- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наедине со Зверем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592283142_25.png
Эксклюзив
Наедине со Зверем
Наталья Семёнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение
Рейтинг:
1014
1014
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4805 в Современный любовный роман
#3520 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Наедине со Зверем"
- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤
За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤
За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤
Другие книги автора
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершеночкой! Вдохновения и удачи!!!
❤️ ❤️ ❤️ изумительно ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое, за горячий хэ ох страсти крышаносные ох спасибо
Спасибо, было здорово!
Ооооо!!!Просто нет слов!!!Крышесносная история!!!Держит в напряжении до последнего момента!!!Так и чувствуешь рычание Зверя)))
На самом деле это история властного мужчины-Ильи (Зверь) и Вероники. И кто бы мог подумать, что из случившегося с ними что то получиться( Вероника так точно не предполагала)А Илья, взяв в плен заложницу, обманом....Непросто все, ох непросто...Сколько нервов , переживаний...Лучше прочитать книгу!!!
Спасибо большое Автору за таких героев!!! Это позволяет понять не все однозначно чёрное, есть и светлые полосы!!!
Далеко не прощаемся, до скорой встречи!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, а я читала редко.. но я прочла ))) и ты же помнишь, я тебя люблю, и любые твои книги прочту обязательно! Помнишь же? ))))
Книга супер! Да-да! Обожаю твои истории ))))))))
Очень жаль Катю со Славой... А где котейка???
Зверь не зверь, да, может быть и зверь, но не с ней )))))
Спасибочки огромное за очередную прекрасную историю любви )))) люблю!
Боже, солнц, как я рада, что прожила с тобой эту историю! Спасибо ☀️ Натусик ☀️
как хорошо когда всё хорошо да-да ^•^
Читал её, как открытую книгу) Порадовал Илья. Спасибо!
Любовь... побеждает лишь когда в нее верят....
Спасибо!
Не хочу ничего писать, давай эпилог.... Хотя не хочется вроде расставаться с героями, но пусть будут уже счастливы ;)) Спасибо! Жду эпилог!
Наталья, спасибо за чудесную историю!!! Прочитала на одном дыхании, Илья душка.. Вераника- в нее не возможно не влюбиться. По большое таких историй. Вдохновения в творчестве!
Семью не выбирают, но явно плюсы от ее отсутствия!( Сидю вот чуть не плакаю.. Эх, накрутила Муза!!))) Спасибо большое,жду дальше!!!)))
Тяжело...
Будет вторая часть?)
Спасибо
Ну пусть отпустит и помучается. Спасибо!
Уедешь..... Спасибо большое.
Если любишь.... отпусти.... Посмотрим..... Спасибо! Жду продолжение! ❤
Он думает как лучше для нее, но делает ей еще больнее...
Спасибо!
*..... села, выдохнула.... встала и ушла.... *
*.... налила себе.... воды, выпила..... *
*.... вернулась, постучался пальцами по столу.... *
М-да, уж......
Жестоко.......
Тем не менее спасибо за проду!
Жду продолжение!! ❤
Биологический отец, всегда так резало слух, а в этой ситуации лучше и не скажешь, как хорошо, что его не было в ее жизни рядом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена