Книга. "Награда для эльфа" читать онлайн

Награда для эльфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка

Читать
Рейтинг:
4858
10349 1135125

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

23.05.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Награда для эльфа"

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.

ღ ღ ღ

Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Лии Готверд

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 22:23:04

Спасибо большое за продолжение.Очень интересная книга.

Так хорошо на душе. Друзья всегда помогут. И пополнение в семье. Спасибо, очень нравится

avatar
26.09.2021, 22:53:34

О, какая жирненькая пасхалочка про Кайла и Иру из новиночки! Спасибо большое за продочку))) ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2021, 21:59:24

так не честно... а как же наказать мерзкого кролька? он ну ооочень заслужил

avatar
26.09.2021, 21:51:42

Надеюсь рыжих защитников они с собой заберет. Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2021, 21:43:46

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
26.09.2021, 21:43:46

Эх Дарион,потерял всех своих друзей,а мог бы стать им не только королем и лучшим другом)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.09.2021, 21:34:02

Огромнейшая благодарность! Все круто, захватывающе и прямо-таки эпично!!! КЛАСС!!!

avatar
26.09.2021, 21:11:23

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!!!!)
Как же хорошо, когда есть настоящие и преданные друзья!!!)))
Которые помогли и сражались за нашу пару!!!)
И которые спасли от казни Айса!!!)
Вырвали его буквально из лап смерти!!!!)))
Крепкого здоровья Вам и вдохновения, дорогая Анечка!!!)))
Всего-всего Вам самого хорошего!!!)))

avatar
26.09.2021, 20:51:07

Дорогой автор Вы просто супер!!! ВАши книги
просто великолепны!!! Желаю удачи в творчестве! С удовольствием буду ждать ещё новинок от Вас!

avatar
16.09.2021, 08:19:32

Вау как они быстро, что уже и беременны аж тройней!))
Благодарю за продолжение дорогая Анечка!!!)
Вдохновения Вам и всего хорошего!!!)

Какой Ник быстрый, явно долгое ожидание пары поспособствовало этому!

Спасибо огромное за продолжение, Лена. Прости, в этот раз никак не получилось отписаться по частям. Слишком переживательно сделалось за Айса и Леру! Читала, затаив дыхание и кажется переживала не меньше ГГ. И продолжаю! Скорее продолжение! А то так никакого успокоительного не хватит! Другим!
Спасибо тебе за твоих героев и историю! Она такая яркая и эмоциональная получается, даже несмотря не некоторую наивность в определенных моментах. Но это сказка! И в её компании одно удовольствие проводить время!
Очень, очень, очень жду, что дальше! Пожалуйста, не томи!

avatar
16.09.2021, 09:16:35

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2021, 23:26:23

Хорошо, что есть такие друзья.

дааааааа, когда есть настоящие друзья, это благо, это так ЗДОРОВО!!!
пусть общими усилиями придумают как спасти Айса!!
жду продолжения и переживаю, хотя точно знаю и верю, что все будет как надо!!
Ленуся-красотуся, целую, жду "мести от белочки" одному шизнутому королю ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
15.09.2021, 22:22:19

Хорошо еще такие друзья есть,не бросят и помогут))Спасибо огромное за продолжение))