Книга. "Наедине со Зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине со Зверем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
1015
2220 144148

Текущий рейтинг:
#3393 в Современный любовный роман
#2614 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Наедине со Зверем"

- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤


За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 19:11:00

М-м-м, какая вкусная глава *я облизнулась* и хочу еще!

P. S. Про Зюзю я не забыла и жлу её спасения! ❣️ Спасибо, солнц☀

Новые игры... Спасибо большое!!!!

Как интересно) прочитала залпом!! И взахлёб)
Я с вами, Наташ)

Предательское тело подводит... Спасибо большое.

avatar
01.07.2020, 09:37:24

Вот о кисуне я давно думала (
Спасибо ☀️ Жду ещё, Натусь ❣️

avatar
01.07.2020, 08:36:52

Так ли сильно ненавидит... или свою слабость больше.
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 19:57:28

Спасибо, вот и поговорили

avatar
30.06.2020, 01:47:12

Всё очень круто! Жду продолжения! Но в всё же... как же кисуня? Неужели на произвол судьбы брошена, Ника что же не скажет о ней или потребует хоть привести кошку??? Блин, я прям в печали, это же мрак((( Я понимаю, что тут вроде бы как с девушку украли и принуждают. Простите меня конечно все, но о кисуне я больше волнуюсь, хоть она и вымышленная) Спасибо огромное, за новую историю!!! Как всегда интересно! ❤️❤️❤️

,,Сладкий плен,,.... Спасибо большое.

avatar
29.06.2020, 22:21:20

Странный мужчина... Хм... И чем она ему так приглянулась?
Использовал, запугал, оставил при себе как не пойми что... Почему??? Извращенец что-ли? Не совсем же? Эх...
Жду!
Спасибочки, солнышка ))))

avatar
29.06.2020, 23:02:34

Мой Зверь! Уже ты приняла правила игры.
Спасибо!

Монстр приручает, навязывает правила... Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2020, 22:08:56

Спасибо большое,у него и кнут и пряник

avatar
29.06.2020, 22:01:43

А девочка наша с юмором,молодец!Очень интересно,что будет дальше.

avatar
29.06.2020, 00:45:28

Зюзю спасай))) А вот у них все сложно!!( Пока не мои герои, оба))))) Но тя♥️♥️♥️ и жду дальше!!)))

avatar
26.06.2020, 23:51:15

Зюзю надо спасать! Героиню тоже! А этого Хочу/Беру....надо как-то обезвредить.... Задачка у тебя, милый автор ещё та!!! Но я в тебя верю! Спасибо ❤

avatar
26.06.2020, 17:30:50

Это был он? На фото? Если да, красавчик ))) вот только принуждение мне очень не нравится (((
Жду ещё )))))
Солнышка, спасибочки ))))))

avatar
26.06.2020, 15:06:21

Надеюсь у нее с математикой все на отлично и логика жива.
Спасибо, дорогая, жду еще.....

avatar
24.06.2020, 22:08:23

Своим поведением напоминает садиста, надеюсь, что это не так.
Спасибо!