Книга. "Награда для эльфа" читать онлайн

Награда для эльфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка

Читать
Рейтинг:
4858
10349 1135092

Текущий рейтинг:
#531 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

23.05.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Награда для эльфа"

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.

ღ ღ ღ

Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Лии Готверд

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 21:40:45

Доброго времени суток. Когда можно будет скачать книгу? Боюсь что у нас закроют этот сайт и все мои купленные книги пропадут. Благодарю

avatar
02.03.2022, 07:14:48

Это нечто! спасибо большое.

Здравствуйте! Я должна это написать! СПАСИБО! Я не просто хихикала, я ржала.... Это нечто искрометное, чудесное и заинтриговывающее! Получила море позитива. Лёгкого пера!

avatar
08.02.2022, 12:54:19

Орущий грызун-алкоголик, мохнушка из ада! Все.... Смех до икоты :)))))
Книге не хватает пометки, что ночью и за едой лучше не читать. :))) Блин! Какой расход салфеток из-за слез от смеха, но жизнь я себе продлеваю за чтением этой книги уже на годы вперёд. Автор, спасибо!!!!!

avatar
08.02.2022, 16:31:07

С удовольствием дочитала Вашу книгу ! Помогли Ваши советы по техническим нарушениям при открытии книги. Большое спасибо! История очень позитивная, весёлая и сказочная! Люблю Ваши книги,они всегда поднимают настроение! Легенького пёрышка Вам и всегда светлого настроения!)))

avatar
28.01.2022, 08:11:08

Прикольный юмор - белки, котик, вампэр)

avatar
29.01.2022, 19:27:05

спасибо огромное за невероятно позитивную историю :)))) сил, вдохновения, умиротворения Вам и Вашему Музу:))))

avatar
07.02.2022, 19:19:45

Купила Вашу книгу, уже вечер, а с технической поддержки так и не ответили, книга с 24 главы так и не открывается, хотя платёж подтверждён ещё утром. Обидно, что деньги списывают быстро, а технические специалисты сайта не торопятся отвечать на запросы и решать проблемы. Написала им три раза- ответа нет!Ведь понятно, что этим не Автор должен заниматься!

avatar
31.01.2022, 21:37:55

скажите, пожалуйста, а куда у всех Ваших книг аудиороботы пропали? прямо траур :(((

Лена, скажите, а будет ли история про Дариона? Хотелось бы и про этого импозантного негодяя почитать. ))) Книги Ваши почти все перечитала. Они не только очень интересные и увлекательные, но и веселые! Ваш искрометный и тонкий юмор великолепен! Желаю Вам творческих побед и легкого Пера!

avatar
29.01.2022, 15:58:38

главное, чтобы не только уши до места назначения доехали :))))))))

avatar
29.01.2022, 15:53:09

я как Эверет :))))))) меня постоянно попламит :)))))) уже пресс болит нещадно :)))) а Эверет свое имя получил в честь кого из психологов? Александра, Шострома или Роджерса, который в первую очередь социолог? :)))) или так... ветром надуло :)))))))

avatar
29.01.2022, 14:41:17

как же смешно Вы пишете :))))))) зареклась носить чашки с горячим питьем, слушая Ваши книги... иначе может случиться членовредительство :))) потому что у Вас провокации к гомерическому хохоту происходят ВНЕЗАПНО :)))) короче, обвинила Вас в своем перманентно радостном состоянии :)))))))

avatar
27.01.2022, 12:55:17

Скажите, пожалуйста, а можно подключить аудио робота ? :) :) :) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :)))

Шикарная история

Каждый раз читая книги, восхищаюсь фантазией и творчеством ! Уже неоднократно было сказано, что перечитываю произведения многократно, и стараюсь снова снова благодарить за приятные эмоции после чтения)

avatar
18.01.2022, 12:49:09

автор не перестает радовать своим творчеством и дарить восторг от прочитанного. вроде простая история с понятной концовкой ( ХЭ). НО как же это прекрасно!!!! окунаться в мир где ты не просто видишь стандартный сюжет, но и красивое обрамление , потрясающий юмор и необычные повороты сюжета)))) спасибо

avatar
13.01.2022, 00:00:20

Я даже не знаю как сказать, как выразить свое восхищение данным произведением. Это просто ШЕДЕВР. Прочла на одном дыхании, насмеялась до коликов в животе, получила море позитивных эмоций. Просто класс. Я от белки в полном восторге. Большое спасибо.

Ой, а куда "ушел" буктрейлер? Шикарный же был, очень дополнял книгу, можно было своими глазами увидеть, как Айс там всех "распотрошил".

avatar
09.01.2022, 01:00:40

Почему после оплаты не открывается доступ? сообщение о списании средств пришло, а книга закрыта? что за..