня таких интересных и захватывающих книг!!! Мама посоветовала ну я и прочитала. С первой страницы очень понравилось и честно скажу это Нечто!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вы просто гений прочла Вашу книгу на одном выдохе и дочку подключила Спасибо Вам огромное за книгу буду ждать с нетерпением ещё Творчекого Вам вдохновения и Легкого Пера
Доброго времени суток!Ваша книга оставила глубокий след в моей душе!Она невероятно.Я прочитала множество книг за последние годы.Но задумка,сюжет,яркие и живые персонажи,чувства и эмоции,которые вы вложили книги поразили меня!Я вас от всего сердца благодарю за то,что дали мне возможность погрузиться в ваш мир.Желаю вам творческих успехов и такого же всепоглощающего счастья!
Действительно, и почему же разбитая челюсть заставила сверкать глазами при виде неё?))))))
Книга мням )))) а история про некроманта будет ???? Уж очень интересно )
Легкого пера !!
Очень понравилось!!! пишите продолжение) есть-же брат близнец и некромант!!надеюсь на продолжение!! спасибочки!!))
История получилась очень интересной! Спасибо большое) Правда в некоторых местах приходилось перечитывать текст.. Могу помочь с вычиткой, на странице есть ссылка в «VK»)
Спасибо, очень понравилась книга. Отдельное спасибо за Безумие. Вдохновения вам.
Прекрасно проработанные герои, интересный сюжет, романтика и своеобразный юмор. Шикарно. Спасибо большое)) p.s. Это черновик, если доработать орфографию и пунктуация будет безупречно))
огромное спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!
Спасибо автору за прекрасную историю. Интрига держала до последних страниц. Очень хотелось скорей узнать что, да как и почему. Здесь было все и радость, и слезы, и любовь. Столько много переживаний. Порадовал хэппи энд. Желаю автору лёгкого пера и неиссекаемой фантазии.
Очень интересно)) спасибо автор!!
Мне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена