Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?
Супер, супер, супер. Я в восторге. История очень интересная и вызывает море эмоций. В конце просто рыдала. Бонус тоже понравился. И судьба старшего брата тоже. Спасибо огромное за книгу. )
Я много книг перечитала. Но это...Это просто волшебно! Потрясающая книга, захватывающая с первых строк, не отпускающая своими интригующими поворотами, держащая в напряжении до самого финала. Читала на одном дыхании. Я в восторге!!! Спасибо Вам огромное за такую историю!
Мне понравилась книга! Очень понравилась! А бонус про старшего брата довел до слез! Как хорошо, когда у всех героев все хорошо сложилось! Спасибо вам, желаю вдохновения и жду новых историй!!
Прочитала 31% и не смогла себя заставить читать дальше. Характеры главных героев не раскрыты совсем. Все что я вынесла, это то что гг сверкает глазами и они у него синие, но ведёт себя не как взрослый мужчина ,а как подросток в пубертате , никакой логики ,одни эмоции. Героиня тоже,вся такая из себя фиг поймёшь, то скромная и милая, то вдруг тупеет на глазах и главное все сразу проникаются к ней ,причём абсолютно безосновательно. Мучалась, но сыро, очень сыро...
Сам сюжет интересен, но героиня наиглупейшая. Раз она читала много книг, что упоминается столько раз, то почему как что-то случится она ничего не знает? Да и в ситуациях, где любой бы додумался до очевидного она ничего не видит и не слышит. А ее споры это вообще сплошное закатывание глаз. В общем начало зацепило, но узнав ближе героиню книгу дальше читать не могу.
У меня нет слов, одни эмоции. Меня переполняет такой прилив счастья. Даже не знаю как описать словами. Боже, какая чудесная книга. Я так рада за главную героиню. Еще мне очень понравилось, что Безумие обрел на конец-то настоящую семью. За это огромное спасибо Автору. Музе побольше всяких вкусностей. Жду с нетерпением Ваших следующих удивительных работ))) Главное продолжайте свое творчество!!! Буду с удовольствием следить за этим)))
Огроменное спасибочки. Было волнительно, местами плакотельно, но в основном замечательно. С нетерпением буду ждать чего-то новенького. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивопрос 1 , почему пометили что она закончена? если по сути нет конца?
А почему не законченно ??? Вы ведь закончили уже, или решили переписать ? А зачем ? Мне еще в прошлый раз понравилось произведение.
Вот бы было интересно если бы про безумие была отдельная книга
Прочла на одном дыхании! Потрясающая история, заставила и плакать и смеяться! Спасибо вам огромное! Пусть Вдохновение сопутствует вам!
Очень интересная и необычная история. Спасибо автору)
Супер, супер, супер. Я в восторге. История очень интересная и вызывает море эмоций. В конце просто рыдала. Бонус тоже понравился. И судьба старшего брата тоже. Спасибо огромное за книгу. )
Спасибо за прекрасную книгу!
Я много книг перечитала. Но это...Это просто волшебно! Потрясающая книга, захватывающая с первых строк, не отпускающая своими интригующими поворотами, держащая в напряжении до самого финала. Читала на одном дыхании. Я в восторге!!! Спасибо Вам огромное за такую историю!
Очень интересно, спасибо автору. Читается на одном дыхании.
Да простит меня автор...,но дочитать я не смогла!
Мне понравилась книга! Очень понравилась! А бонус про старшего брата довел до слез! Как хорошо, когда у всех героев все хорошо сложилось! Спасибо вам, желаю вдохновения и жду новых историй!!
Прочитала 31% и не смогла себя заставить читать дальше. Характеры главных героев не раскрыты совсем. Все что я вынесла, это то что гг сверкает глазами и они у него синие, но ведёт себя не как взрослый мужчина ,а как подросток в пубертате , никакой логики ,одни эмоции. Героиня тоже,вся такая из себя фиг поймёшь, то скромная и милая, то вдруг тупеет на глазах и главное все сразу проникаются к ней ,причём абсолютно безосновательно. Мучалась, но сыро, очень сыро...
Сам сюжет интересен, но героиня наиглупейшая. Раз она читала много книг, что упоминается столько раз, то почему как что-то случится она ничего не знает? Да и в ситуациях, где любой бы додумался до очевидного она ничего не видит и не слышит. А ее споры это вообще сплошное закатывание глаз. В общем начало зацепило, но узнав ближе героиню книгу дальше читать не могу.
Благодарю❤❤❤
Спасибо за ваше произведение)))
Впечатляюще.
Очень интересное произведение.
Читала взахлеб.Спасибо
P.S. до сих пор путаю имена директора и его друга,с которым он был в ссоре )
Спасибо за ваш труд)) Книга потрясаящая!
Книга шикарная, с таким любимым мною, хэппи-эндом. Спасибо за труд и успехов Вам в новых начинаниях)
У меня нет слов, одни эмоции. Меня переполняет такой прилив счастья. Даже не знаю как описать словами. Боже, какая чудесная книга. Я так рада за главную героиню. Еще мне очень понравилось, что Безумие обрел на конец-то настоящую семью. За это огромное спасибо Автору. Музе побольше всяких вкусностей. Жду с нетерпением Ваших следующих удивительных работ))) Главное продолжайте свое творчество!!! Буду с удовольствием следить за этим)))
Огроменное спасибочки. Было волнительно, местами плакотельно, но в основном замечательно. С нетерпением буду ждать чего-то новенького. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена