https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639028215_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639028215_62.jpg
Цикл: Наездник
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, реалрпг, интерфейс в реальном...
Текущий рейтинг:
#324 в Боевая фантастика
#417 в ЛитРПГ
Публикация:
09.12.2021 — 27.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУФФФ ВОТ ЭТО ПРОДОЧКА!!!
надписи ... сделаны с акцентом
это конечно алес
Блин терпеть не могу когда добавляют текст в уже опубликованное и не пишут что добавили((( Что изменилось то???
хоть и не люблю читать через день-два, а придется). довольно интересно, прям не оторваться. Надо унять зуд и выпить пивка с рыбонькой. легкого пера Вам, а нам удовольствия
Какая-то фигня с математикой. Стержни из вольфрама такого размера весят порядка 19 тонн
Спасибо, отличная глава. Прям жду не дождусь продолжения
Заинтриговали
Только неразумные уничтожают информацию. Все великие правители максимально приумножают и сохраняют знания, библиотеки и т.д.
Доброго дня!
А 5-я уже вышла?Не могу найти.
Отлично. Очень крепкое продолжение. Есть вопрос к автору.
Прочитал уже 6 частей, и ни в одной не было описания приёма пищи. Блин, раньше герои ели как не в себя и спали после повышения уровней. Плюс всякие редко земельные металлы потребляли.
А сейчас будто забыл об этом автор.
Не знаю как вы, я просто на оплате выбираю карту и плачу с карты без комиссии и плюс после покупки второй книги скидка -20% на оплату
Почему оплата книги не отображается в личном кабинете как обычно за все книги? Списание прошло на ю мани. Из-за этого банк прилепил комиссию в 300р на платеж.
Когда продолжение?
очень жду продолжения
Буду ждать продолжения! Давно не читал такого!
Ребята, праздники закончились. Входим в рабочий режим. Теперь прод будет больше.
Владимир, а вы пожертвования принимаете? Там электронный кошелёк какой--нить? А то поощрить Вас мне бы хотелось, награды всё скупил, и что их так мало предусмотрено?
Думаю, если поделиться с Высшей чит - кодом на прокачку она станет гораздо сговорчивее. Да и наследница - одна в родне Свонтериса осталась. Да и АРБИТР условно разрешил. Владимир?
Почему эта книга такая краткая?! :-(
Когда будет продолжение?!
Снг!
Нестыковочка странненькая: гравимеч без напряга резал танк, а в шкуре динозаврика застрял, но кпв тушку навылет прошил, хотя по танку с него стрелять - всё равно что с рогатки по цистерне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена