- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наедине со Зверем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592283142_25.png
Эксклюзив
Наедине со Зверем
Наталья Семёнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, принуждение
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3370 в Современный любовный роман
#2590 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Наедине со Зверем"
- Вы не имеете права держать меня здесь, как какую-то игрушку!
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤
За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤
- А кто мне запретит? - скользит по губам холодная усмешка.
- Это неправильно! Я живой человек, а вы... вы...
- Ну же, продолжай.
- Эгоистичный подонок! Мерзавец! Беспринципный под-лец...
Жёсткие пальцы сжимаются на моём подбородке, а ледяной, безжалостный взгляд холодит кровь:
- Именно. Полагаю, вопрос решён.
И что мне остаётся? Смирится с судьбой или попробовать вырвать свою свободу из лап бездушного Зверя?
Строго 18+
У книги есть БУКТРЕЙЛЕР!
ХЭ ❤
За обложку огромная благодарность несравненной Соле Рейн ❤
Другие книги автора
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенасытный Зверь;)) Спасибо за проду, удивила, я думала по другому будет ;)) Жду продолжение!
Сколько мудрости и глупой веры, что они смогут и справятся и в этот раз с чувствами....он верит, что может отпустить в любой момент, она, что сможет без него.
Спасибо!
Аааа! Ура! Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё ❣️
Оказывается есть договор....,,Битва,, продолжается.... Спасибо большое!!!!
Тупит он: она ему чуть ли не в любви признаётся, а он "не полюбишь") Плевать ему на её чувства. Вынь и положь) Спасибо!
Спасибо большое,за игрались они
Эмоциональные проды, и в первую очередь для героев!!! Вся ситуация уже вышла из "под контроля", хоть и изначально - "всë не так", но сам факт что они увязли: надо или прекращать, или идти вперед!!! Как всегда на самом волнительном... Спасибо! Жду продолжение!
Он не позавет, она не решиться. И вот два в разлуке и каждый считает, что так правильно, и каждый страдает и... СПАСИБО ☀️
Жду проду ☀️❣️☀️
это чего сейчас было ??? :-О как отпускает? уже??? не ну я так не играю :))) эх... хорошего понемножку :)
Надеюсь, не передумает. Раз зацепила, то это не последняя их встреча. Спасибо!
так так так :)) ну что тут сказать, мужик захотел - мужику надо подчиниться :)))) и что стало с классическим ухаживаним уууу :)))) пасяб ❤️
Говнюк. Загнал её в навязанные временные отношения. Хочется пожелать ему страданий. Спасибо.
Может это уже и не игра...??? Хоть для кого-то))))
Пасиб)))))
Вот как значит? Да?
Игра продолжается, но правила теперь известны. И станет ли она интереснее?
Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё ❣️ ☀️
Спасибо, вот всё-таки пришёл к ней
любопытство до добра ее не доведет хм....
Навряд ли убивал: надоедали и отпускал скорее... Он же борец...с наркоманией. Или убийца и борец против зла сочетаются?) Спасибо!
Непонятные ,но отношения... Спасибо большое!!!
а вдруг Зверь всё таки человек? хи-хи ну а вдруг и вправду :) а что за фильм смотрели? :D
Мне кажется, что она бы уже и не ушла с отцом, если, конечно он бы за ней пришел)))
Но я все же думаю, что на вечере он был не случайно)
Спасиб)) Жду дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена