Книга. "Награда для эльфа" читать онлайн

Награда для эльфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая попаданка, нервные эльфы, властная белка

Читать
Рейтинг:
4858
10351 1135317

Текущий рейтинг:
#748 в Юмористическое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

23.05.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Награда для эльфа"

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.

ღ ღ ღ

Вторая книга цикла – "Поцелуй ирлинга"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Лии Готверд

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 21:45:05

Огромное спасибо за Ваши книги. У Вас потрясающие фантазия и чувство юмора!!!

avatar
29.02.2024, 10:27:14

Если попаданка решила причинить эльфу добро, то ему остается только смириться! Очень милая и забавная история! Интересные приключения и отличный юмор! Читается на одном дыхании! Очень позабавил ухажор Сеня:)

avatar
08.01.2024, 12:16:19

а с Дарином , есть книга.. интересно было б почитать про этого импозантного эльфа

avatar
31.12.2023, 15:21:03

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
20.12.2023, 21:14:22

Очень нежно и ласково) а ещё увлекательно, волнительно и безумно интересно) спасибо!!!

avatar
13.12.2023, 15:56:12

Пушистики опять в почете. Но почему многие боятся волков? Я, вот начиталась таких сцен и написала свою версию в книге " Не путайте зеркало с дверью" Думаете мне поверили? Держи карман шире.И про кошачий гоп-десант из первой книги, тоже решили, что я всё напридумывала. Странные люди.

Белка шикарная, спасибо огромное!

Спасибо за хорошее настроение. Я всегда читаю Ваши книги, когда хочу отвлечься от проблем, и просто хорошо и весело провести время.

Спасибо огромное за такую классную книгу, насмеялась от души, а в конце даже взгрустнула по поводу Дариона, жаль, что он раньше сам не применил артефакт, так бы и глупости не наделал.

avatar
15.08.2023, 17:44:46

На меня муж с детьми косились, когда я смеялась от души))) Очень весёлая история. Спасибо огромное!

avatar
08.08.2023, 22:40:41

Лена, на Вы отжигаете!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное
Ехала в такси, читала и не могла удержаться от смеха :))) водитель на меня косился и сам посмеивался :)) пришлись извиняться за «бунт на корабле» :))))
Книга супер!
И 100 процентов буду перечитывать с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Вы супер!

avatar
29.07.2023, 10:48:40

Читала на другом сайте, замечательная история:)) спасибо ♥️♥️♥️

Книга супер, прочитала во второй раз, автор, браво))) пишите, а мы будем читать вновь и вновь

avatar
26.02.2023, 19:09:25

Елена, благодарю за чудесную историю.
Белка с молотком, это супер, смеялась до слез и икоты.
Желаю вам только светлых и теплых дней, и добрых ночей.

Местами хохотала в голос от юмора с которым Вы с нами поделились через свои персонажи.Очень лёгкая и смешная история.Прочитала на одном дыхании.Спасибо за позитив.

avatar
06.02.2023, 19:11:52

Еще одна замечательная и позитивная книга! Жаль нет продолжения про Дариона и его феечку!

avatar
29.01.2023, 12:08:46

За очень короткое время прочитана ещё одна ваша интересная книга Впечатлений просто море и все они только хорошие.Спасибо что пишете так интересно.

avatar
04.01.2023, 18:05:33

Как и все истории, просто супер! Легко, с юмором! Пока не дочитала до конца, была не доступна для всех! Автору огромное спасибо! Легкого пера и вдохновения! Ждем новых книг!

спасибо история супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2022, 22:03:29

Мдааа...даже не знаю как выразиться точнее..я не в восторге от этой книги..я просто в бомбическом ауте! )) спасибо вам огромное за этот шедевр!мегасупер!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!