Книга. "Наедине с Безумием " читать онлайн

Наедине с Безумием

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, маги и магия, преподавательница и ...

Рейтинг:
1368
2071 325358

Текущий рейтинг:
#4068 в Любовное фэнтези
#6902 в Фэнтези


Полный текст 361 стр.

27.12.2017 — 02.09.2019


Аннотация к книге "Наедине с Безумием "

Мориль Танлей – девушка, выросшая в сиротском приюте. Она долгое время мечтала лишь об одном - преподавать в Саронтской Государственной Академии. И вот ее мечта сбылась, но когда же все успело пойти наперекосяк?
Всего лишь за пару дней Мориль стала куратором группы таэров, о которых в академии ходят страшные слухи и чуть не убила Киарана Ленроя. Но если со своей группой она как-нибудь справится и попробует с ними поладить, то, что же ей делать с деканом военного факультета, которого она нечаянно покалечила? Почему случайный полет с ней по лестнице и разбитая челюсть заставили его глаза так странно сверкать при виде нее? Эта ненависть или… что-то другое?

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 15:04:59

Какая прелесть. Давно не читала такой истории. Плакала и смеялась. Спасибо вам за это. Легкого пера и нескончаемого ресурса для творения

avatar
06.04.2020, 02:34:25

Спасибо, было интересно))) жаль расставаться.....

avatar
09.05.2020, 22:30:54

увлекательная история, спасибо автору !
вот только не вполне ясен момент с кровью. жрец говорит, что не дай бог увидеть каплю крови Риль, но уже был случай после стычки в библиотеке, когда у нее была кровь на рукаве, он же ее видел...?
А еще выходит, что у них неделя ушла на посещение жрецов, включая поиск воспоминаний, а в тексте написано, что Риль даже не думала, что так по всем соскучится после нескольких дней отсутствия...
И по поводу блокировки. Отец же уже заблокировал после рождения, почему же император говорит, что заблокирует...

avatar
25.05.2020, 12:29:10

Спасибо. Очень трогательная история.

avatar
10.06.2020, 17:45:52

Спасибо большое за чудесную и трогательную историю. Жаль хорошее быстро заканчивается. Вдохновения .

avatar
13.07.2020, 00:50:23

Супер. Ещё хотелось бы продолжения про брата близнеца и дирана.

avatar
25.07.2020, 21:32:50

Очень понравилось

avatar
21.11.2020, 00:36:46

Круто! Спасибо. И наплакалась и рада, что все у всех хорошо закончилось

avatar
18.12.2020, 05:15:25

Спасибо за замечательную книгу

avatar
28.12.2020, 02:15:10

Очень занимательная история получилась! Спасибо автору!

avatar
08.01.2021, 19:59:15

Спасибо, очень понравилась книга!

avatar
01.05.2021, 17:21:51

обалдеть, очень классные впечатления. спасибо)

avatar
05.05.2021, 03:16:09

Очень понравилась Ваша книга.
Прочитала ее на одном дыхании.
Удачи, здоровья, вдохновения для написания еще таких же интересных книг!)

avatar
10.05.2021, 01:47:20

Мне понравилось. На эпилоге я плакала. И спасибо за P.S.

avatar
14.05.2021, 08:32:11

Оххххх... вот это я окунулась с головой)))) Мне понравилось)))) Спасибо автор, и не остановливайтесь. У вас хорошо получается, пусть ваша муза не покидает вас надолго.

Спасибо автор! Палитра эмоций, испытанных при чтении книги, - очень разнообразна (от слез переживания до радости от завершения истории)

avatar
05.09.2021, 12:48:14

Если - бы хоть чем- то эта книга отличалась от сотен других, написанных в этом жанре.....
Непрекращающееся ощущение дежавю

avatar
16.09.2021, 22:24:43

Я б не сказала что книга похожа на другие, я б сказала очень предсказуемо, но прочла с удовольствием, спасибо автору за вашу фантазию))

avatar
25.10.2021, 19:44:06

мне понравилось. спасибо