Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19339 1947173

Текущий рейтинг:
#361 в Современный любовный роман
#129 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 05:38:25

Тала, спасибо!

avatar
04.10.2021, 02:42:24

Спасибо Тала за чудесную историю, за прекрасных героев! Они такие умммопомрачительные...Шерхан и Агата, Агата и Арсен!

avatar
04.10.2021, 02:23:56

ох, какой эпилог! Всем досталось счастья: Макар может безнаказанно стебаться на Арсеном, Агате есть теперь с кем обсуждать девочковые секретики, у Ромы будет новый завод (ну или что там еще), .А Арсену больше всех свезло - и личная Шерханка, и сын, и третий внук)
А Леха все-таки попался, да.

Спасибо за главу! Свадьба это замечательно! Агата, наверное, будет неподраема! Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо огромное

Здравствуйте. Тала. В библиотеке я тоже не могу прочитать новую главу. Талочка не мучай нас. Книга захватила настолько, что сил нет ждать продолжения. Тала- ты лучшая писательница!

avatar
02.10.2021, 09:57:47

Ждем эпилог любви таких красивых и любящих друг друга людей.

тягомотина началась

avatar
04.10.2021, 02:15:42

Про Ирму не совсем поняла, ей 15 лет строгого режима?

Талант, вы обещали проду в выходные? Они почти закончились.

avatar
03.10.2021, 19:36:32

Ловись, продочка, большая и маленькая!))

avatar
01.10.2021, 19:12:36

Скажите пожалуйста, а когда конец?

avatar
02.10.2021, 04:21:21

Здравствуйте, Тала! Вы редактируете? А обновление почему не добавляете? Уже эпилог или еще глава и эпилог будет?

avatar
02.10.2021, 01:23:36

Блин, показывает, что 2 часа обновление было, а глава новая не показывается ((

avatar
01.10.2021, 20:20:08

Прочитала все ваши книги, каждый раз реву! Сильно! Очень жду эпилога! Спасибо!
Первый раз комментарий написала куда то на Литнет - не удержалась...

avatar
01.10.2021, 23:48:49

Я не знаю как с ним расстаться. Буду перечитывать. И бук опять смотреть))) И "Мёбиуса" уже раз пять посмотрела))))
Спасибо Тала, книга - огонь! Буду ждать Олю и кобру)))

Спасибо большое за шикарную книгу!!!

Я тебя полюбила тщеславным....
Ты меня полюбил наивной....
Для меня ты мужчина мой главный....
Ну а я твоя героиня....
Наш роман начинался со взгляда...
Продолжался разлукой в пол жизни....
Мне другого было не надо,
Я любила тебя бескорыстно...
Не любила - люблю и поныне...
И меня ты, я вижу ведь, тоже.....
Сыну нашему я дала твоё имя....
Пусть же прошлое нас не тревожит....
Нам до счастья осталось немного
В дом приехать, вдвоём принять ванну....
Наслаждаясь друг другом с порога
Я скажу : "Ты, Mon Sher, мой герой из романа!"

avatar
30.09.2021, 08:40:48

А я, честно говоря, отдала бы этот проклятый бриллиант Тагиру. А то опять начнет пакости устраивать.))) Но слава богу, наконец-то воссоединились Ямпольские. Малыш Арс к папе благосклонен. Не плачет, в отличие от бандита-папаши.))))