- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Юмористическое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОграбили белку! Она, значит, для мужа бананы добывает, а он ее орехами расплачивается)) Неблагодарный)))) Как она его после этого ещё не понадкусывала?))) Спасибо за проду! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
Орехи их не устроили,белочка так старалась)))0 Хорошо еще не порвала со злости)) Спасибо огромное за продолжение))
дааааааа, судя по всему, скоро из белки снова будет Лера, надо бы ей одежду подготовить... я думаю, что попав во дворец, Лера там устроит своеобразный "барабум" и конечно добудет мужу тот артефакт! а местный управитель точно не останется равнодушным к очарованию белко-Леры ಠ‿ಠ
ждём продолжения!!
Ленусенька, СПАСИБО!!
Хорошо, что так с артефактами Лера подсуетилась, но орехи жаль, ага))) Спасибо за продочку!
Ну надо же, как орешки пригодились. Айс, ты как-то был самоуверен с мостом. И главное продуманный, самоуверенный, с жилплощадью в другом королевстве, однако!
Ждём продолжения, раз Айс уже теряет силы, значит скоро Лера вернет себе человеческий облик.
Спасибо большое, Лена! Хорошего дня и отличного настроения на весь день
Какой обстоятельный Айс... Везде с комфортом). А белка из Леры, просто великолепна))). Спасибо за продолжение!
Из Леры получилась очаровательная белка))) Спасибо
Хорошо быть белкой и еду добудет и ест мало))Спасибо огромное за продолжение))
Да. Приключения для экстремалов. Вдохновения, дорогая!
Ой, зря она артефакты заменила орехами и камнями... Спасибо за продочку))
Лера, лера, ну что ты творишь!!! Ну как ты могла?? Ведь там артефакты, а ты с ними, как с обычной щебенкой.
Лена, благодарю, очень веселая прода! хорошего вечера
Спасибо, очень нравится
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Ох, мне кажется, что у них ещё будет конфуз из-за орехов в мешке=)))
Это просто так не пройдёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Лера, ты же хотела приключений, держись))). Спасибо за продолжение!
зато они вместе, вдвоём ಠ‿ಠ
пусть у них всё получится!!
Ленусенька-Анюсенька, золотая наша, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! ждём продолжения ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо за проду!
В сегодняшнем кусочек я разочаровалась прочитав про пальмы и бананы.... Вот не вяжутся они с тем миром, который описан в книге, наверное яблони я бы еще пережила, но грецкие орехи вперемешку с пальмами это кабздец)
Вот не знаю, к добру ли камушки на орехи заменила наша белочка.
Величество ждёт фееричная встреча с Сеней и котом)))) спасибо за ещё одну волшебную сказку❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена