Книга. "Наедине со Зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине со Зверем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
1015
2220 144148

Текущий рейтинг:
#3370 в Современный любовный роман
#2590 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Наедине со Зверем"

- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤


За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 07:31:51

Ненасытный Зверь;)) Спасибо за проду, удивила, я думала по другому будет ;)) Жду продолжение!

avatar
26.07.2020, 19:59:07

Сколько мудрости и глупой веры, что они смогут и справятся и в этот раз с чувствами....он верит, что может отпустить в любой момент, она, что сможет без него.
Спасибо!

avatar
26.07.2020, 19:17:51

Аааа! Ура! Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё ❣️

Оказывается есть договор....,,Битва,, продолжается.... Спасибо большое!!!!

avatar
26.07.2020, 17:18:40

Тупит он: она ему чуть ли не в любви признаётся, а он "не полюбишь") Плевать ему на её чувства. Вынь и положь) Спасибо!

avatar
26.07.2020, 16:08:10

Спасибо большое,за игрались они

avatar
26.07.2020, 13:04:09

Эмоциональные проды, и в первую очередь для героев!!! Вся ситуация уже вышла из "под контроля", хоть и изначально - "всë не так", но сам факт что они увязли: надо или прекращать, или идти вперед!!! Как всегда на самом волнительном... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
25.07.2020, 09:35:20

Он не позавет, она не решиться. И вот два в разлуке и каждый считает, что так правильно, и каждый страдает и... СПАСИБО ☀️
Жду проду ☀️❣️☀️

avatar
24.07.2020, 18:04:08

это чего сейчас было ??? :-О как отпускает? уже??? не ну я так не играю :))) эх... хорошего понемножку :)

avatar
24.07.2020, 17:23:11

Надеюсь, не передумает. Раз зацепила, то это не последняя их встреча. Спасибо!

avatar
24.07.2020, 00:19:25

так так так :)) ну что тут сказать, мужик захотел - мужику надо подчиниться :)))) и что стало с классическим ухаживаним уууу :)))) пасяб ❤️

avatar
24.07.2020, 12:14:52

Говнюк. Загнал её в навязанные временные отношения. Хочется пожелать ему страданий. Спасибо.

avatar
24.07.2020, 01:11:55

Может это уже и не игра...??? Хоть для кого-то))))
Пасиб)))))

avatar
23.07.2020, 23:23:18

Вот как значит? Да?
Игра продолжается, но правила теперь известны. И станет ли она интереснее?
Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё ❣️ ☀️

avatar
22.07.2020, 15:49:02

Спасибо, вот всё-таки пришёл к ней

avatar
22.07.2020, 14:13:13

любопытство до добра ее не доведет хм....

avatar
22.07.2020, 14:35:20

Навряд ли убивал: надоедали и отпускал скорее... Он же борец...с наркоманией. Или убийца и борец против зла сочетаются?) Спасибо!

Непонятные ,но отношения... Спасибо большое!!!

avatar
22.07.2020, 00:40:28

а вдруг Зверь всё таки человек? хи-хи ну а вдруг и вправду :) а что за фильм смотрели? :D

avatar
22.07.2020, 01:35:06

Мне кажется, что она бы уже и не ушла с отцом, если, конечно он бы за ней пришел)))
Но я все же думаю, что на вечере он был не случайно)
Спасиб)) Жду дальше))