- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Награда для эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690798806_11.jpg
Награда для эльфа
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4858
4858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Юмористическое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.05.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Награда для эльфа"
Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
ღ ღ ღ
Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"
❤ НА БУМАГЕ! ❤
Обложка – от Лии Готверд
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за Ваши книги. У Вас потрясающие фантазия и чувство юмора!!!
Если попаданка решила причинить эльфу добро, то ему остается только смириться! Очень милая и забавная история! Интересные приключения и отличный юмор! Читается на одном дыхании! Очень позабавил ухажор Сеня:)
а с Дарином , есть книга.. интересно было б почитать про этого импозантного эльфа
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Очень нежно и ласково) а ещё увлекательно, волнительно и безумно интересно) спасибо!!!
Пушистики опять в почете. Но почему многие боятся волков? Я, вот начиталась таких сцен и написала свою версию в книге " Не путайте зеркало с дверью" Думаете мне поверили? Держи карман шире.И про кошачий гоп-десант из первой книги, тоже решили, что я всё напридумывала. Странные люди.
Белка шикарная, спасибо огромное!
Спасибо за хорошее настроение. Я всегда читаю Ваши книги, когда хочу отвлечься от проблем, и просто хорошо и весело провести время.
Спасибо огромное за такую классную книгу, насмеялась от души, а в конце даже взгрустнула по поводу Дариона, жаль, что он раньше сам не применил артефакт, так бы и глупости не наделал.
На меня муж с детьми косились, когда я смеялась от души))) Очень весёлая история. Спасибо огромное!
Лена, на Вы отжигаете!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное
Ехала в такси, читала и не могла удержаться от смеха :))) водитель на меня косился и сам посмеивался :)) пришлись извиняться за «бунт на корабле» :))))
Книга супер!
И 100 процентов буду перечитывать с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Вы супер!
Читала на другом сайте, замечательная история:)) спасибо ♥️♥️♥️
Книга супер, прочитала во второй раз, автор, браво))) пишите, а мы будем читать вновь и вновь
Елена, благодарю за чудесную историю.
Белка с молотком, это супер, смеялась до слез и икоты.
Желаю вам только светлых и теплых дней, и добрых ночей.
Местами хохотала в голос от юмора с которым Вы с нами поделились через свои персонажи.Очень лёгкая и смешная история.Прочитала на одном дыхании.Спасибо за позитив.
Еще одна замечательная и позитивная книга! Жаль нет продолжения про Дариона и его феечку!
За очень короткое время прочитана ещё одна ваша интересная книга Впечатлений просто море и все они только хорошие.Спасибо что пишете так интересно.
Как и все истории, просто супер! Легко, с юмором! Пока не дочитала до конца, была не доступна для всех! Автору огромное спасибо! Легкого пера и вдохновения! Ждем новых книг!
спасибо история супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мдааа...даже не знаю как выразиться точнее..я не в восторге от этой книги..я просто в бомбическом ауте! )) спасибо вам огромное за этот шедевр!мегасупер!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена