Книга. "Награда для эльфа" читать онлайн

Награда для эльфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка

Читать
Рейтинг:
4858
10349 1135186

Текущий рейтинг:
#519 в Юмористическое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

23.05.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Награда для эльфа"

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.

ღ ღ ღ

Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Лии Готверд

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 09:17:56

Ограбили белку! Она, значит, для мужа бананы добывает, а он ее орехами расплачивается)) Неблагодарный)))) Как она его после этого ещё не понадкусывала?))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
22.07.2021, 08:18:07

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2021, 08:16:42

Орехи их не устроили,белочка так старалась)))0 Хорошо еще не порвала со злости)) Спасибо огромное за продолжение))

дааааааа, судя по всему, скоро из белки снова будет Лера, надо бы ей одежду подготовить... я думаю, что попав во дворец, Лера там устроит своеобразный "барабум" и конечно добудет мужу тот артефакт! а местный управитель точно не останется равнодушным к очарованию белко-Леры ಠ‿ಠ
ждём продолжения!!
Ленусенька, СПАСИБО!!

avatar
22.07.2021, 06:43:12

Хорошо, что так с артефактами Лера подсуетилась, но орехи жаль, ага))) Спасибо за продочку!

avatar
22.07.2021, 06:36:13

Ну надо же, как орешки пригодились. Айс, ты как-то был самоуверен с мостом. И главное продуманный, самоуверенный, с жилплощадью в другом королевстве, однако!

Ждём продолжения, раз Айс уже теряет силы, значит скоро Лера вернет себе человеческий облик.


Спасибо большое, Лена! Хорошего дня и отличного настроения на весь день

avatar
22.07.2021, 03:40:05

Какой обстоятельный Айс... Везде с комфортом). А белка из Леры, просто великолепна))). Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2021, 23:47:41

Из Леры получилась очаровательная белка))) Спасибо

avatar
21.07.2021, 23:22:31

Хорошо быть белкой и еду добудет и ест мало))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.07.2021, 23:12:39

Да. Приключения для экстремалов. Вдохновения, дорогая!

avatar
21.07.2021, 22:02:00

Ой, зря она артефакты заменила орехами и камнями... Спасибо за продочку))

avatar
21.07.2021, 20:29:16

Лера, лера, ну что ты творишь!!! Ну как ты могла?? Ведь там артефакты, а ты с ними, как с обычной щебенкой.

Лена, благодарю, очень веселая прода! хорошего вечера

Спасибо, очень нравится

avatar
21.07.2021, 19:28:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2021, 18:59:28

Спасибо большое за проду.
Ох, мне кажется, что у них ещё будет конфуз из-за орехов в мешке=)))
Это просто так не пройдёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.07.2021, 18:57:49

Лера, ты же хотела приключений, держись))). Спасибо за продолжение!

зато они вместе, вдвоём ಠ‿ಠ
пусть у них всё получится!!
Ленусенька-Анюсенька, золотая наша, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! ждём продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

Спасибо за проду!
В сегодняшнем кусочек я разочаровалась прочитав про пальмы и бананы.... Вот не вяжутся они с тем миром, который описан в книге, наверное яблони я бы еще пережила, но грецкие орехи вперемешку с пальмами это кабздец)

Вот не знаю, к добру ли камушки на орехи заменила наша белочка.

avatar
20.07.2021, 10:29:10

Величество ждёт фееричная встреча с Сеней и котом)))) спасибо за ещё одну волшебную сказку❤️