- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток. Когда можно будет скачать книгу? Боюсь что у нас закроют этот сайт и все мои купленные книги пропадут. Благодарю
Это нечто! спасибо большое.
Здравствуйте! Я должна это написать! СПАСИБО! Я не просто хихикала, я ржала.... Это нечто искрометное, чудесное и заинтриговывающее! Получила море позитива. Лёгкого пера!
Орущий грызун-алкоголик, мохнушка из ада! Все.... Смех до икоты :)))))
Книге не хватает пометки, что ночью и за едой лучше не читать. :))) Блин! Какой расход салфеток из-за слез от смеха, но жизнь я себе продлеваю за чтением этой книги уже на годы вперёд. Автор, спасибо!!!!!
С удовольствием дочитала Вашу книгу ! Помогли Ваши советы по техническим нарушениям при открытии книги. Большое спасибо! История очень позитивная, весёлая и сказочная! Люблю Ваши книги,они всегда поднимают настроение! Легенького пёрышка Вам и всегда светлого настроения!)))
Прикольный юмор - белки, котик, вампэр)
спасибо огромное за невероятно позитивную историю :)))) сил, вдохновения, умиротворения Вам и Вашему Музу:))))
Купила Вашу книгу, уже вечер, а с технической поддержки так и не ответили, книга с 24 главы так и не открывается, хотя платёж подтверждён ещё утром. Обидно, что деньги списывают быстро, а технические специалисты сайта не торопятся отвечать на запросы и решать проблемы. Написала им три раза- ответа нет!Ведь понятно, что этим не Автор должен заниматься!
скажите, пожалуйста, а куда у всех Ваших книг аудиороботы пропали? прямо траур :(((
Лена, скажите, а будет ли история про Дариона? Хотелось бы и про этого импозантного негодяя почитать. ))) Книги Ваши почти все перечитала. Они не только очень интересные и увлекательные, но и веселые! Ваш искрометный и тонкий юмор великолепен! Желаю Вам творческих побед и легкого Пера!
главное, чтобы не только уши до места назначения доехали :))))))))
я как Эверет :))))))) меня постоянно попламит :)))))) уже пресс болит нещадно :)))) а Эверет свое имя получил в честь кого из психологов? Александра, Шострома или Роджерса, который в первую очередь социолог? :)))) или так... ветром надуло :)))))))
как же смешно Вы пишете :))))))) зареклась носить чашки с горячим питьем, слушая Ваши книги... иначе может случиться членовредительство :))) потому что у Вас провокации к гомерическому хохоту происходят ВНЕЗАПНО :)))) короче, обвинила Вас в своем перманентно радостном состоянии :)))))))
Скажите, пожалуйста, а можно подключить аудио робота ? :) :) :) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :)))
Шикарная история
Каждый раз читая книги, восхищаюсь фантазией и творчеством ! Уже неоднократно было сказано, что перечитываю произведения многократно, и стараюсь снова снова благодарить за приятные эмоции после чтения)
автор не перестает радовать своим творчеством и дарить восторг от прочитанного. вроде простая история с понятной концовкой ( ХЭ). НО как же это прекрасно!!!! окунаться в мир где ты не просто видишь стандартный сюжет, но и красивое обрамление , потрясающий юмор и необычные повороты сюжета)))) спасибо
Я даже не знаю как сказать, как выразить свое восхищение данным произведением. Это просто ШЕДЕВР. Прочла на одном дыхании, насмеялась до коликов в животе, получила море позитивных эмоций. Просто класс. Я от белки в полном восторге. Большое спасибо.
Ой, а куда "ушел" буктрейлер? Шикарный же был, очень дополнял книгу, можно было своими глазами увидеть, как Айс там всех "распотрошил".
Почему после оплаты не открывается доступ? сообщение о списании средств пришло, а книга закрыта? что за..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена