- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.Очень интересная книга.
Так хорошо на душе. Друзья всегда помогут. И пополнение в семье. Спасибо, очень нравится
О, какая жирненькая пасхалочка про Кайла и Иру из новиночки! Спасибо большое за продочку))) ❤️❤️❤️
так не честно... а как же наказать мерзкого кролька? он ну ооочень заслужил
Надеюсь рыжих защитников они с собой заберет. Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Эх Дарион,потерял всех своих друзей,а мог бы стать им не только королем и лучшим другом)))) Спасибо огромное за продолжение))
Огромнейшая благодарность! Все круто, захватывающе и прямо-таки эпично!!! КЛАСС!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!!!!)
Как же хорошо, когда есть настоящие и преданные друзья!!!)))
Которые помогли и сражались за нашу пару!!!)
И которые спасли от казни Айса!!!)
Вырвали его буквально из лап смерти!!!!)))
Крепкого здоровья Вам и вдохновения, дорогая Анечка!!!)))
Всего-всего Вам самого хорошего!!!)))
Дорогой автор Вы просто супер!!! ВАши книги
просто великолепны!!! Желаю удачи в творчестве! С удовольствием буду ждать ещё новинок от Вас!
Большое спасибо!
Спасибо большое
Вау как они быстро, что уже и беременны аж тройней!))
Благодарю за продолжение дорогая Анечка!!!)
Вдохновения Вам и всего хорошего!!!)
Какой Ник быстрый, явно долгое ожидание пары поспособствовало этому!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение, Лена. Прости, в этот раз никак не получилось отписаться по частям. Слишком переживательно сделалось за Айса и Леру! Читала, затаив дыхание и кажется переживала не меньше ГГ. И продолжаю! Скорее продолжение! А то так никакого успокоительного не хватит! Другим!
Спасибо тебе за твоих героев и историю! Она такая яркая и эмоциональная получается, даже несмотря не некоторую наивность в определенных моментах. Но это сказка! И в её компании одно удовольствие проводить время!
Очень, очень, очень жду, что дальше! Пожалуйста, не томи!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что есть такие друзья.
дааааааа, когда есть настоящие друзья, это благо, это так ЗДОРОВО!!!
пусть общими усилиями придумают как спасти Айса!!
жду продолжения и переживаю, хотя точно знаю и верю, что все будет как надо!!
Ленуся-красотуся, целую, жду "мести от белочки" одному шизнутому королю ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Хорошо еще такие друзья есть,не бросят и помогут))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена