https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639028215_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639028215_62.jpg
Цикл: Наездник
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, реалрпг, интерфейс в реальном...
Текущий рейтинг:
#324 в Боевая фантастика
#417 в ЛитРПГ
Публикация:
09.12.2021 — 27.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВладимир, отлично! Запоем (за двое суток, благо удаленка позволяет) прочитал три первых части, дочитал четвертую до самого интересного места... Буду качать навык "Ожидание"... ))
Много орфографических ошибок, в 1,2 частях их не было.
И опять неделю ждать...
Начал читать и с первых строк вылезла ХЕРНЯ ! Молитва не может быть направлена брату или сестре, молитва это обращение или разговор (ну и т.д.) к ВЫСШЕМУ СУЩЕСТВУ (читайте-к Богу). Поэтому было бы уместнее назвать это не молитвой, а какой-нибудь медитацией или гимнастикой ци.Плюс это был бы не орден, а скорее политическая партия, которая не прожила бы и пару сотен лет, не говоря уже о тысячелетиях.Любые ордена подразумевают религиозную подоплёку, что соответсвенно поднимает вопрос о том, кому поклоняются адепты данного культа.
Орден Хранителей - самая закрытая религия во вселенной. Владимир, вы меня просто убили этой строкой ну и продолжением этой галиматьи. Наберите запрос "что такое религия" в и-нете.Дальше всё сразу (а может и не сразу) станет понятно.
4 часть цикла. по моему скромному мнению больше 3 уже явно давить воду из песка . Ну серьезно все что хотелось рассказать описать можно сделать в 3 книгах с достойным финалом. Пример тому весьма популярный цикл пространство от корри. сериал или книга но после 3 части все пошло в закат. НО тут на удивления весьма логичное и интересное продолжение истории. Я был приятно удивлен качеством и сюжетом того что уже выложил автор. Вообще не жалею о потраченых деньгах.
Когда будет продолжение? Уплачивая 99 р., думал будет книга вся до конца, а тут опять кусочки.
Здравствуйте, Владимир. Что то на этом сайте случилось с приемом платежей. требуется ввести какой-то CVV2 код. теперь код из трех цифр (CVV) с обратной стороны карт не работает, а хотелось бы продолжить чтение... В техподдержку написал, но это не в первый раз, ранее не получилось произвести оплату и для другого автора... С уважением, Дмитрий.
Владимир спасибо.
Мало для алчущих проды душ, но кайф того стоит.
Нашёл, Но здесь наездник-4, я читал ....Пока ты спишь враг качается. Ну извините - разрыв во времени
Спасибо, очень классная серия получается, я в восторге!
Лёгкого пёрышка!)
спасибо за продолжение! очень ждал.
ну вот и долгожданная книга. лёгкого пера вам автор,книга зачётная)))
Ну, что понеслась душа в рай. Уважаемый автор, а сколько книг планируете в серии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена