- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка спасибо тебе огромное за такую волшебную историю! Книга - абсолютный восторг!))) Такая милая, нежная, воздушная, местами переживательная и при этом безгранично весёлая)))) Айс и его любимая белочка - это нечто! очень полюбились и герои и до безумия жаль расставаться с ними! точно буду ещё перечитывать)))
Спасибо большое за великолепный роман. Очень понравилось. Очень было интересно. Удачи и вдохновения.
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Думала прочитаю страничку, чтобы понять моя книга или нет. Но остановилась когда прочитала до конца . Это просто очень интересно, волшебно и пусть все необычно началось у Леры и Айситэля, но пусть всё прекрасно продолжится . Они достойны счастья ! Спасибо за очень классную книгу ! Подскажите пожалуйста ,а где или когда можно будет прочитать продолжение ?
Анечка, поздравляю с завершением книги! Замечательная история! Очень рада, что она вышла на бумаге! Желаю тебе всего самого наилучшего!
Огромное спасибо за замечательную сказку, дорогая Анечка!!!
Добрую, в меру с неожиданными поворотами, но с искренними чувствами и со счастливым окончанием!!!!)))
Дариона по-хорошему жаль, отец его лишил воспоминаний и истинной пары...
Хоть был остолопом на протяжении всего романа, но он всего лишь тоже хотел урвать у судьбы кусочек счастья, но в итоге он поступил, как истинный король!!!)
Очень рада за Валерию и Айситара!)
Думаю они будут достойными правителями и отличными родителями для своих деток!!!)))
Вдохновения Вам, дорогая Анна, на написание следующих таких же потрясающих романов!!!
Лёгкого пёрышка Вам!
Крепкого здоровья и успехов!!!
Очень рада за вас и ваш труд, что роман выпустили в печать!!!
Чтобы так было со всеми вашими книгами, дорогушечка!!!!)
Эверет такой Эверет)) Как только не лопнул от счастья)) Все мечты осуществились) Я думаю, Персик в дворце шороху наведёт)) Все рядом с ним по струнке ходить будут) Спасибо за ещё одну волшебную сказку! Я в восторге! Вдохновения для следующих!!!
Все ваши книги - просто прелесть!!! Спасибо вам за такое приятное чтение
Замечательная книга. Много юмора.
Отпадает героиня, которая находит себе приключения даже на пятую точку). Которая даже любому королю, все пообщипает)).
Красавец мужчина (эльфы же мужчины) , это типа смеси агента 007 и миссия не выполнима)). Уточню, её красавец!
Главной героине предстоит многое.
Пережить самодурства короля, приговор любимого, словить белочку и многое другое. Что ждёт вас в этой книге. Конечно интриги и раследования тоже будут.
Весело провести время за этой книгой. Заскучать эта книга вам точно не даст.
Концовка меня удивила.
Спасибо автору за такую интересную и смешную, и просто хорошую книгу которую мне довелось прочитать.
Дарион все таки пришел,видно совсем плохо стало что натворил))Может потом с феей своей придет))Спасибо вам за такую изумительную историю,и посмеялись и попереживали)) Белочка вообще бесподобная))Огромного вам вдохновения на новые хорошие истории))
Спасибо)))
Вот так из-за амбиций отцов можно потерять не только свое предназначение, но и честь. Очень рада, что все завершилось хорошо. Все будут счастливы. Дорогая, Лена благодарю за историю. Вдохновения на все твои истории.
вкусный ХЭ: каждый получает то, что заслужил... ಠ ͜ʖ ಠ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! ПОЗИТИВНАЯ!! а буктрейлер вообще СУПЕР!!
автору -->5+!! Ленусенька, СПАСИБО!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с окончанием книги.
Она великолепная. Жаль раставаться с героями. Они такие классные. Эпилог стал неожиданностью, удивилась и очень. Но как же все хорошо получилось.
Книга шикарная. Читается легко и быстро, и проду всегда мало.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Неужели история закончила? Жаль расставаться с героями. Ждем историю про эльфа и фею.
Спасибо большое за проду.
Супер. Как же хорошо, когда есть такие преданные друзья. Которые за тобой и в вогонь и в воду. Это шикарно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Книга прекрасна, спаси.о вам огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена