Книга. "Награда для эльфа" читать онлайн

Награда для эльфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка

Читать
Рейтинг:
4858
10351 1135316

Текущий рейтинг:
#748 в Юмористическое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

23.05.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Награда для эльфа"

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.

ღ ღ ღ

Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Лии Готверд

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 16:27:51

Теперь будем ждать историю про Оливию и Эвереста))) и там еще не раз встретимся с Лерой и Айсом)))

avatar
28.09.2021, 07:13:32

Лена, спасибо за очередную прекрасную книгу! обожаю Ваш слог. перемещаемся к Кайлу)))
кажется, в эпилоге небольшая опечатка в предложении, где они садятся за стол. по тексту: по левую руку муж, справа дроу, а напротив принц (король, всмысле?) :)

avatar
28.09.2021, 22:58:40

Просто замечательная концовка, лучше и не придумать, теперь можно прочитать ещё разок от начала и до конца. ))) Пленницу лунного эльфа два раза перечитывала, так понравилась))) Успехов и жду с нетерпением продочки Поцелуя Ирлинга. Музу вдохновения)))

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо за море позитива. Ваши книги мне нравятся как раз легкостью, динамичностью и отсутствием излишней драмы. Ну и, конечно, бесподобный юмор. Красивая сказка для души. То что надо для поднятия настроения в унылых серых буднях.

Отличная, лёгкая история!Буду ждать "ирлингов"

avatar
04.10.2021, 21:39:29

Спасибо. Большое спасибо!

avatar
29.09.2021, 23:15:26

Спасибо большое!!! Как всегда великолепно!!!! Белка просто теперь мой любимый персонаж, юмор и любовь неизменные спутники Ваших произведений. Вдохновения и жду новых историй!!!

avatar
29.09.2021, 15:29:32

Шикарная история!Весёлая и адекватная героиня, спасибо Автору.

avatar
29.09.2021, 21:35:52

Спасибо. Замечательная книга

avatar
29.09.2021, 13:36:28

Книга супер. Такие неожиданные повороты. Читала с удовольствием.

avatar
28.09.2021, 23:08:07

Леночка, пишите БОЛЬШЕ!!!
ВСЁ ПРОЧИТАЮ. Книги такие ВСЕ замечательные, читаются на раз.
Удачи, успехов и неиссекаемой фантазии

avatar
29.09.2021, 06:57:08

Грустно что закончилась книга! Радостно, что все хорошо.
Все получили по заслугам. Добро всех победю. Но Дарион все равно гад! И отец тут не причём. Да, он стер ему память, наложил чары, но это все равно не повод вести себя так по-свински.

В целом книга вышла доброй сказкой. С яркими эмоциями, живая, динамичная, легкая!

Образ белочки влюбил в себя и надолго!!

Леночка, спасибо большое за ещё одну интересную книгу, ещё одну сказку, рождающую веру в то, что все всегда будет хорошо, если ещё не хорошо, значит ещё не конец.

Вдохновения и лёгких строчек! Удачного старта продаж бумажного варианта.

avatar
29.09.2021, 20:16:56

Девочки! Читаю и неприлично ржу? В метро в голос не прилично, так приходится сдерживать энтузиазм и широко, и радостно ржать про себя. Выходит с трудом, но я держусь.

avatar
28.09.2021, 13:38:36

Вот и ещё одна замечательная книга закончилась. Ждём новых книг. Удачи и вдохновения.

avatar
28.09.2021, 09:15:08

Спасибо. Веселенькая получилась история.

avatar
28.09.2021, 08:32:30

Очень хочется продолжения. Спасибо автору за суперское произведение!

avatar
28.09.2021, 08:27:19

Спасибо, история чудесная .

avatar
28.09.2021, 08:36:39

Как-то закончилось не успев начаться. Думала только середина книги по сюжету, а тут неожиданно эпилог) хотя впечатления скорее положительные.

avatar
28.09.2021, 08:27:35

Эх, не получилось у Айситара спокойно после своей отставки пожить, пришлось сменить статус, да и образ жизни совсем в противоположную от пенсии сторону. Но как всё здорово получилось! Спасибо большое, Леночка, за ещё один замечательный роман)))