Книга. "Наедине со Зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине со Зверем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
1015
2220 144148

Текущий рейтинг:
#4845 в Современный любовный роман
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Наедине со Зверем"

- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤


За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 16:10:06

ХЭ нет конечно в аннотации. Надеюсь и не будет для главного героя после похищения и бесконечных изнасилований героини. А для героини хотелось бы, но не ногами вперед как она сама говорит. Пока все грустненько.... :-(((( Автору звёздочек

avatar
24.06.2020, 18:45:44

Убил что ли предыдущих? Спасибо.

avatar
24.06.2020, 16:55:36

Как-то не соответствует визуализация героя с его описанием и действиями, на фото лицо и глаза очень мягкие по выражению, а в породе натуральный моральный урод! Как-то пока не верится в ХЭ, либо герой должен измениться до неузнаваемости, во что вериться с трудом, не меняются такие люди, либо героиня должна потерять себя окончательно и прогнуться и раствориться в нем, что опять таки, не способствует ХЭ!! Ното мои мысли и мое видение! Будем читать дальше, спасибо.

avatar
24.06.2020, 11:58:20

Вот же, наивная! И почему не переехала? Точно бы не засёк так быстро... мдя... Такая самоуверенность ))
Солнышка, спасибочки ))))))

avatar
24.06.2020, 12:03:03

Понравилось! Интересно:) жду продолжения

Извращенец настырный... Спасибо большое.

avatar
23.06.2020, 19:02:26

Подскажите, пожалуйста, в буктрейлере из какого фильма использованы фрагменты?

avatar
22.06.2020, 21:43:31

Объясните, пожалуйста, что такое "СТО"?

avatar
21.06.2020, 19:38:31

Ой, ща что то будет!!))

avatar
21.06.2020, 20:57:25

Долго по соседям не побегаешь, рано или поздно придется вернуться домой, а там он....

avatar
21.06.2020, 20:56:55

Спасибо большое за продолжение....Ещё бы пару главочек перед сном)))

Чудненькое начало! Браво автору.

avatar
21.06.2020, 13:52:22

Интересное начало! Интригует, хочется узнать чем закончится! Спасибо!

avatar
21.06.2020, 13:00:02

Развлечение закончилось не начавшись, зато неприятности теперь бегут по следу...

avatar
20.06.2020, 20:44:37

ХЭ будет?

avatar
20.06.2020, 18:43:00

Огромное спасибо за продолжение... Наталья, желаю Вам творческого успехов, вдохновения и новых поклонников вашего творчества!!! С нетерпением жду новой главы)))

Попадос полный... Спасибо большое.

avatar
20.06.2020, 12:06:30

Горячее начало!) Спасибо.. жду проду...

avatar
19.06.2020, 22:25:44

Ну, что за человек не себе ни другим, прервать такое действо...