- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197054
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180136
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474642
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА камешек-то натуральный? Запуталась я. А Ирма сама себе могилу вырыла или что там для нее Арсен уготовил. Вот знаю же, что всё будет хорошо, а переживаю, будто всё наяву происходит.))) Спасибо, Тала))) ❤️❤️❤️
Говорю полушепотом в полутиши
И тебя я себе представляю....
Ту цепочку, что тянет тебя к нам- держи....
Я молитвой тебя направляю!!!
Моё сердце магнитом притянет тебя,
Ты найдёшь нас и мир вспыхнет блеском...
На поступки слепыми ступают - любя
Даже если по льду идут с треском.....
Мы друг другу подстать и иначе никак,
И тигренка сыночка родили...
Может кто не поверит, но он лишь дурак!!!
С прошлой жизни друг друга любили!!!
Я тебе помогу, отведу я беду!!!!
Бриллиант будет- только обманка!!!
Повторяю я точно в кромешном бреду:
"Ты-Mon Sher!!! А твоя я Шерханка!!!!"
Агата настоящая партнёрша и достойная пара Арсена,Умница,не сдается ,обмани этого козла,и вырвись на свободу к своему Тигру. спасибо,ох как же жду продолжения
Агата потрясающая! Спасибо!!!
Какая Агата умница! И бесстрашная! Настоящая подруга Шерхана!
Спасибо, Тала, за главу, безумно интересно!
Спасибо большое.
Интересно, как же Агата поменяет камушек? А Ира дура дурой, она на что надеется? Что избавившись от соперницы, сможет вернуть себе Арсена, вот дура!!!
Ну, как удачно, что у него камень, готовый ко всем проверкам. А голос... да. Украл Мансуров, гад первый раз.
И почему Ирма такая смелая и дурная?? Или она просто больная? Зачем она раскрылась? Ведь Арсен с Мансуровым договаривались о будущих
взаимоотношениях, а не о том, что Арсен через пять минут сдохнет и не будет никому мстить… Подписала себе смертный приговор. Надеюсь, Арсен вспомнит молодость в её компании. За такие проступки нужно отвечать по полной программе.
Ирма гадюка всё же. Не ожидала... Думала, она по мелочи пакостить может только.
Ох зря Ирма улыбается. Не долго ей улыбаться осталось. И зачем она пришла в ресторан?
Блин до меня только щас дошло, что Агата заговорила))) надо готовые книги читать, но ждать, терпения не хватает)))
Мансуров ойййй..... и попал..
камушек счастья не принесёт. А Арсен и от Тагира избавится и саудитам поможет камушек найти.
Чувствую, ответят все по полной ...
Довести до такого состояния Арсена не каждому удавалось....
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!)))♥️
Не удержалась я и прочитала сразу три главы, единственное, что пока успокаивает, это то, что Агата и мальчик живы и здоровы, а от мыслей об их будущем становится плохо. Но должно все быть хорошо! Скорей бы! Спасибо , Тала, за такие эмоции!
Ох, как Арсен переживает! Но получается, что у него настоящий камень, А Арсен думает, что это изготовленная Агатой подделка. Тагир получит настоящий камень?
Спасибо!
Выходит он сейчас отдаст настоящий камень, сам об этом не зная? Интересно!
Ох, какая глава!!! Как я её ждала! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена