Книга. "Наездник - 4. Без границ" читать онлайн

Наездник - 4. Без границ

Цикл: Наездник

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
771
1216 65547

Текущий рейтинг:
#324 в Боевая фантастика
#417 в ЛитРПГ


Полный текст 161 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Наездник - 4. Без границ"

Стас становится АРБИТРом. Его миссия сложна и запутана. Темные тайны ведут в неизведанное, из которого только сильнейший найдет выход.


ВНИМАНИЕ! Это четвертая книга цикла "Наездник"

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

УФФФ ВОТ ЭТО ПРОДОЧКА!!!

avatar
07.02.2022, 12:25:47

надписи ... сделаны с акцентом

это конечно алес

Блин терпеть не могу когда добавляют текст в уже опубликованное и не пишут что добавили((( Что изменилось то???

avatar
05.02.2022, 20:38:24

хоть и не люблю читать через день-два, а придется). довольно интересно, прям не оторваться. Надо унять зуд и выпить пивка с рыбонькой. легкого пера Вам, а нам удовольствия

avatar
04.02.2022, 20:48:38

Какая-то фигня с математикой. Стержни из вольфрама такого размера весят порядка 19 тонн

avatar
02.02.2022, 22:03:57

Спасибо, отличная глава. Прям жду не дождусь продолжения

avatar
29.01.2022, 20:24:00

Заинтриговали

avatar
29.01.2022, 09:08:10

Только неразумные уничтожают информацию. Все великие правители максимально приумножают и сохраняют знания, библиотеки и т.д.

avatar
29.01.2022, 11:25:31

Доброго дня!
А 5-я уже вышла?Не могу найти.

avatar
25.01.2022, 18:59:33

Отлично. Очень крепкое продолжение. Есть вопрос к автору.
Прочитал уже 6 частей, и ни в одной не было описания приёма пищи. Блин, раньше герои ели как не в себя и спали после повышения уровней. Плюс всякие редко земельные металлы потребляли.
А сейчас будто забыл об этом автор.

avatar
25.01.2022, 17:33:16

Не знаю как вы, я просто на оплате выбираю карту и плачу с карты без комиссии и плюс после покупки второй книги скидка -20% на оплату

avatar
20.01.2022, 12:16:11

Почему оплата книги не отображается в личном кабинете как обычно за все книги? Списание прошло на ю мани. Из-за этого банк прилепил комиссию в 300р на платеж.

avatar
18.01.2022, 20:52:59

Когда продолжение?

avatar
18.01.2022, 01:44:27

очень жду продолжения

avatar
16.01.2022, 12:03:55

Буду ждать продолжения! Давно не читал такого!

Ребята, праздники закончились. Входим в рабочий режим. Теперь прод будет больше.

avatar
10.01.2022, 16:27:10

Владимир, а вы пожертвования принимаете? Там электронный кошелёк какой--нить? А то поощрить Вас мне бы хотелось, награды всё скупил, и что их так мало предусмотрено?

avatar
10.01.2022, 16:21:57

Думаю, если поделиться с Высшей чит - кодом на прокачку она станет гораздо сговорчивее. Да и наследница - одна в родне Свонтериса осталась. Да и АРБИТР условно разрешил. Владимир?

avatar
01.01.2022, 12:29:46

Почему эта книга такая краткая?! :-(
Когда будет продолжение?!

avatar
02.01.2022, 15:18:09

Снг!
Нестыковочка странненькая: гравимеч без напряга резал танк, а в шкуре динозаврика застрял, но кпв тушку навылет прошил, хотя по танку с него стрелять - всё равно что с рогатки по цистерне