- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Юмористическое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь будем ждать историю про Оливию и Эвереста))) и там еще не раз встретимся с Лерой и Айсом)))
Лена, спасибо за очередную прекрасную книгу! обожаю Ваш слог. перемещаемся к Кайлу)))
кажется, в эпилоге небольшая опечатка в предложении, где они садятся за стол. по тексту: по левую руку муж, справа дроу, а напротив принц (король, всмысле?) :)
Просто замечательная концовка, лучше и не придумать, теперь можно прочитать ещё разок от начала и до конца. ))) Пленницу лунного эльфа два раза перечитывала, так понравилась))) Успехов и жду с нетерпением продочки Поцелуя Ирлинга. Музу вдохновения)))
Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо за море позитива. Ваши книги мне нравятся как раз легкостью, динамичностью и отсутствием излишней драмы. Ну и, конечно, бесподобный юмор. Красивая сказка для души. То что надо для поднятия настроения в унылых серых буднях.
Отличная, лёгкая история!Буду ждать "ирлингов"
Спасибо. Большое спасибо!
Спасибо большое!!! Как всегда великолепно!!!! Белка просто теперь мой любимый персонаж, юмор и любовь неизменные спутники Ваших произведений. Вдохновения и жду новых историй!!!
Шикарная история!Весёлая и адекватная героиня, спасибо Автору.
Спасибо. Замечательная книга
Книга супер. Такие неожиданные повороты. Читала с удовольствием.
Леночка, пишите БОЛЬШЕ!!!
ВСЁ ПРОЧИТАЮ. Книги такие ВСЕ замечательные, читаются на раз.
Удачи, успехов и неиссекаемой фантазии
Грустно что закончилась книга! Радостно, что все хорошо.
Все получили по заслугам. Добро всех победю. Но Дарион все равно гад! И отец тут не причём. Да, он стер ему память, наложил чары, но это все равно не повод вести себя так по-свински.
В целом книга вышла доброй сказкой. С яркими эмоциями, живая, динамичная, легкая!
Образ белочки влюбил в себя и надолго!!
Леночка, спасибо большое за ещё одну интересную книгу, ещё одну сказку, рождающую веру в то, что все всегда будет хорошо, если ещё не хорошо, значит ещё не конец.
Вдохновения и лёгких строчек! Удачного старта продаж бумажного варианта.
Девочки! Читаю и неприлично ржу? В метро в голос не прилично, так приходится сдерживать энтузиазм и широко, и радостно ржать про себя. Выходит с трудом, но я держусь.
Вот и ещё одна замечательная книга закончилась. Ждём новых книг. Удачи и вдохновения.
Спасибо. Веселенькая получилась история.
Очень хочется продолжения. Спасибо автору за суперское произведение!
Спасибо, история чудесная .
Как-то закончилось не успев начаться. Думала только середина книги по сюжету, а тут неожиданно эпилог) хотя впечатления скорее положительные.
Эх, не получилось у Айситара спокойно после своей отставки пожить, пришлось сменить статус, да и образ жизни совсем в противоположную от пенсии сторону. Но как всё здорово получилось! Спасибо большое, Леночка, за ещё один замечательный роман)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена