Книга. "Наедине с Безумием " читать онлайн

Наедине с Безумием

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, маги и магия, преподавательница и ...

Рейтинг:
1368
2071 325358

Текущий рейтинг:
#4068 в Любовное фэнтези
#6902 в Фэнтези


Полный текст 361 стр.

27.12.2017 — 02.09.2019


Аннотация к книге "Наедине с Безумием "

Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга очень понравилась)хотелось бы и историю про Дарина и Дирана

avatar
07.10.2022, 03:56:54

История хорошая. Сама задумка очень интересная. Но в отношения героев прямо не верю, имхо все так наигранно, и вообще нездоро́во. Хотя это и логично, все же хотелось бы увидеть более равные отношения, между героями.
В целом получилась отличная история! Ректор - загадочный мужик.
Надеюсь, будете писать ещё и развивать свое творчество. Вдохновения!

avatar
13.09.2019, 14:32:02

Книга захоплює з перших сторінок і не відпускає до самого кінця.. Прочитала із великим задоволенням.. Автору натхнення..

Сижу рыдаю это потрясающая история

что значит 0стр.? всёж нормально было( или это у меня ошибка?

avatar
21.04.2019, 09:31:56

Я не совсем поняла смысл. Чья дочь кому в жены? Имена сильно перепутаны! Также характеры персонажей, как для меня поняла только, что Мышка (её имя не запомнилось, так как мало упоминалось) всегда очень добрая. Омтальные персонажи не раскрыты. Но идея книги хорошая. По началу читать интересно, пока просто не надоедает, потому что всё очень однообразно. Исправить вы уже ничего не сможете. Автору на заметку всё это сказано)

avatar
20.04.2019, 01:42:03

С трудом осилила больше половины. Текст очень сырой, много грамматических и синтаксических ошибок. Персонажи перескакивают с "ты" на "вы" туда-сюда (особенно в первых главах). Описаний мало, герои не особо раскрыты, поэтому они не цепляют, им не хочется сопереживать, сочувствовать. Иногда их поведение противоречит уже прописанному характеру.
Есть белые пятна, которые опять же мешают понять персонажа. Например, за 23 главы я не нашла причины, по которой главная героиня захотела стать учителем.И почему она потратила 4 года своей жизни, работая не по специальности, ради призрачного шанса получить должность в Академии.
Любовь...Честно говоря, не увидела я тут любви. Отношения развиваются очень быстро, "-" меняется на "+" практически мгновенно, и всё это разбавляется надуманными обидками главных героев.
Сюжет вызывает вопросы, вопросы, вопросы.
Как вывод могу только сказать, что новичку в писательской деятельности не стоит начинать с работ от первого лица. Создать действительно хороший текст в таком формате сложнее, к тому же косяки не так очевидны, что, разумеется, скорее плохо, чем хорошо.

Творческих успехов.

P.S. И ненависть Дариана и Дирана абсолютна бессмысленная и непонятная.

avatar
17.04.2019, 13:21:31

Даа.. Давно не было у меня таких интересных и захватывающих книг!!! Мама посоветовала ну я и прочитала. С первой страницы очень понравилось и честно скажу это Нечто!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2019, 08:36:46

Вы просто гений прочла Вашу книгу на одном выдохе и дочку подключила Спасибо Вам огромное за книгу буду ждать с нетерпением ещё Творчекого Вам вдохновения и Легкого Пера

avatar
15.04.2019, 19:38:29

Доброго времени суток!Ваша книга оставила глубокий след в моей душе!Она невероятно.Я прочитала множество книг за последние годы.Но задумка,сюжет,яркие и живые персонажи,чувства и эмоции,которые вы вложили книги поразили меня!Я вас от всего сердца благодарю за то,что дали мне возможность погрузиться в ваш мир.Желаю вам творческих успехов и такого же всепоглощающего счастья!

avatar
15.04.2019, 21:09:57

Действительно, и почему же разбитая челюсть заставила сверкать глазами при виде неё?))))))

Книга мням )))) а история про некроманта будет ???? Уж очень интересно )
Легкого пера !!

avatar
14.04.2019, 18:14:24

Очень понравилось!!! пишите продолжение) есть-же брат близнец и некромант!!надеюсь на продолжение!! спасибочки!!))

avatar
14.04.2019, 16:26:01

История получилась очень интересной! Спасибо большое) Правда в некоторых местах приходилось перечитывать текст.. Могу помочь с вычиткой, на странице есть ссылка в «VK»)

avatar
12.04.2019, 20:39:24

Спасибо, очень понравилась книга. Отдельное спасибо за Безумие. Вдохновения вам.

avatar
10.04.2019, 18:29:54

Прекрасно проработанные герои, интересный сюжет, романтика и своеобразный юмор. Шикарно. Спасибо большое)) p.s. Это черновик, если доработать орфографию и пунктуация будет безупречно))

avatar
10.04.2019, 09:40:28

огромное спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!

Спасибо автору за прекрасную историю. Интрига держала до последних страниц. Очень хотелось скорей узнать что, да как и почему. Здесь было все и радость, и слезы, и любовь. Столько много переживаний. Порадовал хэппи энд. Желаю автору лёгкого пера и неиссекаемой фантазии.

Очень интересно)) спасибо автор!!

avatar
08.04.2019, 17:53:06

Мне понравился роман. Интересный, не банальный сюжет. Правда читать мешают ошибки, не скажу что их очень много, но напрягают. В целом вспечатление хорошее,. Автору спасибо и дальнейших успехов.