Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19341 1947274

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 20:43:37

Пожалуйста объясните,у меня написано,что прода вышла 50 мин. назад,но не открывается,последняя глава 35.Есть продолжение или нет?

avatar
01.10.2021, 20:42:35

Тала-Дина,какая Вы молодец! Такие классные книги Вы пишите! Читать их одно удовольствие! Спасибо!

avatar
01.10.2021, 19:24:17

Как хорошо!) Агатка заговорила, родила маленького Арсюшу!) И главное - они вместе!)
Только я не поняла: Инга избежала наказания за свое участие в похищении? Тала, как же так? Тагира, я думаю, саудиты накажут, а Инга? Непорядок....
Спасибо большое!)

avatar
30.09.2021, 19:44:32

Тала, сказать что это супер. Ничего не сказать. Их встреча это высший пилотаж. Обретение, нежность, любовь. Все и сразу. И его нежное Агатка, и ее люблю. Спасибо

avatar
30.09.2021, 23:42:16

Спасибо большое. Вы конечно большая молодец. Такой сюжет сделать, так умело Агатку вплести в жизнь Шерхана, очень круто. И Агатин образ очень хорошо продуман и то, что не говорила тоже изюминка. Хотя для брака молчаливая жена скорее плюс, чем минус) и с именами прикольно, котенок Шерхан ребенок Арсен) все понравилось))) хочется эпилог и к дорогому миллионеру)))

avatar
30.09.2021, 18:03:05

Как трогательно:))))))

avatar
30.09.2021, 12:02:08

Тала, спасибо! Несколько прод не читала - страшно было. Сегодня, наконец-то, дорвалась, прочла. Столько эмоций! И хоть "бандитов бывших не бывает" и, вообще-то, неправильно их превращать в положительных героев, но как же хорош Шерхан! Когда читаешь, то даже не думаешь о том, что он преступает закон. Нет, думаешь о его благордстве, силе, силе воли и, конечно, о большой любви! Очень жалко с ними расставаться! Но, может быть, когда-нибудь, Арсен и Агата, а может их сын, ещё появятся в Ваших книгах, как второстепенные персонажи? Например, а гостях у Кости и Оли, а? Мне кажется, что такой встрече многие читатели были бы рады. Спасибо!

avatar
30.09.2021, 10:45:14

Очень яркая пара. Ямпольский затмил Аверина. Жалко расставаться с героями :) Спасибо!!!

avatar
30.09.2021, 09:49:57

Не знаю как облечь в слова, те эмоции, что бушуют во мне. Очень жаль расставаться с Ямпольскими, очень-очень грустно(( Но рада за них безмерно, особенно за Агату. Вы как всегда бесподобны, благодарю!!!

avatar
30.09.2021, 04:17:45

Ох, как трогательно! У Арса просто стальные нервы и фаберже! Роман удался, после ну очень эмоциональной Свадьбы, он как бальзам на душу). Спасибо! (Очень хочу увидеть сомалийских пиратов и саудитов в сандалиях из кожи гадюки и пусть они организуют плов (или чего они там едят) из таргитятины))

avatar
30.09.2021, 09:14:39

Какое трогательное воссоединение)) конечно, по другому и быть не могло)

avatar
30.09.2021, 08:30:49

Биг-Шерхан помечает всех своих детёнышей ? И Шерханочка и мини-Шерханчик с пятнышками родились, чтобы уж наверняка. А наказание коварной и мстительной дамочки будет?

Спасибо роман очень понравился, да мне все ваши романы нравятся

Спасибо огромное за такую трогательную, романтическую с элементами криминала историю любви...))) все супер и очень надеюсь что у них все будет хорошо, и очень жаль с ними расставаться ...но мы в предвкушении нового и не менее интересного романа про нашего Костика и Ольгерты ...творческих успехов и вдохновения Вам наш дорогой автор!

avatar
30.09.2021, 06:04:28

спасибо огромное

avatar
30.09.2021, 05:54:17

А разве метка Шерхана не на груди?

avatar
30.09.2021, 03:35:18

Какое счастье, что они встретились и полюбили друг друга! Истинная пара!

avatar
30.09.2021, 02:09:31

Жаль прощаться с героями, но всё когда-то заканчивается, даже шикарные истории). Успокаивает только то, что у
тебя в мыслях уже множество новых необыкновенных сюжетов:))). Жду эпилога).

Спасибо, Тала, за трогательную главу, за чудесную историю,! Читаю, а слёзы льются от радости за то, что любовь победила и соединила сердца Агаты и Арсена навсегда! Прощаться не хочется от слова совсем, но надеюсь услышать об Ямпольских в книге про Костю и Олю! Жду эпилога! Ещё раз огромное вам спасибо!