Книга. "Наедине со Зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине со Зверем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
1014
2221 144103

Текущий рейтинг:
#4805 в Современный любовный роман
#3520 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Наедине со Зверем"

- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤


За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 18:55:51

Поздравляю с завершеночкой! Вдохновения и удачи!!!

avatar
14.08.2020, 18:56:33

❤️ ❤️ ❤️ изумительно ❤️ ❤️ ❤️

avatar
14.08.2020, 18:43:21

Спасибо большое, за горячий хэ ох страсти крышаносные ох спасибо

avatar
14.08.2020, 14:33:59

Спасибо, было здорово!

Ооооо!!!Просто нет слов!!!Крышесносная история!!!Держит в напряжении до последнего момента!!!Так и чувствуешь рычание Зверя)))
На самом деле это история властного мужчины-Ильи (Зверь) и Вероники. И кто бы мог подумать, что из случившегося с ними что то получиться( Вероника так точно не предполагала)А Илья, взяв в плен заложницу, обманом....Непросто все, ох непросто...Сколько нервов , переживаний...Лучше прочитать книгу!!!
Спасибо большое Автору за таких героев!!! Это позволяет понять не все однозначно чёрное, есть и светлые полосы!!!
Далеко не прощаемся, до скорой встречи!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2020, 14:07:19

Эх, а я читала редко.. но я прочла ))) и ты же помнишь, я тебя люблю, и любые твои книги прочту обязательно! Помнишь же? ))))
Книга супер! Да-да! Обожаю твои истории ))))))))
Очень жаль Катю со Славой... А где котейка???
Зверь не зверь, да, может быть и зверь, но не с ней )))))
Спасибочки огромное за очередную прекрасную историю любви )))) люблю!

avatar
14.08.2020, 13:01:11

Боже, солнц, как я рада, что прожила с тобой эту историю! Спасибо ☀️ Натусик ☀️

avatar
14.08.2020, 06:21:13

как хорошо когда всё хорошо да-да ^•^

avatar
13.08.2020, 12:15:43

Читал её, как открытую книгу) Порадовал Илья. Спасибо!

avatar
13.08.2020, 08:05:34

Любовь... побеждает лишь когда в нее верят....
Спасибо!

avatar
13.08.2020, 07:12:01

Не хочу ничего писать, давай эпилог.... Хотя не хочется вроде расставаться с героями, но пусть будут уже счастливы ;)) Спасибо! Жду эпилог!

avatar
13.08.2020, 01:33:24

Наталья, спасибо за чудесную историю!!! Прочитала на одном дыхании, Илья душка.. Вераника- в нее не возможно не влюбиться. По большое таких историй. Вдохновения в творчестве!

avatar
12.08.2020, 18:12:07

Семью не выбирают, но явно плюсы от ее отсутствия!( Сидю вот чуть не плакаю.. Эх, накрутила Муза!!))) Спасибо большое,жду дальше!!!)))

avatar
11.08.2020, 01:08:12

Тяжело...
Будет вторая часть?)
Спасибо

avatar
11.08.2020, 02:35:57

Ну пусть отпустит и помучается. Спасибо!

Уедешь..... Спасибо большое.

avatar
10.08.2020, 23:09:50

Если любишь.... отпусти.... Посмотрим..... Спасибо! Жду продолжение! ❤

avatar
10.08.2020, 21:38:00

Он думает как лучше для нее, но делает ей еще больнее...
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 14:18:19

*..... села, выдохнула.... встала и ушла.... *
*.... налила себе.... воды, выпила..... *
*.... вернулась, постучался пальцами по столу.... *
М-да, уж......
Жестоко.......
Тем не менее спасибо за проду!
Жду продолжение!! ❤

avatar
08.08.2020, 12:58:21

Биологический отец, всегда так резало слух, а в этой ситуации лучше и не скажешь, как хорошо, что его не было в ее жизни рядом.
Спасибо!