Книга. "Наедине со Зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине со Зверем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
1015
2219 144136

Текущий рейтинг:
#3368 в Современный любовный роман
#2566 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Наедине со Зверем"

- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤


За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 12:01:08

Жестоко с подругой. А Илья, и правда, совсем неравнодушен. Только такие события могут их отдалить друг от друга. Спасибо!

avatar
07.08.2020, 22:01:06

Мур! Солнц, спасибо большое☀️ больше, пока, слов нет...
Жду продолжения

И кто же у нас такой смелый? Неужели папочка? Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 01:05:23

Я тут читаю, а вот как будто и не читала(((( Каждая продочка как по минному полю!!))) Спасибки большое!! но жду скорее ещё!!))))))

avatar
06.08.2020, 18:52:07

Отец мразь? Посмотрим, как поступит Илья. Спасибо!

avatar
06.08.2020, 18:22:51

*тут смайл из ВК, где бьют ноут об стол со словами "ну нафиг" * Короче.... Я жду следующую проду!

avatar
05.08.2020, 01:12:57

о нет о_О мы же тоже не хотим и афтор наш тоже не хочет >:)

avatar
05.08.2020, 02:29:51

А что у него за установка? Почему обязательно расстаться?

avatar
04.08.2020, 23:50:55

Блин! А не расставаться нельзя? Ну, что же такое, а? Он ведь любит...
Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё ❣️

avatar
04.08.2020, 23:39:04

Боится отступиться от своих "правил", и послушать сердце.... Эх, мужики-мужики... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.08.2020, 23:26:30

Спасибо, ох тяжело им будет прощаться,если оба этого не хотят

avatar
04.08.2020, 23:17:45

Чем дальше, тем больше он не хочет отпускать Веронику от себя. Вроде кажется, что все, поматросил и бросать нужно, но он не может, потому что не понимает, что влюбился, с таким трепетом относится к девушке.

avatar
04.08.2020, 23:10:35

Чем дольше они рядом тем больнее расставание.
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 19:50:47

Отцу придется очень потрудиться чтобы наладить отношения с Вероникой....
Спасибо!

Все больше выходов в свет))) Спасибо большое!!!

avatar
03.08.2020, 13:19:08

Всё больше доверяется Илье...) Спасибо!

avatar
02.08.2020, 22:42:48

Ох, вкусно - но мало!!! ))))
Солнышка, спасибочки огромное ))))
Я появляюсь изредка ))) клумбой занялась вплотную, пока время есть... Да и не только клумбой, а и всякими ягодными, планирую перенести всё в другое место )))
Пиши на почту!!! И обязательно расскажи как у тебя дела ))))

avatar
28.07.2020, 10:09:54

Ох, так много буквочек ))) и так быстро прочитала!
Вкусно! Интересно! Мааааалооооо!!! Ещё!
Солнышка, спасибочки большое ))))
(Опять кнопка охрипла, надеюсь обойдёмся без антибиотиков... У нас поля чем-то травили, у многих после этого проблемы с горлом)

avatar
02.08.2020, 17:09:37

Спасибо большое,гулять с подругой

Очень интересно спасибо