Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19340 1947344

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 08:25:30

Тагира обманули. Переиграли.

такие повороты...аж мурашки ...верим автору....что все будет хорошо...спасибо Талочка!

avatar
25.09.2021, 06:00:05

Сексуальный.. Ой, блин, ржу))) как там Агата сказала на это?))) походу Мансуру все же достанется настоящий камешек...

avatar
25.09.2021, 08:22:43

спасибо. переживаю за них. Ирма -су#ка такая.

avatar
25.09.2021, 07:27:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.09.2021, 07:03:23

Если саудитам попадёт настоящий камень, а у Арсена он настоящий, то его за этот камень убьют ещё быстрее, чем за поддельный. Так что многоходовочку Арсен придумал великолепную. Лишь бы только всё получилось!
А вот на месте Ирмы, я бы не была так безмятежна. Мужчины всегда между собой договорятся,преследуя свои интересы, а у Ирмы незавидная роль -разменной пешки и я ей не то что не завидую, даже не сочувствую. Нашла кому пакостить.
Спасибо, Тала!

Арсен и Агата одно целое,он даже ее боли при родах переживал,как же ему плохо,где найти их.Ох Тала ну не томите так нас, коньяк и сигаретка не помогают уже. спасибо, жду-жду

avatar
25.09.2021, 06:39:05

спасибо огромное

avatar
25.09.2021, 05:42:11

Уууу, Тала, как же интересно! Неужели Арсен отдаст ему настоящий бриллиант.. Жалко, это все Агаткино, не его. Хоть конечно бриллиант не стоит жизни семьи, но Мансурову не хочется чтобы что-нибудь досталось. Ирма, жди возмездия, не могла спокойно уехать, начать жизнь с чистого листа. Она думала Тагир ее защитит *ха-ха-ха*
Ишь какой засранец, "моя жена останется со мной". А кто-нибудь спросил у нее, что она хочет. Думает она будет с ним спать, наслаждаться, с человеком, из-за которого чуть не погиб ее ребенок. И который планирует разлучить ее с ребенком. Агатка, вся надежда на тебя, может сможет подать весточку или сбежать от Тагира..
Ждём с нетерпением продолжение ❤

avatar
25.09.2021, 05:05:33

Бедный Арсен и Агата, досталось им. Хоть бы все получилось у Арсена и семья соединилась.
Так тяжело это все.

avatar
25.09.2021, 04:49:11

Аааа...инфаркт микарда, вот такой рубец! Ирму точно на ремешки для сандалей нашинкуют.

Арсен и Агата ,оказывается находятся на одной волне он все прочувствовал пока она рожала ребенка!А Костя или Дамир не захотят помочь Арсену найти Агату?!?И заодно "забить"Тагира в асфальт?(извиняюсь за кровожадность насчет Тагира)

avatar
24.09.2021, 05:11:34

Ух, бедный Арсен, как переживает за свою семью. Надеюсь ему удастся выйти на Тагира, не хочется, чтобы он ему что-то из наследства отдавал. Ещё и с бриллиантом непонятно, пока Агаты, кто его подменит, или подленник отдаст, тоже жалко расставаться..
А Костя что, не может решить проблему, или они все, разошлись с Арсеном?
Рада, что про Тагира не будет истории, тоже видела, в комментариях мелькало. Не заслуживает он быть героем книги, слишком много плохого сделал.
Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду, что будет дальше ❤

avatar
27.09.2021, 22:42:34

Блин... Что с продами????
Надеюсь радовать будут не каплями)
Нервы на пределе!

avatar
23.09.2021, 22:15:57

Зову тебя. Прорезался мой голос.
И овладела я искусством говорить.
Ведь я за сына нашего боролась.
Мой зов - с тобой связующая нить.

Ах, как приятно мне сказать "сыночек".
Мой голос недостаточно красив?
В ответ я слышу сына голосочек.
Вопит он изо всех Шерханьих сил.

Я знаю, что наш папа на подходе,
Мой сиплый голос, сына звонкий крик
Шерхану слаще всех иных мелодий.
К нам присоединится тигра грозный рык.

Спасибо, Талочка! ))) Вот наш папка скоро заявится и разгонит всю эту шарашкнну контору с Тагиром во главе.))))❤️❤️❤️

Тебе кричу, но ты меня не слышишь....
Тебя зову и знаю, ты придешь...
Пусть голос мой летит по крышам
Ты по нему меня в ночи найдёшь.....
А рядышком мурлычет будто котик
Наш сын, красивый, как его отец..
Он жадно кушает и мило тянет ротик
Чтоб улыбаться миру наконец....
Мы вместе ждём тебя,другого нам не надо....
Моментов счастья много впереди!!!
Ты, наша гордость!!! Наша ты отрада!!!
Mon Sher, прошу, скорее нас найди!!!

avatar
23.09.2021, 21:13:42

Тала, и я вам верю! У меня у самой так было. Положил муж меня в роддом, а меня ночью экстренно кесарили. Он не знал, что роды начались, но ночью видел всё во сне, всю мою операцию, говорит стоял рядом со столом, анестезиологу подсказывал (он сам врач реаниматолог-анестезиолог). Потом мне всё подробно рассказал...вот как такое может быть? Проснулся в шоке, в 6 утра звонит в справочную, и ему всё там подтвердили.

Не могу пока читать ни эту главу, ни предыдущую! Дождусь следующую и тогда сразу все три!

avatar
21.09.2021, 22:15:20

пипец тагиру.. полный пипец...
спасибо огромное